САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2082
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #20811

    По умолчанию

    Jambozzy, не промнутся. Просто потом тяжело откручивать будет. Но если хорошо смазать, проблем быть не должно
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #20812
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,408
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    сходил на почту. Ну, енто трэш конечно.
    Суть - такие посылки вообще никак и никем не регистрируются. Факт получения/выдачи/отправки квитанции - никак не фиксируется даже на внутреннем уровне.
    Тоесть, захотел сотрудник, взял себе. захотел - выкинул в урну. Хочет отнесет, не хочет не отнесет.
    как то так;

    Чет я немного поменял мнение о ПР. Дикость какая то.

    Блин, придется еще раз выписывать и жадть месяц, ну и 120 р жалко.

    теперь вопрос, какую доставку выбрать.
    AliExpress Saver Shipping - 43р - но пишут что это тоже нетрековая доставка и в случае потери концов не найти
    Posti Finland ? 111р хз что за фигня
    AliExpress Standard Shipping 134р - ну тут понятно, обычная их доставка.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 08.04.2019 в 18:15.

  3. #20813
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    сходил на почту. Ну, енто трэш конечно.
    Суть - такие посылки вообще никак и никем не регистрируются. Факт получения/выдачи/отправки квитанции - никак не фиксируется даже на внутреннем уровне.
    Тоесть, захотел сотрудник, взял себе. захотел - выкинул в урну. Хочет отнесет, не хочет не отнесет.
    как то так;

    Чет я немного поменял мнение о ПР. Дикость какая то.

    Блин, придется еще раз выписывать и жадть месяц, ну и 120 р жалко.

    теперь вопрос, какую доставку выбрать.
    AliExpress Saver Shipping - 43р - но пишут что это тоже нетрековая доставка и в случае потери концов не найти
    Posti Finland ? 111р хз что за фигня
    AliExpress Standard Shipping 134р - ну тут понятно, обычная их доставка.
    Получал колеса, и паспорт, проверили, и sms с кодом онлайн для сверки прислала сотрудница.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #20814
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,408
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    народ, я правильно понимаю, что у перперов с верхним хомутом (down swing) - в области "за трубой" монти почти нет?
    ну типа так


    а у нижнего хомута как раз наоборот, все за трубой?


    но самое оптимальное в этом вопросе это side swing


    чет смотрю на вел брата, а у него аналогичная рама и понимаю, что на моей с нижним хомутом тупо не влезет 2.25 резина (на этом 2.0)
    Не говоря что весь переклюк в грязище.
    20190404_193920.jpg

  5. #20815
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Получал колеса, и паспорт, проверили, и sms с кодом онлайн для сверки прислала сотрудница.
    Колёса же не бестреком ехали наверняка.
    У меня, кстати, паспорт к смс-коду просили только при вручении судебного. Да и то - не настойчиво.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Posti Finland ? 111р хз что за фигня
    Вероятно, будет с треком, но гарантии нет.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    теперь вопрос, какую доставку выбрать.
    По моим наблюдениям, от трека не особо зависит. Подавляющее большинство бестреков, пересекших границу, доставляется, пусть и небыстро.
    Вот если доставляться будет не ПР, а другой службой, то всё обычно сильно быстрее. Но это редко бывает бесплатным на дешёвые товары, хотя изредка и случается.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    AliExpress Saver Shipping - 43р - но пишут что это тоже нетрековая доставка и в случае потери концов не найти
    Если нужно получить, то выбирай курьерскую. Если не хочется потерять деньги, выбирай самую дешёвую и отслеживай сроки.

  6. #20816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Если нужно получить, то выбирай курьерскую.
    Этот курьер будет по будням каждый день звонить по телефону часов в 10 утра: "я у вас перед квартирой, открывайте". Наверное, надо сразу указывать рабочий адрес, но тогда они приедут в субботу.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #20817
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Этот курьер будет по будням каждый день звонить по телефону часов в 10 утра: "я у вас перед квартирой, открывайте". Наверное, надо сразу указывать рабочий адрес, но тогда они приедут в субботу.
    У меня обычно нет с этим проблем (сдек, имл, сф). А ещё в некоторых службах можно выбрать постамат - вообще удобно, если не габаритное.

  8. #20818

    По умолчанию

    У меня так только сдэк делает, про имл только приходит смс "забирайте сами из алтуфьево" и всё.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #20819
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Но удобнее всего, конечно, емс, у которых есть ночная доставка вдобавок к отсутствию геморроя с растаможкой. Правда, это не про китайцев обычно.

  10. #20820

    По умолчанию

    У меня от емс только негативные впечатления. Удобнее всего самому забрать с почты. В случае емс приходится ехать к ним на склад - это либо петровско-разумовская, либо в мытищи. Просишь доставить курьером, как и было оплачено - начинают ныть, что у них людей мало, времени мало, посылка в машину не влезает, подождите ещё 14 лет и тогда может быть привезём.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01