Всё о RockShox - Страница 208
+ Ответить
Страница 208 из 3988 ПерваяПервая ... 81081581781982032062072082092102132182382583084085087081208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 39878

Тема: Всё о RockShox

  1. #2071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(M1ke @ 01.06.2009 18:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
      
     Это покрышка твоя пупырышками за землю цепляется. Вилка непричем скорее всего.[/b]
    Вполне возможно, сейчас поставил Кенда Карма, а раньше на сликах катался.
    Спасибо, успокоился.

  2. #2072

    По умолчанию

    У меня такая же фигня была на Рекон рейс,масло вытекало в штаны и вилка блокировалась, пробовал подобрать резинку не вышло, разобрал белую заглушку внизу правой штанины, резинка которая облегает шток имеет свободный ход в пазу, скорее всего из-за этого и течет, я засунул к резинке кусочек провода радио технического, уже 300 километров откатал, все работает.

  3. #2073

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dimakrit @ 01.06.2009 21:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня такая же фигня была на Рекон рейс,масло вытекало в штаны и вилка блокировалась,[/b]
    это к вопросу о вибрации? Или к вопросу о пробивании вилки в заблокированном состоянии?

  4. #2074

    По умолчанию

     А у меня вопрос по-серьезнее. Реба рэйс, как я понимаю, осткок на ребе настраивается не только демпфером но и соотношением давлений в воздушных камерах. Вопрос - сильно ли изменяется скорость отскока в зависимости от накачки позитивки/негативки ?
    Scott Scale 40 '09/Scott Spark LTD '07

  5. #2075

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(M1ke @ 02.06.2009 03:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А у меня вопрос по-серьезнее. Реба рэйс, как я понимаю, осткок на ребе настраивается не только демпфером но и соотношением давлений в воздушных камерах. Вопрос - сильно ли изменяется скорость отскока в зависимости от накачки позитивки/негативки ?[/b]
    Смотря как качать будете.
    Только там будет меняться не только скорость отскока, но и усилие страгивания, реальный ход, жесткость (то бишь скорость сжатия)...

  6. #2076

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Crow @ 01.06.2009 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Советовать что-то сложно. Почитай форум.

    Размеры колец можешь снять и сюда выложить?
    Просто тут есть мысль заменить резинки на другие. Те, что у нас делают.[/b]
    Да, хорошо бы узнать размеры колец. А то платить левомиру 400р за копеечное колечко и еще при этом оно может и не решит проблему. Да и еще был я пару недель назад в левомире - нет там ремкомлектов -ждут к концу месяца.




    Мои фото на Яндекс Диск https://yadi.sk/a/2dH-HCYE62nhPg

  7. #2077

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(M1ke @ 02.06.2009 00:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А у меня вопрос по-серьезнее. Реба рэйс, как я понимаю, осткок на ребе настраивается не только демпфером но и соотношением давлений в воздушных камерах. Вопрос - сильно ли изменяется скорость отскока в зависимости от накачки позитивки/негативки ?[/b]
    посмотри, может интересно будет - http://rock-shox.ru/index.php?option=com_c...7&Itemid=33

  8. #2078

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dimakrit @ 01.06.2009 21:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    разобрал белую заглушку внизу правой штанины, резинка которая облегает шток имеет свободный ход в пазу, скорее всего из-за этого и течет.[/b]
    Вот это мне кажется хуже всего. Вероятно вот эта белая деталька (относится к rebound damper) сделана кривовато. Внутренний диаметр ( под установку уплотнительной резинки) сделан чуть больше, чем должно быть. По хорошему резинка должна плотно сидеть. Вариантов два: сменить эту пластиковую штуку, или поставить кольцо большего диаметра. Воторой вариант проще.

  9. #2079
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Перебирал свою вилку - забыл отписать о результате - течь устранил. К тому же поменял масло на более густое - стала лучше работать подо мной. Однако перестал работать локаут (Но мне уже объяснили в чем косяк - пойду исправлять)
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  10. #2080

    По умолчанию

    Подскажите а ктонить на просторах торгует запчастями к РС, чтоб по кодам прям )
    Может кто знает что входит в состав этого сервис кита 11.4015.010.000 T
    ora 289/302 Service Kit

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы