Кто есть кто на Strava - Страница 207
+ Ответить
Страница 207 из 301 ПерваяПервая ... 7107157177197202205206207208209212217237257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 3007

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #2061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Хочешь посмотреть, как кто едет - покатайся с ним, все остальное субъективизм и заморочки
    Можно и так. В принципе вообще все субъективно, если копать до самого дна. Поэтому делаем как математики - отбрасываем лишнее, считая малозначимым и оставляем только то, что имеет значение для группы. Для группы имеет значение как как валит, в том числе на соревнованиях, которые это наглядно демонстрируют в сравнении с другими. Прячущиеся непризнанные гении, противопоставляющие себя группе никогда не получат подобного полноценного статуса, даже если у них потенциал чемпиона мира (о чём я кстати упомянул - с его ситуацией и способностями паралимпийские медали более чем досягаемы, надо только хотеть). При этом медальки это вставить своё имя в скрижали навсегда, как Обыденнов, а Страва с Веломанией через 5-10 лет сгинут и никто не вспомнит.

    Касьянов еще чуть выше пояснил для медленных.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 28.06.2019 в 12:57.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #2062
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Dirty Paws, самый узкий момент это нежелание соревноваться со всеми, но желание рубиться на каких-то удобных отрезках заочно. Этого мне никогда не понять. Тут начинаются оправдания про неудобные локации, неприятных нарциссов и все в таком духе , зато в Страве - все можно сказать в кармане (карманный бильярд) и никто не бесит, да еще и по пути на работу передернуть милое дело.
    На самом деле, все очень просто: хочешь соревноваться, приезжай на соревнования и всё)
    Эритропретируй

  3. #2063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Dirty Paws, самый узкий момент это нежелание соревноваться со всеми, но желание рубиться на каких-то удобных отрезках заочно. Этого мне никогда не понять.
    Это может быть не нежелание, а отсутствие возможности или наличие других приоритетов.
    А Страва да, она всегда в кармане и это удобно. Многим до КОМов далеко, но Страва ежедневно показывает им насколько они стали сильнее и выносливее. Разве не так?

  4. #2064
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это может быть не нежелание, а отсутствие возможности или наличие других приоритетов.
    А Страва да, она всегда в кармане и это удобно. Многим до КОМов далеко, но Страва ежедневно показывает им насколько они стали сильнее и выносливее. Разве не так?
    Корректнее всего-участок с разворотом
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #2065
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Это может быть не нежелание, а отсутствие возможности или наличие других приоритетов.
    А Страва да, она всегда в кармане и это удобно. Многим до КОМов далеко, но Страва ежедневно показывает им насколько они стали сильнее и выносливее. Разве не так?
    Так. Прикольно посмотреть свои заезды пятилетней давности, или там позапрошлого года, сравнить какой был тогда, какой сейчас. Но вот само комоборчество вкупе с презрением к реальным соревам не вяжется.
    Эритропретируй

  6. #2066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Но вот само комоборчество вкупе с презрением к реальным соревам не вяжется.
    Ну, о презрении к соревнованиям я честно говоря выше по теме не читал... Возможно, упустил.
    Я думаю любой человек, при наличии возможности и ощущении собственной готовности, был бы не прочь проверить себя в соревнованиях.

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Корректнее всего-участок с разворотом
    Честно говоря, не понял о чем Вы..?
    Я о том, что Страва, пусть это даже будет твой ежедневный маршрут на работу или "с"., на конкретных отрезках показывает тебе, становишься ли ты сильнее.

  7. #2067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Корректнее всего-участок с разворотом
    Погодные условия могут быть разные и разница в скорости может составить несколько км/ч, при одной и той же мощности.

  8. #2068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    На самом деле, все очень просто: хочешь соревноваться, приезжай на соревнования и всё)
    Я бы сказал по другому -хочешь понять кто ты есть на самом деле, приезжай на соревнования , разумеется в велоспорте

  9. #2069
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не понял о чем Вы..?
    Я о том, что Страва, пусть это даже будет твой ежедневный маршрут на работу или "с"., на конкретных отрезках показывает тебе, становишься ли ты сильнее.
    Туда-по ветру, а обратно-против ветра. Получается рафинированный участок. Все, кто проезжает, или проехал его, вроде бы, даже, многократно, в более-менее одинаковых условиях.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #2070

    По умолчанию

    И я уверен на мильонн процентов, если кто то покажет не очень хороший результат никто вас не осудит, если для вас это важно...а вот непонятные телодвижения в страве, с их постоянной демонстрацией, вызывают улыбку ..
    Сам факт выхода на старт вызывает огромное уважение

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17