UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2066
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #20651

    По умолчанию

    DrMad
    Там любой подойдёт. Была даже трубочка, насосы обычно с клапаном. Потом вроде от авто камеры поставил .
    Последний раз редактировалось filzstiefel; 13.04.2019 в 22:38.

  2. #20652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    Делай ресивер с бутылки
    Посмотрел одно ваше видео.Смочил очень-очень хорошо мыльным раствором и (в прошлые попытки слабо смачивал).Новые когда были,в первый раз ставил вообще на сухую с первой попытки все поставил.
    Ещё одна проблема у меня тут-может кто сталкивался с такой ситуацией?Как её решить?
    Последний раз редактировалось Sergun; 13.04.2019 в 21:08.

  3. #20653
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Смочил очень-очень хорошо мыльным раствором и
    Ну и отлично.

  4. #20654

    По умолчанию

    Если Мульти после лить, нужно ждать пока раствор мыльный высохнет?

  5. #20655

    По умолчанию

    Всем привет!
    Сделал себе из Alexrims zx24 27.5 и покрых Schwalbe G-One Allround SnakeSkin 27.5" 2.25 Folding Tyre - ГЕТО ТУБЛЕС))
    Все хорошо, но! на давлении около 1.8-2 атмосфер бывает сочиться иногда герметик с боков-бортов видимо когда я наезжаю на всякие рельсы поребирики не большие) у меня электро байк по этому бывает на скорости 45-50км могу по трамвайным рельсам на перекрестках норм проскочить ....
    Хочу чтобы на низком давлении ничего не сочилось и не подспускало.. хз но я недавно поставил гетто тублес и раз в 4-5 дней где то приходиться подкачивать.. возможно конечно проходит воздух где пистоны спиц.. через ленту....но пока не проверял через воду)
    Посоветуйте пожалуйста нормальные обода, чтобы не супер дорогие и справлялись с моими потребьностями))
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...2-holes-613068 вот например я так понимаю для моих покрышек 2.25 шириной подойдут норм ? )
    покупать буду на байк компонентс наверное но могу и на байк дискаунт и чайн=-но чайн что то дорогой стал
    Спасибо!
    p.s. вешу 100кг вел 24кг

  6. #20656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barmishev Посмотреть сообщение
    p.s. вешу 100кг вел 24кг
    Какие могут быть 1.8-2.0.

  7. #20657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barmishev Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Сделал себе из Alexrims zx24 27.5 и покрых Schwalbe G-One Allround SnakeSkin 27.5" 2.25 Folding Tyre - ГЕТО ТУБЛЕС))
    Все хорошо, но! на давлении около 1.8-2 атмосфер бывает сочиться иногда герметик с боков-бортов видимо когда я наезжаю на всякие рельсы поребирики не большие) у меня электро байк по этому бывает на скорости 45-50км могу по трамвайным рельсам на перекрестках норм проскочить ....
    Хочу чтобы на низком давлении ничего не сочилось и не подспускало.. хз но я недавно поставил гетто тублес и раз в 4-5 дней где то приходиться подкачивать.. возможно конечно проходит воздух где пистоны спиц.. через ленту....но пока не проверял через воду)
    Посоветуйте пожалуйста нормальные обода, чтобы не супер дорогие и справлялись с моими потребьностями))
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...2-holes-613068 вот например я так понимаю для моих покрышек 2.25 шириной подойдут норм ? )
    покупать буду на байк компонентс наверное но могу и на байк дискаунт и чайн=-но чайн что то дорогой стал
    Спасибо!
    p.s. вешу 100кг вел 24кг
    арчей мало на 124кг, минимум флоу, а учитывая скорости и вес, лучше взять еще что-нибудь потяжелее и попрочнее
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #20658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimlls Посмотреть сообщение
    Друзья! А ставил ли кто-нибудь бескамерно покрышки от maxxis c eXCeption? В частности айконы. Про них ни слова, что они TR. И как вообще ведут себя покрышки не TR при бескамерной установке?
    Ставил, все хорошо.

  9. #20659

    По умолчанию

    Попробовал "бытовую": лента ленту 3M 2903. Держит, но лучше мотать в 2 слоя, из-за меньшей прочности думаю вплоне себе для фэтов пойдёт, клей правильный на такой ленте, для себя решил купить таки правильный скотч в размер.
    До этого ставил только со стэсовской лентой друзьям, у меня обода были UST.Правильный у 3M 8896.

  10. #20660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barmishev Посмотреть сообщение
    давлении около 1.8-2 атмосфер
    это шутка такая? Я качаю 1.7 при суммарном (!!!) весе 80кг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы