Айфон и неайфон - Страница 2063
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Моим тапкам лет 25 было
    А эти две кучи из пыли и грязи. Это мои башмаки.

  2. #20622
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    А эти две кучи из пыли и грязи. Это мои башмаки.
    неа классика же: "а это подошва от любимых башмаков, которые никогда нигде не жали"
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #20623

    По умолчанию

    У меня расчёске 26 лет. И кружке 19 лет, пью из неё ежедневно.

  4. #20624
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    У меня расчёске 26 лет. И кружке 19 лет, пью из неё ежедневно.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #20625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Однозначно флагман 19 года.
    не тянет он на флагман 19 года - и 18 тоже - есть уже устоявшийся набор функционала, без которого смарт не может быть причислен к флагманам:
    1. пылевлогозащита - у 1+ официально (сертификацией) не подтверждена - а стало быть - считай нет её - ибо аппарат предусмотренных испытаний не проходил - а отмазки от 1+ типа специально не сертифицировали что бы цену не повышать - не проходят - аппарат уже дааалеко не дёшев
    2. беспроводная зарядка
    3. имхо - наличие выделенного ЦАП и усилка для наушников - флагман должен обеспечивать и качество звука соответствующее - без хорошего ЦАП такого не может быть от слова совсем

    по сути 1+ продолжает придерживаться своей старой "философии" конструкции смарта - главное понапихать в смарт топового железа - а остальное и так сойдёт - только раньше это работало в совокупности и с интересной ценой, а сейчас он стОит как действительно флагманский смарт, а по сути таким не является
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  6. #20626

    По умолчанию

    По п.1 да, сертификация как в P30 pro решает всё.
    "А далее топ менеджер привел выдержку из официального тестирования на соответствие требованиям степени IP68: глубина не должна превышать 1,5 м, длительность – 30 минут и, самое интересное, – разница температуры воды и смартфона не должна превышать 5°C"

  7. #20627

    По умолчанию

    А в чём смысл беспроводной зарядки? Ну закончилась батарея. Обычно втыкнул в телефон провод и пользуйся дальше. Сиди в интернете, совершай всеразличные звонки. А ведь с беспроводной зарядкой так не получится? Т.е. тебе позвонили на разрядившийся телефон, стоящий на беспроводной зарядке, а ты и ответить не можешь, ибо отдалишь его от неё и всё. Мощи не хватит. Я просто с этим не сталкивался, поэтому только теория.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #20628

    По умолчанию

    .......
    Последний раз редактировалось Oxidant; 30.05.2019 в 08:48. Причина: Дубль

  9. #20629
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А в чём смысл беспроводной зарядки? Ну закончилась батарея. Обычно втыкнул в телефон провод и пользуйся дальше. Сиди в интернете, совершай всеразличные звонки. А ведь с беспроводной зарядкой так не получится? Т.е. тебе позвонили на разрядившийся телефон, стоящий на беспроводной зарядке, а ты и ответить не можешь, ибо отдалишь его от неё и всё. Мощи не хватит. Я просто с этим не сталкивался, поэтому только теория.
    Первая здравая мысль от Бивиса за долгое время Никакого смысла по сути нет, все верно. Просто прикольная игрушка, максимум на ночь кинуть заряжаться, что бы не тыкать в полумраке проводом в дырку. В течении дня не юзабельна абсолютно, как и док станция.

  10. #20630
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Сиди в интернете, совершай всеразличные звонки. А ведь с беспроводной зарядкой так не получится? Т.е. тебе позвонили на разрядившийся телефон, стоящий на беспроводной
    Ватсапом дома пользуюсь,переписываясь на компе. Удобно.
    Беспроводная зарядка не исключает зарядки со шнуром
    Положил на ночь, раз 300 в год меньше втыканий шнура
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)