Тормоза Hope Tech - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 545 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 5447

Тема: Тормоза Hope Tech

  1. #2031
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Reign 1 2010, Giant Trance X3 2012, Giant Anthem 2008
    Адрес
    Алмата
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Вчера пришел мой Hope Tech M4 Evo, пока только задний, если понравится - закажу второй. Пока не тестил, только примерил, настройка класс, море вариантов Мачмейкеры Avid подходят. На авидовские адаптеры встает также через шайбы (авид он и есть авид). Ручка все таки заточена под 2 пальца, под один будет неудобно, во-первых ручка с дырками противна и кажется мазоли на пальце натрет, во-вторых возвратная пружина дает больше упругости, и жамкать одним пальцем тяжело. И еще ручка щелкает из-за этой самой возвратной пружины. Пока буду заново переучиваться тормозить 2-мя пальцами.

  2. #2032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mountain_E1 Посмотреть сообщение
    Ручка все таки заточена под 2 пальца, под один будет неудобно, во-первых ручка с дырками противна и кажется мазоли на пальце натрет, во-вторых возвратная пружина дает больше упругости, и жамкать одним пальцем тяжело. И еще ручка щелкает из-за этой самой возвратной пружины. Пока буду заново переучиваться тормозить 2-мя пальцами.
    Не был бы так уверен по поводу 2х пальцев...
    И если хочешь что-то почувствовать - поставь тормоз вперед.

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mountain_E1 Посмотреть сообщение
    Ручка все таки заточена под 2 пальца, под один будет неудобно, во-первых ручка с дырками противна и кажется мазоли на пальце натрет, во-вторых возвратная пружина дает больше упругости, и жамкать одним пальцем тяжело.
    Опять же ИМХО, ручки нравятся. Очень удобные, Хотя я не привередлив и не делю производителей на плохих и хороших по дизайну, просто они другие. За два года пальцы не натер, хотя я не пианист.

  4. #2034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mountain_E1 Посмотреть сообщение
    Ручка все таки заточена под 2 пальца, под один будет неудобно
    ручки Tech отлично ставятся под один палец - и тормозится одним пальцем замечательно.
    И перфорация на ручке ничего не натрет ))

  5. #2035
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Reaser
    Байк
    Merida Ninety-Six HFS 3000-D
    Адрес
    Краснотурьинск.Свердловская область
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    хм..сам вот жду оба комплекта.тоже интересно как встанут...дерайлеры ХТ стоят.сейчас всё стоит так - грипса-тормоз-переклюк...а что у хоупов ручки намного длинней обычного?

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaser Посмотреть сообщение
    хм..сам вот жду оба комплекта.тоже интересно как встанут...дерайлеры ХТ стоят.сейчас всё стоит так - грипса-тормоз-переклюк...а что у хоупов ручки намного длинней обычного?
    У меня ручка авид джуси стояла 1см от грипсы, ручка хоуп тек 5см) получается как раз с другой стороны манетки.

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaser Посмотреть сообщение
    однако интересно...отсоединял гидролинию,резал...и прокачка не понадобилась ??..часть дота вытекла оттуда и воздух попал по любому..хоть пузырёк..просто после элексиров,для меня читать такое - фантастика.,конечно в пользу Хоупов только подтверждение!!
    тут на форуме где-то тема была про то, как обрезать гидролинию без прокачки. попробуй поищи поиском. я этой темой был озадачен пару лет назад, сейчас уже не вспомню подробности.

  8. #2038
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Reaser
    Байк
    Merida Ninety-Six HFS 3000-D
    Адрес
    Краснотурьинск.Свердловская область
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    жаль...попробую поискать тему. а вот про ручки...хм..у меня всё рядом установлено,в плотную к грипсе,без всяких сантиметров l7oTal7 ! тоже авидовские тормоза.ручка под палец.

  9. #2039
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant Reign 1 2010, Giant Trance X3 2012, Giant Anthem 2008
    Адрес
    Алмата
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaser Посмотреть сообщение
    жаль...попробую поискать тему. а вот про ручки...хм..у меня всё рядом установлено,в плотную к грипсе,без всяких сантиметров l7oTal7 ! тоже авидовские тормоза.ручка под палец.
    На авидах да, у меня тоже все почти вплотную, все на одном мачмейкере и все под один палец, очень удобно. У хопов не ручка длинее, а форма такая. С хопом если под один палец думаю поэксперементировать, поменять местами мачмейкеры, т.е. переключатели будут не за тормозом, а перед ним. Должно получиться хорошо.

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Kuptik Посмотреть сообщение
    Не был бы так уверен по поводу 2х пальцев...
    И если хочешь что-то почувствовать - поставь тормоз вперед.
    Недавно убедился что мне нехватает модуляции именно сзади (сорвался в юз на склоне на траве и убрался на бок), поэтому пусть надежда пока постоит за спиной Сравню ощущения и разницу на том же и решу нужно ли мне английское чудо еще и спереди.

  10. #2040

    По умолчанию

    поставь все же под один палец и покатай так недельку. мне сначала тоже казалось, что и пружина туговата, и перфорация будет палец натирать, но на практике это все развеялось моментально, проблем в этом плане не было никаких.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю тормоза Hope tex X2
    от Indus в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:57
  2. Какой типоразмер колодок у Hope Tech X2?
    от 108 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 11:11
  3. Тормоза Hope
    от Opera в разделе Тормозим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 18:03

Метки этой темы