Фонари на все случаи жизни. Shop.LumenHouse.Ru Скидка форуму 7%. - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 255 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2542

Тема: Фонари на все случаи жизни. Shop.LumenHouse.Ru Скидка форуму 7%.

  1. #2031

    По умолчанию

    Прости, а чем новый ЛД20 отличается от Л2Д? Не хуже?

  2. #2032

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(anyk99 @ 07.07.2009 21:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прости, а чем новый ЛД20 отличается от Л2Д? Не хуже?[/b]
    LD20 это обновленная версия Л2Д, популярность его еще более возрасла. Посмотреть разницу в свете можно на бимшотах. Могу сюда ссылки прикрепить. Строб стал еще более злющий разящий машинистов наповал.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  3. #2033

    По умолчанию

    Ок. (Хотя по-мне, так строб вообще лишнее - мы его только раз использовали, когда в океане кидались фонариком ночью, и гонялись - кто первый его достанет. ) Нанырялись до дури. Класс. Хотя потом, когда выключили фонарь, как-раз и утопили его. Ну... Про..ли в прямом смысле. На секс в океане потянуло. Не до фонарика стало.) Так что, теперь с запасом наберу. )))))))

  4. #2034

    По умолчанию

    конкретно по заказу: интересует фонарь LD20, текстурированный отражаетель, "теплый" диод.
    крепление пока не нужно.
    если будет возможность потестить "холодный" и "теплый" и выбрать понравившийся, вообще отлично
    если не ошибаюсь, при скидке 20% цена фонаря - 2120р?


  5. #2035

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mistral @ 09.07.2009 10:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    конкретно по заказу: интересует фонарь LD20, текстурированный отражаетель, "теплый" диод.
    крепление пока не нужно.
    если будет возможность потестить "холодный" и "теплый" и выбрать понравившийся, вообще отлично
    если не ошибаюсь, при скидке 20% цена фонаря - 2120р?[/b]
    Да, ЛД20 со скидкой 20% - 2120р.

    Выбрать можно будет на месте перед покупкой, только в заявке здесь или в личку написать, что хочешь выбрать между теплым и холодным.

    Уже набралось почти 10 заказов, до максимальной скидки еще столько же надо.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  6. #2036

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mistral @ 07.07.2009 17:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    народ, кто пользовался стандартными креплениями, подскажите, какое лучше брать- жесткое с болтами или туфиш?[/b]
    камеру режь...
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

  7. #2037

    По умолчанию

    мне надо
    - 2 фонаря Fenix LD20 (холодный свет)
    - 2 крепления туфиш
    Бандерас поясни пожалуйста про элементы питания, я так полагаю что фонари работают и на обычных батарейках и можно аккумуляторы использовать? Или я заблуждаюсь.

  8. #2038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(apple @ 11.07.2009 16:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Или я заблуждаюсь.[/b]
    Ты не заблуждаешься: можно использовать и аккумуляторы, и батарейки
    Только вот смысла в использовании батареек я так и не уловил...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #2039

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(apple @ 11.07.2009 16:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне надо
    - 2 фонаря Fenix LD20 (холодный свет)
    - 2 крепления туфиш
    Бандерас поясни пожалуйста про элементы питания, я так полагаю что фонари работают и на обычных батарейках и можно аккумуляторы использовать? Или я заблуждаюсь.[/b]
    Да, все правильно.

    Итоги заказа подведем сегодня-завтра.

    Добавлено позже (13/07/2009 15:29):


    Коллективный заказ со скидкой 20%.

    1. KpyTou yokep

    1 шт. ТК-диффузор
    1 шт. ТК-светофильтр красный
    1 шт. ТК-кнопка выносная (возможно)
    1 шт. Зебра Н30 (возможно)

    2. Mistral

    1 шт. LD20 Premium Q5

    3. anyk99

    5 шт. LD20 Premium Q5
    2 шт. LD10 Premium Q5

    4. Apple

    2 шт. LD20 Premium Q5
    2 шт. TwoFish.

    Осталось еще 9 фонарей набрать.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  10. #2040

    По умолчанию

    Banderas
    хочу уточнить возможность выбора фонаря из теплого и холодного.если возможность есть, я бы конечно предпочел ее использовать.
    еще уточнение - отражатель текстурированный (хотя может это по умолчанию у всех так, но еще раз уточню)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 12:21