Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 2021
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #20201
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    У нас тут колесо в сборе с Ы7 за 1,5 рубля никому не нать. Может себе бы взял для попробовать, но после новогоднего забега в ширину (с) надо немного поэкономить .
    Да навесное поболее колеса выйдет, было 1700, щас за 2,5 рубля найти удача. Дайте ссылку, я возьму

  2. #20202
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    Да навесное поболее колеса выйдет, было 1700, щас за 2,5 рубля найти удача. Дайте ссылку, я возьму
    Там ещё переднее впридачу + манетка и переключатель. Всё за 1,5 https://www.avito.ru/kaliningrad/vel...ce=soc_sharing

  3. #20203
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    манетка и переключатель. Всё за 1,5
    Уже подумал вместо трёшки сломанной поставить, но там не всё хорошо, продавец говорит, что внутри чего-то не хватает.

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    Скажите номер детали на фото 3 этой ссылки, попробую поискать
    https://www.google.ru/url?sa=i&sourc...47106551269512
    Вот первое попавшееся, там поискать:
    https://www.google.ru/url?sa=i&sourc...47106879473516
    Спасибо, номер вот:
    Screen Shot 2019-01-09 at 18.51.05.png
    Посмотрел на немецком ибэе и на польском аллегро, не нашёл.
    Достать бы где втулку б/у подешевле на запчасти. Подойдут ли потроха от других моделей в 3111?
    Последний раз редактировалось Marat Y; 09.01.2019 в 20:18.

  4. #20204
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Уже подумал вместо трёшки сломанной поставить, но там не всё хорошо, продавец говорит, что внутри чего-то не хватает.
    А мне щас сказал, что за всё 5 рублей, с Москвы приедут заберут

  5. #20205
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    А мне щас сказал, что за всё 5 рублей, с Москвы приедут заберут
    Продавец жопенюга значит. Говорил ему, что для Москвы сломанное не годится, ибо в Москве количество запчастей для Sachs/SRAM равно нулю. А он всё перевернул и состряпал из этого барыжью байку.

  6. #20206
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    Продавец жопенюга значит. Говорил ему, что для Москвы сломанное не годится, ибо в Москве количество запчастей для Sachs/SRAM равно нулю. А он всё перевернул и состряпал из этого барыжью байку.
    Ну у нас кроме навесного и кое-каких подшей тоже в наличии ничего нет, но мона заказать с той же поляндии... А что так сразу 5р, надо на 1,5 было ломать, ещё 500-1000 - и Ы7 в сборе мож там как раз этих чёртовых втулочек красных со штоками порастеряли, они есть у нас Короче, владение всем этим старьём сродни владению ретроавтомобилем - з/ч есть, но на заказ из-за бугра, и незадёшево
    Послезавтра поеду в велосервис, спрошу у них солнышко с сателлитами на Ш7, и если нет у них - тогда с Польши буду на заказ волочь, вместе с манеткой и установочным комплектом. Можно и на Ы7 чего приволочь для разбавления доставки, там в принципе терять нечего кроме этой байды:
    100_7016.jpg
    Последний раз редактировалось Omega39rus; 09.01.2019 в 20:42.

  7. #20207
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    А что так сразу 5р, надо на 1,5 было ломать
    В объявлении у него написано 1.5р, не знаю, какая жидкость ему в голову ударила))
    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    мож там как раз этих чёртовых втулочек красных со штоками порастеряли, они есть у нас
    Он сначала говорил, что цепочки внутри не хватает, а когда я сказал, что цепочек в 7ск отродясь не было, он стал говорить, что внутри втулки чего-то не хватает. Вообще очевидно, что стрёмный продавец, зарегился недавно, кроме этих двух колёс для вело ничего и никогда не продавал. Хотя, на месте всё пощупать можно...

  8. #20208
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlvoljaf Посмотреть сообщение
    В объявлении у него написано 1.5р, не знаю, какая жидкость ему в голову ударила))Он сначала говорил, что цепочки внутри не хватает, а когда я сказал, что цепочек в 7ск отродясь не было, он стал говорить, что внутри втулки чего-то не хватает. Вообще очевидно, что стрёмный продавец, зарегился недавно, кроме этих двух колёс для вело ничего и никогда не продавал. Хотя, на месте всё пощупать можно...
    А у меня по профилю написано, что с декабря 17 года, и всякий хлам продаёт - з/ч на уазик, фары всякие старые... на велик только эти колёса...

  9. #20209
    Веломаньяк Аватар для Marat Y
    Байк
    NopsaEfficiency28"Dreigang HelkamaStrongPowerNexus7C UnivegaTerreno70Nexus8C
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    А у меня по профилю написано, что с декабря 17 года, и всякий хлам продаёт - з/ч на уазик, фары всякие старые... на велик только эти колёса...
    Так и я о том.

  10. #20210
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Интересно, китайкарбоновая рама под планетарку существует? Мысль шальная посетила карбоновый планетарий собрать .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы