Незатейливый семидевятер для катания по лесным тропинкам. - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 229 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2283

Тема: Незатейливый семидевятер для катания по лесным тропинкам.

  1. #2011
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Закерогазил после 18-ти лет.Решил попробовать 7 января и...до сих пор не могу в себя ужин запихать без 150гр коньяка или че нить такого же крепкого,на худой конец.Все по другому ,конечно,ни как 20 лет назад:в черный запой не уходил,работу не прогуливал-там вообще ничего не заметили пока,хотя 50+100+150 в течении дня- завтрак/обед/ужин(это у меня все там происходит) я всебя лью стабильно( в выхи и больше),правда только под хорошую закуску.Свеж,выбрит, глупостей не говорю,в рабочих делах адекватен,очки до сих пор не разбиты и запаха вот, кстати, нет,почему то ( и даже с велика слез только недели полторы назад-"рабочую" десяткутеперь пешком хожу).Но,уже все надоело!А просто так взять и научиться включать/выключать этот механизм желания/безразличия от праздника до праздника 1-2 р в месяц,не получается.Похоже,придется опять полностью выкидывать это дело из жизни.А жаль,местами очень даже прикольно[COLOR="Silver"]
    Што то ты расстраиваешь, дорогой.
    У меня напротив все, что с синькой связано покрылось паутиной безразличия. Переключился на работу над собственным организмом - хочется пожить подольше...

  2. #2012
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Што то ты расстраиваешь, дорогой.
    У меня напротив все, что с синькой связано покрылось паутиной безразличия. Переключился на работу над собственным организмом - хочется пожить подольше...
    Понимаешь,когда упираешься в стену,все равно нужно идти вперед,даже если бошка в кровь- в этот раз у меня не получилось,пришлось сдать назад,что было место для разбега.Это сложно обьяснить,да и не нужно.....А пожить хочется вечно,а не подольше)
    Последний раз редактировалось nakeis; 05.03.2018 в 09:44.
    Все к лучшему!

  3. #2013
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Што то ты расстраиваешь, дорогой.
    У меня напротив все, что с синькой связано покрылось паутиной безразличия. Переключился на работу над собственным организмом - хочется пожить подольше...
    Такая же фигня. В прошлом году случайно откушал пару Балтик семёрок вместо нулёвки, купил сослепу в крымском лабазе.
    Пью и думаю, чегой то оно вкусное такое сегодня...
    Потом как пошёл язык заплетаться, да состояние какое то дурное началось, пошатывает, побалтывает...
    Ночью спал хреново да с утра во рту бяка.
    Неее, не хочу такой фигни, даже желания продолжить не было.
    Так что понял, что случайное откушивание мне ничем не грозит, успокоился и закрыл эту тему навсегда.
    Вот если б кураж попёр как в молодости, то был бы базар другой, недельки на три можно было бы загудеть, с отдохнувшей то печёночкой!
    Штоб деффки, танцы унц-унц-унц, на тачиле поотжигать...
    Да косячком сверху для смешливости заполировать
    А так, без куража, нунафиг, трезвым быть интереснее и приятнее.
    Гы, вот кокса бы отведал, пишут он привыкания особого не даёт, в Колумбию что ли наведаться, дорожкой славной ноздри припудрить?
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  4. #2014
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    кураж попёр
    У меня щас кураж прет как в 2012 году, когда на велик слез и не слезал, пока он в снегу не начал застревать (я тогда курить перестал, с алко проблем не было никогда и так).
    Начал фитнесом заниматься, железяками разными и пытаюсь вернуть вес к минимальному для бега - который будет свой кураж тащить - я его даже помню еще, когда 10-20 км одним дыханием пробегалось по буеракам в том числе.
    Короче, надо постоянно расширять сферу интересов, ставить перед собой новые задачи, тогда алкоголь и курево вообще будут казаться скучными.

  5. #2015
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    Задолбала спускать задняя Бомболоня бескамерная. как то бессистемно причём, то неделю катаюсь не трогая насос, то за поездку пару раз подкачивать приходится.

    Решил разобрать, посмотреть чего там внутри. А там фигня полная, всё покрыто слоем говнища латексного...



    Заманался выгребать эту пакость.



    Теперь покрышка покрыта изнутри равномерным слоем белой резины, не отодрать...



    Это вообще как, нормально для бескамерки? Или герметик говно? Сейчас использую смесь таких вот герметиков:



    На пару месяцев очень хорошо помогает, не травит совсем, а потом начинается...
    И ведь блин, эта дрянь накапливается на покрыхе, таким манером через год полкило нарастёт...
    На камеры что-ли вернуться...
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  6. #2016
    Огурец Аватар для yurezz
    Байк
    JAMIS ROUGHNECK
    Адрес
    Питер Зелек
    Сообщений
    726
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    Это вообще как, нормально для бескамерки? Или герметик говно?
    У герметов на основе латекса в большей или меньшей степени у всех похожая картина будет, я раньше сервис мульти лил - примерно то же самое при сезонной переобувке наблюдал, сейчас безлатексный использую - смывается водичкой, ничего оттирать не надо.
    Последний раз редактировалось yurezz; 04.03.2018 в 13:01.

  7. #2017
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurezz Посмотреть сообщение
    сейчас безлатексный использую - смывается водичкой, ничего оттирать не надо.
    А какой, подскажи названьице?
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  8. #2018
    Огурец Аватар для yurezz
    Байк
    JAMIS ROUGHNECK
    Адрес
    Питер Зелек
    Сообщений
    726
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    mykola07, в лс отпишу, парень местный веломанский химик, вроде коммерцией не занимается.

  9. #2019
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    yurezz, Спасибо! А как оно по эксплуатационным качествам, надолго одной заправки хватает? И зима как на него действует?
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  10. #2020
    Огурец Аватар для yurezz
    Байк
    JAMIS ROUGHNECK
    Адрес
    Питер Зелек
    Сообщений
    726
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    yurezz, Спасибо! А как оно по эксплуатационным качествам, надолго одной заправки хватает? И зима как на него действует?
    До -20 точно норм, ниже в этом году не катался. На потертых боковинах потеет активнее латексного, но держит норм, большой прокол скорее всего не заклеит (жгут спасет) и стык обод - корд подольше чем обычно у меня сифонил на не очень удачной резине, но через пару сотен км заткнулся. Заправки хватает надолго, в случае чего автор не возбраняет подлить водички.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать наушники для катания!
    от Magus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 11:30
  2. помогите выбрать велик для катания с ребенком
    от Ekaterina в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 00:10
  3. Очки для катания на веле
    от Рэндом в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 16:06