На Карьеры - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 2769 ПерваяПервая ... 21021521721921972002012022032042072122322523024025027021202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 27686

Тема: На Карьеры

  1. #2011
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    В Битцу ещё скатаемся, есть такое желание
    Смотри скоро снег выпадет и удовольствие будет уже не то.. хотя нет... самое противное это по холоду и слякоти катать. Говорят там нынче сухо.

    ---------- Добавлено в 04:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:55 ----------

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    По поводу шлема - тут пока глухо, буду головой биться в битце.
    по идее 1,5-2 тыр и вопрос решён
    головой биться не надо, голова она одна. это рук две, ног (если чё, народ гоняет с одной ногой), но вот без головы в буквальном смысле я ещё не видел...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #2012
    Почетный веломаньяк! Аватар для Stereo
    Байк
    Merida matts 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    по идее 1,5-2 тыр и вопрос решён
    головой биться не надо, голова она одна. это рук две, ног (если чё, народ гоняет с одной ногой), но вот без головы в буквальном смысле я ещё не видел...
    ну до снега потерпит, а так-то придется опкупать! Вещь при агрессивной езде нужная[COLOR="Silver"] я раньше и не думал, что буду ездить так, что стертые коленки - это расходник. Реально хочется адреналина.

    закопался с принтером, уже спать охота - никуда не поеду...
    Последний раз редактировалось Stereo; 27.08.2013 в 06:03.

  3. #2013

    По умолчанию

    трек http://connect.garmin.com/activity/365874876
    1-е Ничё так съездили... Филип внёс предложение и вечерняя каталка превратилась в ночную
    2-е Филип поехал с одним тормозом, передним... и всем показал что задний нафиг не нужен
    3-е Вечерок был хорош, лесные дорожки были хороши, грязюка строго локальная и не грязная
    Последний раз редактировалось вольный; 27.08.2013 в 09:09.

  4. #2014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Хороший трек, мы наверное проехали не более 40км, ты же до нас еще успел накрутить прилично.



    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    2-е Филип поехал с одним тормозом, передним... и всем показал что задний нафиг не нужен
    Один раз все же приложился, но не сильно.


    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    3-е Вечерок был хорош, лесные дорожки были хороши, грязюка строго локальная и не грязная
    +100500 Именно по этому покатушка и переросла в ночную.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да, завидую) а я поздно зашёл, не увидел, что будет каталка. Может завтра или на днях ещё поедем?) Ну и лучше пораньше чуток, всё таки по спускам кк трассы не хочется ночью ехать.
    Я тебе написал вчера в личку( 26.08.2013 16:07
    ,)
    причем когда ты был в онлайне и ты мне ничего не ответил, я предупредил тебя за 4 часа, мы выехали в 20:00!

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Stereo Посмотреть сообщение
    он не новый - просто ты забыл его упомянуть, когда в прошлый раз критиковал мой маршрут и ныл как девочка, когда проезжали жилые дома.
    Вот че ты гонишь, я с тобой так не ездил, то что ты мне показал и в правду было ужасно, вот мой новый маршрут тут вообще нету жилых домов. http://maps.yandex.ru/-/CVbeFAPA

  5. #2015

    По умолчанию

    в 16.00 от коней едем на блк.

  6. #2016

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    причем когда ты был в онлайне и ты мне ничего не ответил, я предупредил тебя за 4 часа, мы выехали в 20:00![COLOR="Silver"]
    Да ничего, я всегда читаю тему, просто видимо форум долго держит онлайн статус... Вчера катал на гибриде по городу, тоже хорошо)

  8. #2018

  9. #2019
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, как там?
    Я в Битцу гонял, трек у меня снова не записался ~18 km просрал... но примерно так вышло http://aerobia.ru/ru/users/10773/workouts/130770

    Когда вы уже до Битцы дозреете?))

    Всем плавцам нужно за пару недель 4-6 раз съездить, для отработки материала, например!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #2020

    По умолчанию

    сегодня поедет ли кто на блк и во сколько? сам планирую там быть, но в какое время будет ясно ближе к полудню...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07