Не могу выбрать между горным и гибридом. - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 234 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 2336

Тема: Не могу выбрать между горным и гибридом.

  1. #2011
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Вместе с рюкзаком это килограмма 4 на вскидку.Так в чем проблема?
    Это может быть проблемой. Может у меня просто спина слабая, но 4 кг я бы на спину брать не стал.

  2. #2012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    тролли, гибридофобы и нубы опять загадили тему
    Нет просто спасения никакого!Особенно доставляет гибридофобы.
    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    по поводу света - никогда не езжу по темному тем более на этом велосипеде
    Классический сферический каталец.
    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    как и рюкзак на спине не нужен в длительных поездках особенно если температура на улице зашкаливает.
    Нормальный рюкзак себе купите и будет Вам счастье.Пока Вы только теоретизируете и все.

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Это может быть проблемой. Может у меня просто спина слабая, но 4 кг я бы на спину брать не стал.
    Честно говоря не могу ничего сказать-мне нормально.Главное хороший рюкзак подобрать.

  3. #2013
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    MetallMan, я же уже писал не раз - МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ! так надеюсь рассмотрите)) судя по тому что вы пишете вы новичок-теоретик с общим пробегом тыща км в лучшем случае. не морочьте людям голову

  4. #2014

    По умолчанию

    Я так и не услышал душераздирающею историю о количестве хватов на флете с рогами!Гибрид повер,ответьте!

  5. #2015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Я так и не услышал душераздирающею историю о количестве хватов на флете с рогами!Гибрид повер,ответьте!
    фото посмотри
    у него рога длинные - с загибом
    их по-разному схватить можно - 3-мя хватами
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #2016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    судя по тому что вы пишете вы новичок-теоретик с общим пробегом тыща км в лучшем случае
    О как!Я прогрессирую в Ваших глазах!
    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    не морочьте людям голову
    Пока во всех темах о выборе велосипеда морочите голову только Вы.
    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ!
    Это абсолютно взаимно!И общаться-то не интересно.Вот если вы не будете со своим бредом лезть во все темы,то и общения не будетДавайте попробуем?

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    фото посмотри
    у него рога длинные - с загибом
    их по-разному схватить можно - 3-мя хватами
    Согласен!На последней фотке видно-точно.Не доглядел честно говоря.У меня просто под хват короткие.Гибрид повер-прощения просим.Не гневайтесь там сильно

  7. #2017
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,081

    По умолчанию

    "как и рюкзак на спине не нужен в длительных поездках особенно если температура на улице зашкаливает."

    Когда я катал 50+ по температуре ближе к 30ке, я выпивал за поездку 2.5 литровый гидратор, и две 750 бутылки с изотоником, и еще в колодце воду наполнять приходилось (что мне не нравиться, сырую воду предпочитаю не пить)... и все равно финишировал с минусом веса.
    А т.к. нарезать круги вокруг продуктового ларька я не считаю наиболее оптимальным маршрутом моих покатушек, а в лесах/полях они не на каждом километре встречаются - гидратор лично мне жизненно необходим. Даже если бы на раме были крепления под бутылки, больше литра там все равно не утащишь, что летом для меня катастрофически мало.
    Не говоря уже о том, что вода в ларьках стоит грабительски. Мелочь, а неприятно.

  8. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    stPiligrim, не пойму чего ты тут разнервничался в очередной раз? давно пора признать что ты неправильно выбрал ростовку своего "автора". вот сайт производителя http://www.author.cz/kola/2011/airline-4/ от 190 см рекомендуется 24" рама гибрида. у тебя 194 см насколько правильно помню но ты взял 22". ну ошибся. вместо того чтоб продать начал лепить баран и заниматься хреносозидательством. бывает. зачем помоями пытаешься меня облить не понятно.
    Зачем помоями облить пытаюсь? ну незнаю, возможно потому что ты укурок? открываем 2012 год:
    http://www.author.cz/kola/2012/airline-2012/ от 184 до 196 - 22 ростовка
    смотрим 13-й год - http://www.author.cz/kola/2013/airline-5/ то же самое.
    с 2008-го по 2010-й тоже самое было (уж поверь). Ну в 11 году накосячил веб дезигнер, а ты используешь это как довод для подбора ростовок всем, хотя даже себе не смог выбрать правильно. И вот то что ты сам обосрался, выбрав для себя забор неимоверной высоты вызывает у тебя жуткий баттхерд и бурление говн. Так что одумайся, советчик...

  9. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение



    Согласен!На последней фотке видно-точно.Не доглядел честно говоря.У меня просто под хват короткие.Гибрид повер-прощения просим.Не гневайтесь там сильно
    на коротких - 2 хвата
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #2020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    кстати ситуация с Маратом, которую ты тут жевал, тоже пример удачно подобранной ростовки. ссылку на его сообщение я приводил.
    Когда первый раз сел на велосипед (не важно какой ростовки) то по любому кажется удобно, а вот когда покатал чутка, и кинулся с 62-й ростовки на 56, то это о чем-то да говорит...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 15:22
  2. Помогите выбрать между Merida и Author
    от sopla в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 15:50
  3. Люди ПОМОГИТЕ никак не могу выбрать велик (STREET)
    от Vorobei в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 17:28
  4. Нужет совет - не могу выбрать велик
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 18:39
  5. Помогите выбрать между Меридами KALAHARI 550SX-590SX
    от РусланД в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 14:51