Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ - Страница 2019
+ Ответить

Тема: Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

  1. #20181
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Врут. 6к вел прошел на одной паре x-king, а протектор живее всех живых. Просто надо брать Black Chili )
    Они стоят "немного" других денег. Если уж сравнивать со СС, то, имхо, самую дешёвую версию, которая в районе 15 евро на 684мм.

  2. #20182
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,502
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Парни, а почему все крутиться вокруг 3-4 моделей 2 производителей? Других нет, что ли покрышек? Я без претензий, просто непонятно.
    Сам уже 4 сезона езжу на стоковых WTB NineLine, для лета/осени/весны вполне нормальная резина.

  3. #20183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Парни, а почему все крутиться вокруг 3-4 моделей 2 производителей? Других нет, что ли покрышек? Я без претензий, просто непонятно.
    Сам уже 4 сезона езжу на стоковых WTB NineLine, для лета/осени/весны вполне нормальная резина.
    вот и я думаю. может мне продать нафиг хурики. и ничего взамен не покупать. ни смартсэмы - ничего.
    и ездить на своих почти без износа стоковых аваланшевых покрыхах?
    pokryshka-dlya-velosipeda-duro-allterra-cypher-27-5-4-9829735.jpg

  4. #20184

    По умолчанию

    Товарищи маньякЕ, что такое "полукартриджные подшипники", которые используются в рулевой FSA NO.11P? На сколько данная конструкция обладает герметичностью и надёжностью?

  5. #20185

    По умолчанию

    может мои стоки особо от сэмов не отличаются. тогда нафига козе баян. сотру свои стоки и тогда уж и буду голову ломать. или просто возьму и куплю сэмов

  6. #20186
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,502
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dagal Посмотреть сообщение
    что такое "полукартриджные подшипники"
    насыпь вестимо https://shop.fullspeedahead.com/en/f...9d31a6ddb7034/

  7. #20187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    насыпь вестимо
    Насыпь, это в лучшем случае сепаратор. А "полукартридж" что такое?? Я так понимяю это что-то такое, что внедрено непосредственно в чашку с условием герметизации. Потому, как под нижнюю опору ставится упорная шайба(по принципу "картриджного подшипника"), а не обойма с беговой дорожкой под сепаратор. Хочется больше внятности, имеет ли место быть?? Ща стоит колонка на сепараторе, всё вполне устраивает. Но есть одно "но" - не хочется "заколачивать" нижнюю обойму на алюм.шток новой вилки. Хочется разрезную шайбу.

  8. #20188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    вот и я думаю. может мне продать нафиг хурики. и ничего взамен не покупать.
    Или взять и покатать. Чтобы уж составить свое мнение. Совсем не понравится - продать как б/у. Или укатать и их, если получится. (Если только экономическая составляющая... Мол, зачем добру лежать на полке...)

  9. #20189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Или взять и покатать. Чтобы уж составить свое мнение. Совсем не понравится - продать как б/у. Или укатать и их, если получится. (Если только экономическая составляющая... Мол, зачем добру лежать на полке...)
    б/у за копейки продать если только

  10. #20190
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    вот и я думаю. может мне продать нафиг хурики. и ничего взамен не покупать. ни смартсэмы - ничего.
    и ездить на своих почти без износа стоковых аваланшевых покрыхах?
    Вложение 480252
    Ну, резина-то с редкими квадратиками, довольно злая. СС намного добрее, разница будет. И центральная дорожка на СС есть почти сплошная, а тут - нет совсем.
    Но если текущая устраивает, то можно и не менять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)

  1. ShyWorm

Похожие темы

  1. Замена вилки (Вопрос - ответ)
    от minfo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 21:41
  2. Вопрос по технике езды. Старт.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 13:00
  3. Вопрос по технике езды. Торможение.
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 22:32
  4. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49