На Карьеры - Страница 2018
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #20171
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    В нашей тусовке гораздо больше народу может выбираться на целый будний день!
    Конечно, не хватало Вадима с Никитой и много кого ещё. Женёк вроде уже должен был вернуться из Алушты.
    И очень удобно на самом деле: кто хочет - загорает, а кто хочет - катает трассу. А тусуем в итоге все вместе!

  2. #20172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    В нашей тусовке гораздо больше народу может выбираться на целый будний день!
    Конечно, не хватало Вадима с Никитой и много кого ещё. Женёк вроде уже должен был вернуться из Алушты.
    И очень удобно на самом деле: кто хочет - загорает, а кто хочет - катает трассу. А тусуем в итоге все вместе!
    Это ты верно подметил, тоже считаю, что такой формат поездок очень удобен, ведь главное, что в итоге мы все равно едем вместе домой и тусим весело на пляже.

    А народу могли бы и больше собрать у многих уже отпуска и не все работают по схеме 5-2.

  3. #20173

    По умолчанию

    Я по ночным набережным покатался до восхода, так что у меня фиеста домашняя. Надо дела разгребать, зато купил горошек в юлмарте.
    https://www.ulmart.ru/goods/3663801

  4. #20174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Я по ночным набережным покатался до восхода, так что у меня фиеста домашняя. Надо дела разгребать, зато купил горошек в юлмарте.
    https://www.ulmart.ru/goods/3663801
    Говно это восстановленное из сухого гороха, нормальный зеленый горошек называется Бандюэль или Зеленый великан.

  5. #20175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    https://www.ulmart.ru/goods/3663801
    Офисная техника, канцелярия → Продукты → Консервы

    да ну его! из скрепок делают небось.
    No brain no fear!

  6. #20176

  7. #20177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Серега! Ты давай сходи к врачу для начала. Вряд ли тебя прям завтра положат в хирургию.
    В четверг Леха (идалекс) в Москву вернется. Серега (Барх) вроде свободен будет. Лобова мож соблазним...
    Созвонимся-спишемся - съездим мож в пятницу на денек в эти красивые места!
    К зав отделению травматологической хирургии сходил...он в шоке...все эту металлоконструкцию выдавило из колена и теперь она терзает связки...сдаю анализы на кровь и в понедельник госпитализируюсь на операцию ро удалению этой хрени.
    А за любой кипеж, но мой лимит по дистанции пока 70 км, потом боль уже становиться неблокируемой.
    Пятница отличный день, я ЗА.

  8. #20178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    9р Карл!
    И что теперь есть всякое дерьмо за 9 руб. Скорее всего это просрочка или дата уже на пределе, вот и продают по себестоимости, ведь по сути это восстановленный сухой горох, который стоит копейки, к настоящему зеленому горошку это не имеет никакого отношения, это тоже самое что назвать пакетный сок свежевыжатым. Если захочешь попробовать настоящего зеленого горошка, купи Зеленый великан.
    А вообще от гороха пердят сильно, так что завязывай есть горох и так уже опять расжирел до безобразия, с нами вот сегодня не поехал и зря.

  9. #20179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А вообще от гороха пердят сильно
    Страшно представить это от Великана... Зеленого...
    Вона откуда у Филлипа такое время на ЗК...
    А мы то думали - битцуха... ХРЕН! Зеленовеликаний ДОПИНГ!

  10. #20180

    По умолчанию

    WAKADZASI, philz, спасибо за отличный день и экскурсию на Карьеры!
    Везде очень красиво, иногда быстро, местами страшно.
    Спонсор этой поездки - пирожки из пятерочки и шаурма у метро Царицино. Без них бы не докрутил.))

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Просто шикарно съездили. Съезжалки съезжать не стали, апхил никто не смог заехать. заехали на дерты там тоже ничего. В общем день явно прошел очень продуктивно.
    Шикарно, чё :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07