Stels Club - Страница 2008
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #20071
    Веломаньяк Аватар для excalibur
    Байк
    Сингл, фикс.
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    NodsFrend,
    Нет, покрышки, по крайней мере которые я видел, преимущественно из резины, за исключением дешевого китайского ноунейм говна, которое делают из пластмассы... но вроде бы даже на Стелсы такие перестали ставить.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    У меня в стоке стояла вполне годная кенда small block 8, только тяжелая из-за стального борт. шнура.
    А зимой, даже и сказать нечего.., нету у нас зимы

  2. #20072

    По умолчанию

    кто нить дайте ссылку на обзор покрышек резиновых и из NYLON-а
    Если ты регулярно ездишь зимой, то разорись на нормальную зимнюю резину, шипованную. На простом веле больно падать, а если аккумулятором по башке?)))

  3. #20073
    Веломаньяк Аватар для Geok89
    Байк
    Stels Navigator 300, Dahon Mu P8, Fuji Classic Track
    Адрес
    Кингисепп
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Если ты регулярно ездишь зимой, то разорись на нормальную зимнюю резину, шипованную. На простом веле больно падать, а если аккумулятором по башке?)))
    Удвою. И бери пошире, если ездишь по наледям. Сам катаю на дорожном стелсе и только с шипами. Иначе не представляю. Брал вел из соображений экономия+антиукрад(но зимой с шипами - какой там антиукрад...). И всё равно шиповка оказалась мастхэв. Это при том, что по цене она даже дороже, чем мой вел.

  4. #20074
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    NodsFrend, я спросил потомучто стало интересно . По идее из-за нагруженного передка и полного привода, твоему велосипеду почти ничего не страшно.
    P.S. У меня вот заднее клесо юзом, так и мотает. В пятницу знатное месиво было. Приходится ездить не больше 20 км/ч, и то страшно.
    Geok89 Если живой останусь. Обязательно куплю шиповку, на следующий зимний сезон.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  5. #20075
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    NodsFrend, я спросил потомучто стало интересно . По идее из-за нагруженного передка и полного привода, твоему велосипеду почти ничего не страшно.
    P.S. У меня вот заднее клесо юзом, так и мотает. В пятницу знатное месиво было. Приходится ездить не больше 20 км/ч, и то страшно.
    Geok89 Если живой останусь. Обязательно куплю шиповку, на следующий зимний сезон.
    курсовая устойчивость есть, я педалями перестаю педалить в плохую погоду потому что это дает только прирост к скорости и ничего больше. а если только мотором прорубать путь по снегу то норм, до сих пор не понимаю тех кто ставит МК на зад, даже исходя из развесовки это нелогично, по теме же распределения веса свинцовый аккумулятор погеморроился, но поставил под рамой ближе к шатунам. мелкий снег на неровностях вел продавливает сам 35 кг как ни как езда кажется плавнее, когда снимаю мотор и акк чувство такое что подо мной какая то дребезжалка, всё ходит ходуном.

    мечтаю щас заменить спицы на толстые на заднем колесе, потому как редко, но лопаются..

  6. #20076

    По умолчанию

    Если ты регулярно ездишь зимой, то разорись на нормальную зимнюю резину
    учитывая современный курс, разорись есть самое правильно слово
    свинцовый аккумулятор
    это даже не вчерашний день. это прошлый век
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #20077
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    учитывая современный курс, разорись есть самое правильно слово

    это даже не вчерашний день. это прошлый век
    хорошо что почти всё что у меня есть я прикладывая руки сделал сам :D

    прошлый век а как ездит! ух, 40 км\ч только вьёт!

  8. #20078

    По умолчанию

    Доброго всем вечера! Приобрёл я тут по случаю задний переключатель "алтус". Собственно вопрос вот в чём, смогу ли установить и настроить его самостоятельно и с какими проблемами могу столкнуться? Ибо даже кратковременно расставаться с "конём" не хочется, втянулся я в ежедневные покатушки) Руки не кривые, но вот опыта подобного никакого(

  9. #20079

    По умолчанию

    Приобрёл я тут по случаю задний переключатель "алтус". Собственно вопрос вот в чём, смогу ли установить и настроить его самостоятельно и с какими проблемами могу столкнуться?
    si.shimano.com
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #20080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    si.shimano.com
    Спасибо! Весьма полезный сайт для начинающего)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы