Trail/AM/Enduro Club - Страница 2006
+ Ответить

Тема: Trail/AM/Enduro Club

  1. #20051

    По умолчанию

    вполне нормальный вынос, точно не прессованный силумин, как у некоторых совсем дешевых вариантов
    _

  2. #20052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    TOLM, что за вынос хоть?
    Что-то он сильно фрезерован...
    C$ 33.43 32%OFF | VYCE Bicycle Stem 45mm CNC Aluminum for 35 Handlebar MTB Mountain with Titanium Bolt Bike Parts
    https://a.aliexpress.com/_mKy6AZC



    ---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:51 ----------

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    Живя в Канаде, заче даже думать о китайщине?
    Ну ладно там звезда с али, она на безопасность не влияет, но вынос?
    Привет. Искал вынос чтобы лучше Turbine R который я считаю на сегодня типа лучшим из доступных. До 140 грамм хорошо исполненный. Который среди прочего принял бы без переделок руль для ебайка с типа внутренней проводкой. Если знаешь такие варианты, буду.благодарен.

    Ну и честно говоря в современном мире не очень верю в сильный R&D и мега тестирование среди крупных брендов. Как пример- до недавнего у рейсфейса их атлас педели были вполне ломучие и не особо работали с кренк бутами.. Которые они же .. Рейсфейс и изобрели )) по сути юзеры были тестерами. Также их карбоновые шатуны котрые не были вечными и буллетпруф. Сейчас они сильно изменили технологию внедрения стальных вставок под ось педали (на утубе классный фидос от фанатика).. Опять же тестерами были чуваки типа нас с тобой.

    Ну и (2).. У кетайцев есть вещи типа проверенные которые таки можно покупать: рули для гравийников, клевые копии спешевских power седел ценой в 10 раз меньше оригинала (за карбоновый power у нас просят почти пол тыши местных денег). Есть пара вариков с педалями которые мне нравятся тупо потому что аналогов особо нет среди брендов.

    Обобщу: я бы рад покупать выносы и педали у кого нить местного типа хромага. Но хромагу сперва нужно сделать что то достойное ((

    звезды кста оригинал беру

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

    Всех с наступающим!!

    Последний раз редактировалось TOLM; 31.12.2022 в 18:41.

  3. #20053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    точно не прессованный силумин, как у некоторых совсем дешевых вариантов
    та что им мешает взять такой и фрезернуть поверхность.

  4. #20054

    По умолчанию

    на мягком алюминии даже резьбу нормально не нарезать -- получаются жеваные рваные витки.
    Его просто не получится нормально фрезернуть, он плывет и задирается.
    _

  5. #20055

    По умолчанию

    Может кто катает на современных Mavic Deemax Elite или Pro. Или есть возможность посмотреть на колеса вживую? Нужна консультация по расположению обода относительно втулок. Они имеют ассиметричный профиль, но симметричное расположение спиц.
    Можно в личку

  6. #20056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Кетйцы выдали вынос..
    Тоже давно присматриваюсь к китайским выносам. Визуально есть весьма достойные модели. У того же ZTTO, например (https://aliexpress.ru/item/329321168...00027089821427). И, да, действительно, аналогов у "больших брендов" либо нет совсем, либо какая-то экзотика за очень много денег.. Но, честно говоря, опасаюсь. Уж больно "ответственная" деталь..
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  7. #20057

    По умолчанию

    77stalker77, если условный благородный ренталь и прочие раце-фаце точат в Китае из того же алюминия, то вряд ли под своими родными брендами именитые китайцы фрезеруют на других станках или из другого алюминия

    но с другой стороны например поговаривают, что тевтонский реверс не только роторы, но вообще всё заказывают зтто, но тогда бы зтто клоны всего реверса, а не только роторы под своим именем продавали, а я выносы типа реверс на алике не видел - так что возможно Европа фрезерует сама, не делясь с китайцами расчётами по сопромату и тогда действительно брать китайское на ответственные посты стрёмно

  8. #20058

    По умолчанию

    Принесли Cydex 2mm и ABS 1mm буду делать защиту на низ рамы. Домашним феном это дело не нагреть как понимаю, а промышленный на работе блин
    Изображения Изображения

  9. #20059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Тоже давно присматриваюсь к китайским выносам. Визуально есть весьма достойные модели. У того же ZTTO, например (https://aliexpress.ru/item/329321168...00027089821427). И, да, действительно, аналогов у "больших брендов" либо нет совсем, либо какая-то экзотика за очень много денег.. Но, честно говоря, опасаюсь. Уж больно "ответственная" деталь..
    У меня был этот зтто. Поездил на нем пару месяцев. Вполне себе.

    ---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    77stalker77, если условный благородный ренталь и прочие раце-фаце точат в Китае из того же алюминия, то вряд ли под своими родными брендами именитые китайцы фрезеруют на других станках или из другого алюминия

    но с другой стороны например поговаривают, что тевтонский реверс не только роторы, но вообще всё заказывают зтто, но тогда бы зтто клоны всего реверса, а не только роторы под своим именем продавали, а я выносы типа реверс на алике не видел - так что возможно Европа фрезерует сама, не делясь с китайцами расчётами по сопромату и тогда действительно брать китайское на ответственные посты стрёмно
    Насколько могу судить содрать на 100 процентов в кетае типа не канает. Теже типа клоны седел спешевских немного но отличаются. Мне нра что несмотря на кучу заводов и казалось бы твори не хочу но те же выносы - вчего несколько типа проверенных вариков и схожий подход с другими шабашками видел
    Зы: выносы рентал выглядят страшнее всего. Здесь народ писал про флекс и скрип от их дуо.

    ---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Цитата Сообщение от Boinak Посмотреть сообщение
    Принесли Cydex 2mm и ABS 1mm буду делать защиту на низ рамы. Домашним феном это дело не нагреть как понимаю, а промышленный на работе блин
    Лист не взвешивал?
    Последний раз редактировалось TOLM; 06.01.2023 в 17:43.

  10. #20060

    По умолчанию

    Нет. Но увесистый 300×300×2. Взвесил 263гр
    Последний раз редактировалось Boinak; 06.01.2023 в 17:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Колеса на промах (Trail, AM, Enduro)
    от Aabiker в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:03
  2. Меняю Обмен specialized sx trail на enduro или ему подобные
    от hutsi в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 12:02
  3. Продам Trail Slacks Enduro SingleTracks (L) новые велоштаны
    от Forbius в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 19:05
  4. ищу: перья для specialized enduro/sx trail 06г.
    от p1lot в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 13:27
  5. Trail/Enduro/All-Mountain/Back-Country
    от Vinchenzo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 15:06