Фрязинский Т-трейл - Страница 2004
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #20031
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    replicant, зря смеешься, этот человек заслуживает уважения. Инфу можно найти в Интернете, кому интересно.

  2. #20032
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    replicant, зря смеешься, этот человек заслуживает уважения. Инфу можно найти в Интернете, кому интересно.
    Пля , как задолбали эти соплииии!!!

  3. #20033
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Все, кто хочет завтра записать отличный трек - встречайте нас у Северного озера в Черноголовке, в начале первого. В планах: спрямить трек "Транс-Альпа" от Барсово в Илейкино; доехать по трассе до памятного пруда с сараем, который помним еще Паху-0; проехать через Дальнюю (тропа скутериста) и попасть в Заречье; мне показалось соблазнительно проехать по Мегатрейлу и свернуть на дачи "Скобельцино", а там и до трассы разделки (Ямкино-Авдотьино) рукой подать - пролетим до дома с ветерком.
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 24.04.2016 в 00:52.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  4. #20034
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Завтра, в воскресенье все по плану.Старт в 11-00. С Полевой.
    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Все, кто хочет завтра записать отличный трек - встречайте нас у Северного озера в Черноголовке, в начале первого. В планах: спрямить трек "Транс-Альпа" от Барсово в Илейкино; доехать по трассе до памятного пруда с сараем, который помним еще Паху-0; проехать через Дальнюю (тропа скутериста) и попасть в Заречье; мне показалось соблазнительно проехать по Мегатрейлу и свернуть на дачи "Скобельцино", а там и до трассы разделки (Ямкино-Авдотьино) рукой подать.

    Вот конспираторы! Захочешь приехать - да не сможешь...
    Чего, куда, что за Полевая?
    Конкретно куда и во сколько из Москвы на электричке можно приехать, чтобы вас перехватить? Ну и километраж примерный обозначьте.

    Разобрался.. ул.Полевая во Фрязино, как я понял. Километраж - ахтунг и без точек слива... Видимо, опять я пас
    Последний раз редактировалось adam1367; 24.04.2016 в 00:51.

  5. #20035
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Чего, куда, что за Полевая?
    Слава, приезжай на электричке, которая приходит на "Фрязино-Пассажирская" в 10.55. Леха Титановый не даст тебе потеряться на конечной станции. В тему надо почаще заходить.


    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Ну и километраж примерный обозначьте
    130 километров, ориентировочно.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  6. #20036
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Насколько я понял по точкам , вы там во владимирскую область уходите, там точек слива вообще нет. 130км в вашем темпе я не переживу
    Но вообще глянем завтра с утра, обещать не буду

  7. #20037
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Решил не откладывать написание отчета об этой тяжелейшей тренировке. Начну с конца. Брат сегодня выступил как настоящий мотор команды - тянул нас с Лехой весь день, задавал очень некомфортный темп, как будто развозил какого-то неведомого капитана. Титановый окончательно раскатался - прибавил мощности и скорости, выходит на смены, даже пытается уходит на горках. Мне сегодня прилично досталось - от такого бешеного темпа (а ведь только весна!) уже после пл. "158 километр" стало прихватывать ноги, а в конце потерял приличную часть мощности. Но все равно очень доволен - дотерпел и на финиш приехали одной командой.
    Теперь подробности. Надеялся, что хоть кто-нибудь из знакомых решится и проедет с нами часть пути. Но и на старте, и у Северного озера не было никого. Погода с утра была довольно прохладная, дул слабый ветер (вроде попутный). Дороги с прошлой недели прилично подсохли. Набил побольше - 10 в каждое колесо (надо было 15), правда, передняя Кенда все еще травит. До Мизиново раскатываемся, пробуем ногу. Леха как обычно в начале вперед не лезет. После Воре в известный подъем брат прибавил, сажусь на колесо, терплю - в результате 30 км\час на вершине и Леха ловит небольшой просвет (видимо бережет ногу для финишных рывков, гад). Доработал до Кармолино, пока бодро. Удивительно как быстро просохли грунты! Хотя, не хотел бы я оказаться сейчас на узких колесах - настолько мягкий еще грунт. На дороге вдоль боковского поля как-будто кто-то держит за колесо! Кстати, подобное ощущение повторялось еще много раз. Но даже по такому грунту можно без особых потерь идти 25. До Черноголовки, как мне показалось, доехали очень быстро. Правда, Супертрейл слегка подпортил нам малину - хотели объехать елки вдоль забора объекта, но там была почти пашня. Выехал совсем без еды и питья - останавливаемся в Черноголовке и едет дальше по привычному маршруту. После Северного озера на дачном грейдере всенепременные гонки - то брат активничает, то я. В Стромыни брат как вышел на смену, так и довез нас до Черново. Смотрю, а едем-то быстрее обычного - 34-35 постоянно вижу на компе. Темп изматывающий, даже сидя на колесе. Даже Титановый прижался вплотную, от набегающего потока прячется. Идем веером, правда, мне уже приходится на проезжую часть вылезать. В довершение до 40 разогнались! У Лехи лицо мокрое от пота. Уже чую недоброе. К Буяням, по неровному асфальту опять гонка - теперь Леха решил ногу проверить. Накрыли. Дачная песчаная дорога буквально цепляется за колеса - как тут ехать! В лесу довольно сухо, грязи нет - 25 идем стабильно. Лишь на подъемчиках и неровностях приходится сбавлять. За А108, на солнечной поляне перекусили. Даже здесь гуляет ветер. Людей нет совсем. Замечаем следы неизвестного фэтбайкера, явно едущего по нашему треку (шли аж до Илейкино). Дорога в порядке, но когда свернули на срезку к Илейкино, неожиданно попали на лесовозку с глубокими колеями. Нестрашно, но потеряли минут пять на объездах грязных мест. Заранее решил объехать Бобровую плотину по насыпи железной дороги. Ехать всего 3 с половиной километра. Сначала брат ехал впереди, Титановый за ним, а я замыкающим, но после первого поезда он свернул налево на грунтовку. Я же решил ехать по насыпи и на платформе привез остальным минуты три - есть время перевести дух. Вот тут-то и стало прихватывать правую ногу. А тут еще брат устроил нам такую гонку по грейдеру через Карповщину - опять некомфортный темп. Пришлось лечь на лежаки, иначе не усидел бы. Неубиваемый Титановый тоже рядом пыхтит. После такой трепки мягкие грунты способны добить окончательно. После Песьяней на трассе засада - огромный лужи по 100 метров, одна за другой. Мы с братом находим лазейку, а Леха где-то закопался и отстал. Мне уже нехорошо. Судороги участились. Ждем Леху, перекусываем и едем дальше по треку. Больше луж нет, но вода стала заканчиваться. Проезжаем один магазин, второй, третий. На трасссе бывшей узкоколейки каждый сам за себя. Пытаюсь ехать на лежаках где могу. Потом брат на шпалах взял свой привычный темп и держал его до Дальней. Держался за ним "на зубах". Потеря мощности уже чувствуется, но выручает легкий на ходу Шаман. Наконец заправляемся водой в Дальней, выходим на тропу скутериста и жарим по ней до Заречья. Тут я немного поработал впереди - иногда силы возвращаются и судороги исчезают. В Заречье брат предлагает поработать до моста через Шерну - еду как могу, но на плоском держу привычные 30-32. Маловато, конечно, но что есть. Подъем в Новосергиево заставляет встать из седла. Тут замечаю, что колесо начинает водить. Подкачиваюсь у церкви. Дальше до Черноголовки без остановки. Честно говоря, я сомневался насчет проезжаемости Мегатрейла в этот период, но все оказалось не так уж и плохо - мега-завалы пропилены и довольно сухо. Идем двадцатник, на последней трети до 25. Леха почему-то ловит стабильный просвет в сотню-другую метров. В Черноголовке решаем телепротироваться в Громково по Щелковскому шоссе. Чувствую, щас мне будут краны - мощность после Мегатрейла упала еще больше. Уговариваю остановиться у железной дороги на подкачку и перекус на пять минут. Набиваю до 12 в оба колеса, съедаю половину волшебного братова блина с рисом - должно помочь. Пробую ногу до А107 - хреново, больше 28 разогнаться не могу (ветер что ли?). Брат уж подумал, что совсем ехать не могу - вижу, сбавил, посадил на колесо, тащит. А Леха тем временем решил поработать впереди. Говорю брату: прибавь, на колесе могу держаться на полной скорости. Добрали Леху. Смотреть на него страшно - весь сгорбился (лежаков-то нет), напрягся, каденс бешеный, но 33 выжимает из Шамана. Думал, на горке после Дядькино поймаю просвет, но удержался - то ли блин сработал, то ли втулки уже раскрутились. Леха вообще отработал самую тяжелую смену в подъем! Молодец! С ужасом думаю о проверочной горе. С седла вставать тяжело - ноги деревянные. После Громково вышел символически вперед - так себе отработал до горки. На вершине Леха рвет и уходит от нас, брат пару раз толкает в спину и мы добираем его еще до поворота на Топорково. В деревне брат опять устроил финишные разброки и отцепил таки нас с Лехой в самом конце деревни. Дальше по-сути закатка. Вроде бы Леха успел на электричку в 20.20. Дома смотрю на велокомп и офигиваю - 158 километров со средней 21.7. Неплохо для начала сезона.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  8. #20038
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Создал участки a107-Громково и Стромынь-Черново Черново-Буяни. График результатов выдали за 3 года. Интересно, конечно, вспомнить.
    Стромынь Черново, самый быстрый заезд был в 14.07.12 году на Кляйне Рыжом ещё, 8м49сек 35,5км/ч, когда в Никифорово ездили (173км), тогда же и рекорд до Громково поставили 15м16сек 35км/ч. https://www.strava.com/activities/41...ts/10094415479 Вот форма-то была Если учесть, что участки в противоположные стороны, ветер ни при чём, если только за нами менял направление.
    Интересно с апхилом в Кармолино. Максимум у меня был, по приезду с не удачного питерского марафона https://www.strava.com/activities/419604570 отчёты
    Черново Буяни, сегодня ком взяли, самого Юдина опередили 31,9км/ч. Все остальные результаты сегодня посредственные, а так тяжело было. https://www.strava.com/activities/555876058
    Последний раз редактировалось Alkl; 25.04.2016 в 02:20.

  9. #20039
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Хрена себе вы выжали. Но на диване лучше!!!

  10. #20040
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    тромынь Черново, самый быстрый заезд был в 14.07.12 году на Кляйне Рыжом ещё, 8м49сек 35,5км/ч, когда в Никифорово ездили (173км)
    А вот кто тогда первым ехал:Вложение 376329
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19