Stels Club - Страница 2004
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #20031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MPrint Посмотреть сообщение
    к слову это бмв 7ка
    Интересно, зачем он себе купил 7-ку, а не взял ладу приору? У неё тоже есть 4-е колеса, руль, двигатель и на ней тоже можно передвигаться из точки А в точку Б. Человек этот, как я понял, не вип персона, ездит без водителя...Так зачем ему бмв 7 ка? По логике многих местных, этому человеку достаточно приоры. За глаза

  2. #20032

    По умолчанию

    Товарищи! Помогите улучшить Стелс 830 (собственно ОН в стандартной комплектации: http://www.velopiter.ru/preview/velo.../stels3114.jpg)
    Но сначала у меня к вам вопрос должно ли быть так, или хотя бы допускается такое:
    1.jpg 2.jpg
    При том, что снаружи всё так:
    3.jpg

    А дальше просьба - предложите как мне улучшить велосипед на 15-20 тысяч.

    Назначение - вкратце на выходных туризм, в будние дни - расслабляющие покатушки после работы.
    Точнее- поля, леса, пологие горы - у нас называются сопки (где можно проехать на внедорожнике-паркетнике), поездки на море (60 км в одну сторону по обочине/асфальту) и грязь (на Сахалине очень часты дожди, из за чего гравийка превращается в кашу, а в лесу и так много слегка заболоченных мест). Ну и чтоб оборудование не боялось искупаться в пресной воде)

    Лично я для начала хочу поставить спереди и сзади переключатели Shimano Alivio, но не знаю - какую серию - 410 или 430, и хочу поставить такую ВИЛКУ, либо подобного класса и цены (только хода лучше 100 м, не знаю просто на сколько градусов задерёт "нос" 120мм)
    Так же поменять педали, на что либо ТАКОГО вида, потому как стандартные металлические педали скользкие и при ударах сильно травмируют ноги.

    Будет установлен багажник, спереди, возможно, либо целый сезон не будет тормоза (сейчас V-brake), либо через хомуты и изоленту.

    Буду смотреть новую цепь, но пока не знаю на что. Не плохо бы поменять седло, а то стандартное неудобно. Не буду трогать колёса, руль, вынос руля, подседельный штырь.

    P.S.
    Если будете что либо показывать с инет-магазинов, то лучше, чтоб с одного можно было заказать всё.
    По цене - впритык к 15 не надо подбирать, потому как надо учитывать стоимость доставки в Южно-Сахалинск - 1500-4000 рублей.

  3. #20033
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,827
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogBen Посмотреть сообщение
    у меня к вам вопрос должно ли быть так, или хотя бы допускается такое:
    Это нормально ))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #20034
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    просьба - предложите как мне улучшить велосипед на 15-20 тысяч.
    Очень оригинально - улучшить велик на 15 тысяч.
    Обычно делается наоборот - меня не устраивает то и то, на что посоветуете поменять.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  5. #20035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Очень оригинально - улучшить велик на 15 тысяч.
    Обычно делается наоборот - меня не устраивает то и то, на что посоветуете поменять.
    По приоритету: 1 очередь Вилка, система. 2 очередь педали. 3 очередь - все остальное, если хватит оставшейся суммы.

  6. #20036
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,048
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Большинство дешевых велов привозят на крутых тачках и чем дешевле вел - тем круче тачка. )))
    Так ничего удивительного, - тачки-то кредитные и вообще вся жизнь в кредит, простой человеческой радости места уже нет и хорошо, если для неё остаются хоть какие-то копейки. А зачастую и их нет. У нас летом на озёрах отдыхают с соседней области те, кого по их внешнему виду и по упаковке называют богатенькими буратино. Вы б видели, каким взглядом они провожают местную бедноту на стелсах и ашанах. Дай такому мужичку любой ашан прокатиться вдоль озера, - радости будет, как у ребёнка. А позволить себе купить даже ашан за 7-8 тыс из этих "богатеньких" могут не все. Т.к. весь бюджет расписан по кредитам за квартиру, машину, айфоны, диваны, шубы и прочему социальному дресс-коду.

  7. #20037

    По умолчанию

    По приоритету: 1 очередь Вилка, система. 2 очередь педали. 3 очередь - все остальное, если хватит оставшейся суммы.
    апгрейд с колес начинают
    такую ВИЛКУ,
    забудь про сраньтур, это не вилка, это недоразумение
    бери маниту минуту/марвел или рш реба если уж 10 тыщ собрался потратить
    да, сейчас курс дикий, но найти точно можно
    Буду смотреть новую цепь
    гы, поздно батенька, она будет скакать по звездам
    не знаю просто на сколько градусов задерёт "нос" 120мм)
    грубо говря - 20мм это 1 градус
    Последний раз редактировалось Ouninpohja; 11.12.2014 в 17:53.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #20038
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    забудь про сраньтур, это не вилка, это недоразумение
    А некоторые гуру дорогущий сантур покупали.
    грубо говря - 20мм это 1 градус
    берем рулетку, мерим от оси заднего колеса до рулевого стакана, потом 20мм делим на полученное, высчитываем арксинус и получаем точную цифру.

  9. #20039
    Зобанен
    Байк
    STELS Navigator 130 - с МК 350W 48v 9A
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    http://cs622922.vk.me/v622922889/f3b1/hqFKi29xJSQ.jpg вот мой стелс на веломании щас как то тухло, голяк голимый, ну и ваще просто не с кем из нормальных поговорить :Р

    могу устроить плачь ярославны только в теме отсутствия амо вилки на 130-м.. по дорожкам которые замерзли после бесчисленных ног пешеходов он не комфортно дребезжит..

  10. #20040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NodsFrend Посмотреть сообщение
    http://cs622922.vk.me/v622922889/f3b1/hqFKi29xJSQ.jpg вот мой стелс на веломании щас как то тухло, голяк голимый, ну и ваще просто не с кем из нормальных поговорить :Р

    могу устроить плачь ярославны только в теме отсутствия амо вилки на 130-м.. по дорожкам которые замерзли после бесчисленных ног пешеходов он не комфортно дребезжит..
    А у тебя переднее крыло под гориллу влезло? там на фотке не разберешь как сделано...Хочу полные крылья тоже сделать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы