Stels Club - Страница 2003
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #20021

    По умолчанию

    Короче тема расрыта...Стелс выбирают сердцем...а Мериду и другое - основательным расчетом

  2. #20022

    По умолчанию

    Эх... стелс выбирал я ни тем, ни другим. Денег было мало.
    И процитирую ветермира: "ололо лень было искать в инет магазинах, барахолках и т.д и т.п."
    Будь чуть больше денег - 100% смотрел бы что-то другое.
    Но все равно не жалею.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    MetallMan, за минус, да, не прав - психанул. Исправлю.
    и вообще, погорячился я, раздавая минусы на лево и направо, ну взбесили вы меня гости ветки. Тоже знаете ли...
    ладно, прощайте
    Последний раз редактировалось hotroad; 10.12.2014 в 20:47.

  3. #20023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotroad Посмотреть сообщение
    ладно, прощайте
    Он улетел,но обещал вернуцо

  4. #20024
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,838
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Я никогда и ни за что не поверю, что человек, у которого прилично денег, есть нормальное жилье, дорогая машина и т.д. по списку, будет мять сиську, прости, выбирая какой-то дешман,
    Большинство дешевых велов привозят на крутых тачках и чем дешевле вел - тем круче тачка. )))
    С другой стороны забавляют владельцы хороших велов не умеющие настроить брейна под себя )))

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Всё ты верно говоришь, конечно, но вот с одним я не согласен-всё-таки это от недостатка финансов
    Признайся что у тебя не хватает денег на хобби, иначе почему у тебя нет пиволета? Он ведь легче твоего !!!

    Утомила ваша беседа
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  5. #20025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Большинство дешевых велов привозят на крутых тачках и чем дешевле вел - тем круче тачка
    Прям целая статистика от Механика!Очень афтаритетно и серьёзно!

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Признайся что у тебя не хватает денег на хобби, иначе почему у тебя нет пиволета? Он ведь легче твоего !!!
    Не хватает, так как есть много чего, что мне хочется купить. Я могу себе это "потенциально" позволить, сэкономив и урезав себя в чём-то. Но я не хочу. А что такого зазорного в том, чтобы признать, что денег не вполне достаточно?Смешной ты...
    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Утомила ваша беседа
    Так не читай.

  6. #20026

    По умолчанию

    А мне не хватает на хобби времени..а не денег...Хотя может это всегда так...хобби то оно такое, сколько не занимайся - всегда все равно мало..хочется еще.
    А может это просто неразрешимая такая дилемма - либо человек работает много и есть деньги, но нет времени, либо все наоборот)

  7. #20027
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    А мне не хватает на хобби времени..а не денег...
    Вот, та же фигня. Ни на домашнее хобби времени нет, ни на велик не остается в сезон. Быт затягивает к сожалению :-(

  8. #20028

    По умолчанию

    Мда... ну и дискуссия здесь образовалась, пока не заходил) Читал с интересом.
    Вспомнилось, как сам покупал свой стелс) Ехал с дачи в конце сезона и подумал о том, что не плохо бы сменить своего "старичка"- дачника - "Старт шоссе" каких то "лохматых" годов, на что нибудь более подходящее, именно для дачи. Ибо в городе не катался ещё с далёкого детства. Зашёл в первый попавшийся магазин велосипедов и озадачил продавца своими критериями: цена в районе десятки, удобство и минимум обслуживания. На что продавец выкатил мне два велика, один назывался fury, второй соответсвенно стелс. Сразу скажу - стелс мне сразу понравился, разумеется внешне) Ну а когда продавец мне высказал что то типа - обвес у этого стелса получше, хоть фури и японец, - я без колебаний попросил его подготовить стелсик к поездке до дома))
    Так что высказанное утверждение уважаемого Alex115, подтверждаю полностью)) Мной двигали исключительно мотивы визуального восприятия товара!
    А о своём выборе пожалеть мне до сих пор не довелось, катает хорошо, хотя расстояния мы с ним покрываем весьма приличные. Ни чего не скрипит, не люфтит. Заменил лишь резину, поставил шиповку по сезону, ну и седло с подседелом. Как писал ранее - были проблемы с усталостью рук, но решилось всё установкой больших рогов, которые прибавили мне, как минимум два новых хвата.
    И да, велик пока не является каким то фетишем или моим хобби, я просто отдыхаю катаясь на нём, убегаю, так сказать от проблем производства) Хобби, в которое вкладываю неприличные деньги - скорее домашняя сеть и компы (их уже даже слишком много для одной квартиры)), фетишем пожалуй можно назвать мою любовь к дорогим вещам, как то - часы, зажигалки, костюмы и прочая дребедень. Причем когда то это была просто необходимость, связанная с работой, а теперь переросло в какие то гипертрофированные формы)
    Читая эту ветку, невольно вспоминается мой сосед по даче, владелец небольшой сети магазинов в Питере. Так вот на дачу он ездит исключительно на "козелке". На мой удивлённый вопрос типа: а где твоя красотка (к слову это бмв 7ка), он сказал примерно следующее - ну сяду я на той красотке где нибудь на просёлочной в ненастье и? Сам ни фига сделать не смогу, а пока дождусь помощи, поседею. А с этой, как с "калашом" - разобрал -собрал и дальше поехал)

  9. #20029

    По умолчанию

    Ну насчет семерки некорректный пример,скажем прямо.Для дачи можно использовать например гелендваген) тут не о то м же речь. Просто некоторые местные пациенты безнадежны и неоперабельны увы.

  10. #20030

    По умолчанию

    Пример как пример...прям фильм бумер напомнило..только там они никуда не пересели...с семерки)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы