Gravel Bike - Страница 2002
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #20011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение

    ищется на рост 165
    непонятно зачем на 165 такой ETT. Посадка далеко не одним ETT определяется.
    На 185 рост полно должно быть в Европах вариантов.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Димон4ик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, а вот такой если: https://trial-sport.ru/goods/51516/2875831.html
    рассматриваю и Тундру тоже. У меня в основном покрытие асфальт- 80% грунт/парки 20%. Ну может 30%)) Не соревнования. Не прыгаю. Просто быстро еду, иногда не быстро))
    Тоже вариант. Хотя мне лично больше на GRX импонирует.
    А рост Ваш какой? Вон выше про Роки Маунтин писал...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #20012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    непонятно зачем на 165 такой ETT. Посадка далеко не одним ETT определяется.
    На 185 рост полно должно быть в Европах вариантов.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------



    Тоже вариант. Хотя мне лично больше на GRX импонирует.
    А рост Ваш какой? Вон выше про Роки Маунтин писал...
    Благодарю за ответ. Рост 185 см. Вы мне один раз помогли уже, пересадили меня с мтб на городской гибрид. Я на спеше 4 гоняю. Ракета, думал я))) но неделю назад на мериде 400 какая то там. Гревел тоже. Всё, я понял что мой спеш не едет, точнее он тоже носится, но на Гревел затяжные подъёмы я преодолевал гораааздо интереснее.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Димон4ик; 07.05.2024 в 20:57.

  3. #20013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димон4ик Посмотреть сообщение

    Благодарю за ответ. Рост 185 см. Вы мне один раз помогли уже, пересадили меня с мтб на городской гибрид. Я на спеше 4 гоняю. Ракета, думал я))) но неделю назад на мериде 400 какая то там. Гревел тоже. Всё, я понял что мой спеш не едет, точнее он тоже носится, но на Гревел затяжные подъёмы я прелдолеаал гораздо интереснее
    Ясно, с 185 тогда Роки не подойдёт

    Ну Тундра с Outleap вполне варианты. Только нет ее еще в РФ (тундры)
    Со Спешем может и помогал чем-то, но он точно не мой, никогда ими не занимался
    вот что-что, а ни одного спеша через меня не прошло
    Последний раз редактировалось bwn; 07.05.2024 в 20:51.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #20014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ясно, с 185 тогда Роки не подойдёт

    Ну Тундра с Outleap вполне варианты. Только нет ее еще в РФ (тундры)
    Со Спешем может и помогал чем-то, но он точно не мой, никогда ими не занимался
    вот что-что, а ни одного спеша через меня не прошло
    Нет нет)) Спеш не ваш, вы мне направление на другой уровень задали. Я его освоил с отличием) Теперь следующая ступень...

  5. #20015

    По умолчанию

    Димон4ик, воткстати новый дистрибьютор у Супериора
    Как вариант, но это не грэвел, а шоссеник-эндуранс с возможностью установки широкой резины (на карбоновом пишут до 40 мм), про этот надо почитать
    L-ка в Москве уже
    На Тиагре 2х10
    https://superiorbikes.com/cz-cs/bike...road-comp/1319
    по цене близко будет с моей скидкой (ррц около 156 тр - если что, завтра гляну)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #20016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Димон4ик, воткстати новый дистрибьютор у Супериора
    Как вариант, но это не грэвел, а шоссеник-эндуранс с возможностью установки широкой резины (на карбоновом пишут до 40 мм), про этот надо почитать
    L-ка в Москве уже
    На Тиагре 2х10
    https://superiorbikes.com/cz-cs/bike...road-comp/1319
    по цене близко будет с моей скидкой (ррц около 156 тр - если что, завтра гляну)
    Мне не срочно. Я ещё восстанавливаюсь. И врятли я поставлю больше 38. Мне на них комфортно. Очень.
    В общем до 150 т, можно машину хорошую взять?
    Последний раз редактировалось Димон4ик; 07.05.2024 в 22:09.

  7. #20017

    По умолчанию

    Димон4ик, всё относительно, конечно на счёт "хорошую"
    Но в целом да, вполне
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #20018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Димон4ик, всё относительно, конечно на счёт "хорошую"
    Но в целом да, вполне
    У меня знакомый, давний, гоняющий по киевке в калугу каждые выходные, на пинарелло (модель уже не уточнить), сказал надо менять велик. Херня какая то. На секундочку)))) велик стоит больше ляма.
    Ща полазил в инете по памяти, помоему модель Dogma F... Что уж мне говорить... Просто ездить каждый день на работу.
    Последний раз редактировалось Димон4ик; 08.05.2024 в 22:27.

  9. #20019
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    3,174
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    [del]
    Последний раз редактировалось jazz_fan; 09.05.2024 в 00:58.

  10. #20020
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,182
    Записей в дневнике
    77

    По умолчанию

    Делал тут "нулевое Т/О" и "наводил тюн" на пару Outleap Hardway CRM 1 2024



    Весьма впечатлило оборудование MicroSHIFT Sword G7000

    Общая эргономика пистолетов максимально близка к Shimano GRX, это не прежний уровень Advent-X.
    А после смены тросов на нержу и рубашек на SP-41 переключение стало очень приятным.

    Задний переклюк в основе - металл, не пластик, отключаемая муфта "антирасколбаса", которую ещё и настроить можно (см. канал Доктора Гонзо)

    Шатуны тоже прилично выполнены, каретка с закрытыми промами, винт-стяжка шатуна с валом - дюраль со стальной шайбой, это вам не пластик от Prowhell

    К слову - это оборудование весьма недёшево, цены на него на Али у единственного продавца - как у ТриалСпорта в розницу, где есть уже в наличии много чего, включая лапки переключателя, кои можно заменить в случае повреждения или необходимости сменить её длину.

    В общем - весьма достойный уровень, всё на вид аккуратно, прилично и выглядит надёжным
    По ощущениям - как Deore LX SLX 10 spd или SRAM X-7 X-Gen из начала нулевых
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 10.05.2024 в 09:06.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03