Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 200
+ Ответить
Страница 200 из 470 ПерваяПервая ... 100150170190195198199200201202205210230250300400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1991

    По умолчанию

    Г-н ябегу.рф!

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Прошу вас прекратить флудить в теме. Вы засоряете эфир своей желчью , никому не нужной.
    Начните применять вышеизложенное к себе!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #1992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Г-н ябегу.рф!



    Начните применять вышеизложенное к себе!
    Мне , кажется , вам не мешало бы адеватности. Могу посоветовать очень хорошего психиатра, она мне помогала память восстанавливать после аварии. Анна Иванова. Советую найти.
    Прекращаем флудить. К Локауту тоже относится.

  3. #1993

    По умолчанию

    Г-н ябегу.рф!

    ПРЕКРАТИТЕ ХАМИТЬ!
    ПРЕКРАТИТЕ ОСКОРБЛЯТЬ участников форума!

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    вам не мешало бы адеватности
    И это обратите к себе!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #1994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Не надо перевирать мои слова. А? Пока шел этот флейм меня переубедили , и я сказал аргументированно - что за 20 никто оригинал продавать не будет. Я смотрю тебя тоже интересуют новые деловые партнёры?
    Вы сразу после обвинения в китае, вторым сообщением в теме сказали, что
    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    А цена 25 за С воркс не смущает?
    Иными словами, оказывается цена 25 за с воркс сразу должна была смущать. Т.е. что-то с ним не так.

    Потом писали, что за 30-35 сами купите с воркс:
    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Можно с воркс у него купить за 30-35. Так продай мне. Я куплю сразу.
    Если вы с ворксы покупаете за 30-35, очевидно вы не будете продавать с воркс за 25, если на самом деле думаете, что это с воркс.

    И только потом, спустя 12 дней снизили цену до 20. Так и не обновив описание и не изменив заголовок.
    Ваша версия не подтверждается вашими же собственными словами по всем признакам вы с самого начала знали о китае, но не написали чтобы продать раму как оригинал.

  5. #1995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Вы сразу после обвинения в китае, вторым сообщением в теме сказали, что

    Иными словами, оказывается цена 25 за с воркс сразу должна была смущать. Т.е. что-то с ним не так.

    Потом писали, что за 30-35 сами купите с воркс:

    Если вы с ворксы покупаете за 30-35, очевидно вы не будете продавать с воркс за 25, если на самом деле думаете, что это с воркс.

    И только потом, спустя 12 дней снизили цену до 20. Так и не обновив описание и не изменив заголовок.
    Ваша версия не подтверждается вашими же собственными словами по всем признакам вы с самого начала знали о китае, но не написали чтобы продать раму как оригинал.
    ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД! Ты ничего не добьёшься. Мне глубоко плевать на твои нападки. Все давно знают - что собака лает , караван идёт.

  6. #1996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД! Ты ничего не добьёшься. Мне глубоко плевать на твои нападки. Все давно знают - что собака лает , караван идёт.
    Понятно. Значит по сути ответить нечего.

    Тема Ганца, и это его дело что добавлять в шапку, но по-моему здесь однозначный случай сознательного подлога, иными словами - мошенничества.

  7. #1997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит по сути ответить нечего.

    Тема Ганца, и это его дело что добавлять в шапку, но по-моему здесь однозначный случай сознательного подлога, иными словами - мошенничества.
    Стоп стоп стоп? Я просто игнорирую тебя и тебе подобных. Ибо ты со своей колокольни видишь, я со своей. Я не знаю родословной рамы и никто не смог мне привести прямое доказательство её нелегальности. ни одной ссылки. ни одной фото. Одни слова - а слова веломанцев стоят ровным счётом ноль. Одни балаболы - и ты , сейчас , попал в их числа. так что прекратил флудить.

  8. #1998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Одни слова - а слова веломанцев стоят ровным счётом ноль. Одни балаболы
    неплохо ты поносишь своих потенциальных клиентов.

  9. #1999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Я не знаю родословной рамы и никто не смог мне привести прямое доказательство её нелегальности. ни одной ссылки. ни одной фото.
    Ну так никто не мешал написать честно - "я не знаю откуда эта рама", и в заголовке написать - "Карбоновая рама с наклейкой S-works"..
    Тем не менее, в теме вы утверждаете, что эта родословная - S-works. Как оказалось - не имея на то оснований.
    Чтобы обмануть покупателей.
    Что делает вас в данном случае - мошенником

  10. #2000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cube_acid Посмотреть сообщение
    неплохо ты поносишь своих потенциальных клиентов.
    Какждый, КАЖДЫЙ , кому нужно было купить железо - взяли и позвонили. Мимолёты - с желание вставить своё весомое бредовое слово - сейчас словоблудят тут. Я , как только вижу что мне устраивают пересказ бредней бари , сразу отвлекаюсь на реальных клиентов. И, поверьте мне , я не вижу никаких проблем работать с теми, кто приносит деньги и не выносит мозг.
    ВОт смотрите - пример вам самим, так называемое зеркало.
    У меня есть хороший, прямой руль, который покоцали в машине при перевозке. Только декор. Мне пишет тип с севера, где нет ничего из железа для ДХ в радиусе 200 км. Я ему сделал се снимки, он не поверил на слово подъёму, перефотал. Он не смог даже по школьной программе пересчитать по фото размер ( очередной знаток етт , подъёмов и т.д .), но я ему показал всё и вся.
    Знаете что последовало - а скидка какая. Я сказал - аргументированный торг - он говорит - коцки. Я говорю - руль бы, цена больше половины от цены тут , и чуть меньше половины на чанйике. Он говорит , ладно - но тогда доставка с тебя. Руля , почтой России в Сибирь. То есть я должен какому-то слабо образованному типу, который кичится тем что у него есть деньги на новый руль но не охота ждать - делать скидки с ничего, а если нет - то слать бесплатно.
    Никто себя не узнаёт? Важные персоны. Ведёте себя надменно. Ищете во всех барыгу и кидалу. А потом, когда попадаете на таких - поносите всех и вся. В общем еще раз - Кажуал Сайклс тупо швырок. Я работать. Еще привалило.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46