Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла. - Страница 200
+ Ответить
Страница 200 из 967 ПерваяПервая ... 100150170190195198199200201202205210230250300400500700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 9669

Тема: Моя "ж...а" меня "ненавидит". Выбор седла.

  1. #1991

    По умолчанию

    вобщем моё мнение не стесняйтесь больших вело диванов
    Да,... Попы у всех разные. Я себе вообще взял "прощай задница", ещё не пробовал, под новый год получил.

    http://ru.aliexpress.com/item/New-de...mmendVersion=1

  2. #1992
    Давно на колёсах! Аватар для Богданов
    Байк
    29er custom. Giant Rapid 3.
    Адрес
    На берегу моря!
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Вешу около 100 кг, стоковое седло SR Seta не нравилось больше 50 км ощущал дискомфорт почти за год не привык. Взял вот это SR Saba езжу неделю пока что полёт нормальный www.selleroyal.com/en/performa/saba-0

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

    У этой модели что, 2 варианта размеров что-ли? - http://www.bike-discount.de/en/buy/v...r-saddle-94357 и
    Было у меня точно такое только белое на другом байке..Жёсткость не понравилась так вышло что продал вместе с байком..

  3. #1993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    Да,...Я себе вообще взял "прощай задница", ещё не пробовал...
    - Забыл, видать, ещё добавить "и яички тоже, прощайте, но привет, двойной памперс"

    Цитата Сообщение от Богданов Посмотреть сообщение
    Было у меня точно такое только белое на другом байке..Жёсткость не понравилась так вышло что продал вместе с байком..
    - А это беленькое покупалось отдельно или шло с тем байком изначально, в стоке?
    Цитата Сообщение от Богданов Посмотреть сообщение
    Вешу около 100 кг...
    - А-а, ну для таких шварценеггеров такие сёдла я бы тоже не советовал, тем более, если посадка не согнутая\полусогнутая - и расстояние между вжопными буграми побольше, а седло узковатое, и благодаря весу седока глубина тонких спортивных подушечек выгребается мощными буграми тут же, и для хоть какой-нить амортизации этим буграм для хоть какого-нить комфорта ничего не остаётся.
    А помимо повышенной жёсткости какие ещё недостатки были обнаружены? Езда без памперсов или как? Подошла ли форма самого седла? Не казалось ли узким, а хотелось пошире?

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от RussianHuner Посмотреть сообщение
    ...незнаю как доверять или нет...там проскакивают цифры типа максимальная скорость 120...
    - Все эти цифровые приборчики, которые измеряют скорость, настраиваются. Не удивляйся, если увидишь девчонку из детского садика на веле с колёсиками по бокам, у которой будет стоять немецкая Sigma, показавшая на мониторчике 140-170 км\ч, а то и более. Поставь такой приборчик себе на вел и настрой его на размер своего колеса (к которому подведёшь датчик). Либо по инструкции, либо в интернете посмотри, либо попроси ведующего в теме пацана, которых в Москве предостаточно.

  4. #1994
    Давно на колёсах! Аватар для Богданов
    Байк
    29er custom. Giant Rapid 3.
    Адрес
    На берегу моря!
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    - А это беленькое покупалось отдельно или шло с тем байком изначально, в стоке?
    Да, оно покупалось отдельно, понравился внешний вид и цена была приемлема, но на деле оказалось жестким даже с памперсом..

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Подошла ли форма самого седла? Не казалось ли узким, а хотелось пошире?
    Форма подошла и ширина тоже, только жесткость, такое ощущение будто на доске сидел и немного натирало..

  5. #1995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Богданов Посмотреть сообщение
    ...такое ощущение будто на доске сидел и немного натирало..
    - Благодарю, Богданов Да-а, видать, с этим седлом будет "прощай моя задница"
    А то, которое ты показал за 70 евро красивое, прямо как фотомодель. И на нём ты тоже с памперсом ездишь?

  6. #1996
    Давно на колёсах! Аватар для Богданов
    Байк
    29er custom. Giant Rapid 3.
    Адрес
    На берегу моря!
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    - Благодарю, Богданов Да-а, видать, с этим седлом будет "прощай моя задница"
    А то, которое ты показал за 70 евро красивое, прямо как фотомодель. И на нём ты тоже с памперсом ездишь?
    Да, но оно мне новое досталось за пол цены,)) знакомый продал. С памперсом вообще шикарно, но без памперса тоже нормуль. Опять таки время покажет как будет через некоторое время.

  7. #1997

    По умолчанию

    - На чайнике (и ещё на некоторых дальних рубежах) есть ещё вот такая моделька, геометрия которой выглядит очень даже привлекательно (на расстоянии, как минимум). Особенно мне нравится вид сбоку :
    Вложение 279403Вложение 279402Вложение 279404Вложение 279405Вложение 279406

  8. #1998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Бегдаев Посмотреть сообщение
    - На чайнике (и ещё на некоторых дальних рубежах) есть ещё вот такая моделька, геометрия которой выглядит очень даже привлекательно (на расстоянии, как минимум). Особенно мне нравится вид сбоку :
    Вложение 279403Вложение 279402Вложение 279404Вложение 279405Вложение 279406
    хз канешно на счёт вида но вот мой "пуфик" как его назвал 1 мой знакомый b2531e7bb29bf22e1daae486fae3417a.jpg снизу пружинки в резиновой оплётке думаю для больших парней без памперсов самое то)

  9. #1999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RussianHuner Посмотреть сообщение
    ...вот мой "пуфик"...
    - Да, время от времени немало кто посматривает в сторону таких внушительных диванов. Но все они запрограммированы на вертикальную посадку и другого не дано. То есть эта роскошь - прогулочный вариант, когда всё прекрасно, жизнь удалась на все 100, курсы валют с каждым днём всё ниже и ниже (и уже 1руб=100евро), и т.д.

  10. #2000

    По умолчанию

    Вадим! Успокойся! Перестань пить пиво, курить папиросы и складывай бабло под матрас, к весне ннакопится на 5-6 седел тогда уж можно проводить эксперименты и делать далеко идущие выводы !!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор седла для КК
    от DimaODS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 00:33
  2. Выбор седла
    от SeRiK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 21:25
  3. Выбор седла
    от Yurex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 16:19
  4. Выбор седла!
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:43
  5. Выбор седла
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 14:28

Метки этой темы