=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 118 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, система креплений, которая позволит одновременно сохранить отрыв пятки и использовать туристические ботинки.
    Нет, не позволит.
    No brain no fear!

  2. #192
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    616
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, система креплений, которая позволит одновременно сохранить отрыв пятки и использовать туристические ботинки.
    Ну, это я мучаюсь, что если вдруг Байкал, а я в лыжных башмаках и не могу ходить, или я в турботах, а пятка-то не отрывается....
    .
    Дык, это крепления 75мм, их более кондовый вариант. Ботинки под них максимально экзотичны и дороги...
    Тогда уж NNN BC, как у меня. Какаянить Alpina Alaska вроде продавалась за сравнительно разумные деньги.
    Ходить практически невозможно на хорошем льду, что в лыжных, что в турботах. Просто в турботах упадешь на пару шагов позже.
    Рыбацкие ледоходы наше все. Снял коньки. сразу надел ледоходы.
    Проблема лыжных ботинок-холодные и зимой не просушить совсем. Холодные можно так полечить , а чтоб боты не мокли если только паробарьер. Но это очень маргинально, и поможет не на 100%

    А вот чтоб любой турбот и отрыв пятки, то это разве как то так: https://leopard-fil.ru/podrobnyj-obz...nij-kamchatka/ Сам не пробовал

  3. #193
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    что если вдруг Байкал, а я в лыжных башмаках и не могу ходить, или я в турботах, а пятка-то не отрывается....
    Есть варианты получше) Боты и крепы к ним. Есть боковая поддержка. Причем такая пара есть еще у Madshus.

  4. #194

    По умолчанию

    Ого, спасибо!
    Мне не хочется уходить от лыжных ботинок. Вот если ботинки Ктыря скрестить с бахилами Евгения...вариант.

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    Есть варианты получше) Боты и крепы к ним. Есть боковая поддержка. Причем такая пара есть еще у Madshus.
    Это варианты под NNN BC, они могут не встать на коньки, так как у них шире основание. Но есть ботинки Offtrack 5 под обычный NNN (без индекса BC в названии), только их хрен достанешь. Но если достанешь - то самое оно.
    No brain no fear!

  6. #196
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    616
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    Ого, спасибо!
    Мне не хочется уходить от лыжных ботинок. Вот если ботинки Ктыря скрестить с бахилами Евгения...вариант.
    Если что, те же ботинки есть и под привычные крепы
    Смысла ВС для коньков я лично не уловил, хоть на ём и катаюсь. У меня то просто других нет, а ВС полный шкаф. Крепы заметно тяжелее, на ваших скоростях это сразу будет заметно.
    Но оба варианта просто мягкие прогулочные боты, посильнее утепленные. Не дышат, как и "обычные" лыжные ботинки, сохнут еще хуже, поскольку дополнительно утеплены

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    Если что, те же ботинки есть и под привычные крепы
    Эти очень мягкие, под коньки не пойдут, у меня есть. Под BC можно купить BCХ 5/ BCX 6, это уже практически полноценный туристский ботинок, но со скобой. Только дорого и тяжело выйдет.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    https://www.sport-conrad.com/en/prod...5-nnn-ifp.html вот - компромисс. Под обычное крепло, но не совсем ватный.
    No brain no fear!

  8. #198

    По умолчанию

    Спасибо за ссылки!
    Если не сложно, там размеры минус 2, и будет наш? Или другая система?

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    ...Мне не хочется уходить от лыжных ботинок. Вот если ботинки Ктыря скрестить с бахилами Евгения...вариант.
    ...ипервая мысль -скрестить твои ботинки с валенками большого размера, чтоб садились поверх ботинка внатяг, можно сзади валенок разрезать для "лучшего входа ботинка", итам сделать стяжку/шнуровку ...на подошве прорезать резаком дырки нужные на носке и пятке ...тепло, натурально ...с собой в рюке можно возить силиконовые галоши, снял коньки, одел галошики и иди себе поБайкалу на все четыре стороны ... )))

    ...есличто, патент мой
    ))

  10. #200

    По умолчанию

    ...а поверх галош рыбацкие ледоходы или прям в галоши шипы вкрутить. И не забыть надувной круг вокруг талии. А про скорость можно сразу забыть...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40