Энциклопедия велосвета - общие вопросы, обзоры фар, выбор и сравнение - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 115 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1141

Тема: Энциклопедия велосвета - общие вопросы, обзоры фар, выбор и сравнение

  1. #191

    По умолчанию

    Они почтой малайзии сейчас отправляют батарейки, бесплатно. Вот и мои где то летят...

  2. #192

    По умолчанию

    Вот прямо сейчас попробовал купить аккумы, притом даже не литиевые а цинковые:



    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Если для России это работает - рад за вас...

  3. #193

    По умолчанию

    Archie ты бы хоть подумал сначала, прежде чем подлизнуть

  4. #194

    По умолчанию

    Заказал 2 фонаря "Convoy" и батарейки с Фасттеча,фонари отправили вообще в другой конец страны,батарейки пришли по месту назначения(товарищ торопил и я не написал почтовый индекс на обеих посылках).C посты посоветовали запросить у фасттеча скан квитанции далее написать письмо на розыск и попробовать перенаправить.

  5. #195
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    А чем они тебя заинтересовали? Обычная какашка, вроде ничего особенного. Кстати, зачем FT вообще продолжает делать вид что продаёт аккумы, для меня загадка: неужели хватает желающих покупать "на новых условиях"?..
    Да просто очередное подтверждение раздутости китайских mAh, на случай если кто-то не верит в то что китайские батарейки годятся только для помойки
    FT в Россию отсылает через Малайзию, в Эстонию похоже что нет (интересно почему?).

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Да просто очередное подтверждение раздутости китайских mAh, на случай если кто-то не верит в то что китайские батарейки годятся только для помойки
    Я не верю! Годные китайские аккумы вполне есть, но и стоят не как мусор. А если кому важно, чтоб на фантике 18650 была надпись "10.000 mAh" и стоило 5 копеек - китайцы всегда выручат!

    FT в Россию отсылает через Малайзию, в Эстонию похоже что нет (интересно почему?).
    Евросоюз; видать сложнее провернуть...

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от РусланАйм Посмотреть сообщение
    Заказал 2 фонаря "Convoy" и батарейки с Фасттеча,фонари отправили вообще в другой конец страны,батарейки пришли по месту назначения(товарищ торопил и я не написал почтовый индекс на обеих посылках).
    Адрес случайно не "3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12"? ©

    C посты посоветовали запросить у фасттеча скан квитанции далее написать письмо на розыск и попробовать перенаправить.
    Оно без трек-номера было, что-ли?

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Я не верю! Годные китайские аккумы вполне есть, но и стоят не как мусор. А если кому важно, чтоб на фантике 18650 была надпись "10.000 mAh" и стоило 5 копеек - китайцы всегда выручат!



    Евросоюз; видать сложнее провернуть...

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------



    Адрес случайно не "3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12"? ©


    Оно без трек-номера было, что-ли?
    трек номер есть,вот почта и говорит что конечный пункт почему-то краснодар

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РусланАйм Посмотреть сообщение
    трек номер есть,вот почта и говорит что конечный пункт почему-то краснодар
    Если остальной адрес и имя написаны правильно - то вроде это проблема почты, что пошло "не туда"... Кстати, ФТ обычно фотографирует пакет перед отправкой: может, их эта фотка устроит? Сомневаюсь, что можно получить от них скан квитанции, которой скорей всего вообще не существовало в природе...

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Если остальной адрес и имя написаны правильно - то вроде это проблема почты, что пошло "не туда"... Кстати, ФТ обычно фотографирует пакет перед отправкой: может, их эта фотка устроит? Сомневаюсь, что можно получить от них скан квитанции, которой скорей всего вообще не существовало в природе...
    фото есть,правда,фото сделано не четко,я знаю что там должно быть написано поэтому читаю абы-как,а вот предъявлять такую фотку почте как некое доказательство вряд-ли получится.Если я не указал индекс,но есть город улица фамилия имя и телефон это проблема почты? и как её решить?В любом случае придётся заявление писать.

  10. #200

    По умолчанию

    Фотки там мутные, да. Ещё вариант - сделать скриншот со странички заказа, где чётко видно и куда/кому отгружено, и трек-номер. В любом случае, ты можешь сделать это сам и сразу; попытка не пытка...

    Что касается индексов - раньше они просто ускоряли сортировку и доставку почты, но вроде их отсутствие фатальным не считалось. Как с этим сейчас, надо уточнять у почтальонов.

    Удачи!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор тормозов: Avid Elixir 5 vs. BB7 (плюс общие вопросы)
    от ursus25 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 23:17
  2. Замена системы (Общие вопросы)
    от cohiba2000 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 22:32
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 16:59
  4. Выбор гидравлических тормозов. Общие вопросы здесь
    от evn67 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:00
  5. Общие вопросы по дисковой.. механике
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 19:02