Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 141 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1409

Тема: Что съесть, чтобы доехать серьезную покатушку

  1. #191
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,399
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрыи Посмотреть сообщение
    все эти витамины синтезированы
    обоги! насобманывают! мывсеумрем!
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    обоги! насобманывают! мывсеумрем!
    Насчёт последнего сомневаетесь?
    Вы всерьёз верите что всё что продаётся сделано исключительно альтруистами и на благо всего человечества?
    Последний раз редактировалось Jazz&bike; 15.08.2013 в 18:29.

  3. #193
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jazz&bike Посмотреть сообщение
    Миф о витаминах
    Спасибо за ссылку, похоже на серьезную статью, не фуфло.
    Я тоже раньше слышал скептицизм специалистов - нет достоверных технологий, как запихать витамины апельсина в пилюльку и получить такую же пользу, как от хорошего фрукта.
    Био добавки - это миллиарды долларов. Машина убеждения раскручена на полную.

    Цитата Сообщение от ВайтПаладин Посмотреть сообщение
    http://bready.ru/index.php?route=pro...roduct_id=1733

    Зарядка называется...
    Орехи это в основном жиры и белки, вот глянь.
    В первом посте написано, почему лучше налегать на углеводы, когда ты крутишь педали. Потом, когда приехал, пофигу чего есть (если тебе на следующий день не крутить)

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    обоги! насобманывают! мывсеумрем!
    бабушка всю жизнь проработала в уфавите это создатель компевита, большую часть из нефти делают.

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, похоже на серьезную статью, не фуфло.
    Я тоже раньше слышал скептицизм специалистов - нет достоверных технологий, как запихать витамины апельсина в пилюльку и получить такую же пользу, как от хорошего фрукта.
    Био добавки - это миллиарды долларов. Машина убеждения раскручена на полную.


    Орехи это в основном жиры и белки, вот глянь.
    В первом посте написано, почему лучше налегать на углеводы, когда ты крутишь педали. Потом, когда приехал, пофигу чего есть (если тебе на следующий день не крутить)
    там все по не русски.
    и читал и слышал что в первые пол часа после тренировки очень важно что кушать. и тс привел ссылку - там товарищ говорит бананы лопать и молоко.. ленс говорит протеины надо, чтобы мышцы восстанавались.
    ел я бананы с молоком. хз ни чего не почувствовал. а сегодня сразу как приехал съел первое, второе, салат и компот посмотрим что будет на следующей тренировке. если дождь поутихнет поеду вечерком.

  5. #195

    По умолчанию

    сколько не пил всяких витамин - ноль эффекта . лучше фруктов поем
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    сколько не пил всяких витамин - ноль эффекта
    А какой эффект то ожидаем? Переть должно начать? Мощность необычайная в мышце воспрять должна?
    Скажу сугубо за себя: ноги не протянул еще от ежедневной пахоты на работе, в быту и на спортивных тренировках - значит эффект есть в т.ч. от правильно сбалансированного питания и витаминов синтетических.
    Для того что бы получить дозу витаминов необходимую мне (по научной рекомендации спортивного диетолога лично для моего организма), например в лыжный соревновательный период, мне нужно в сутки есть 2-3 кг. яблок, 1 кг. апельсинов, пить 150-200 гр. рыбьего жира и *** упомнит что там еще... Ладно яблоки с апельсинами - похезать 3-4 (а то и 5-6) раза в день мне не впадлу. Но рыбий жир, меня хоть режь, я пить не буду!!!!!

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А какой эффект то ожидаем? Переть должно начать?
    я пробовал и для волос пить и для ногтей . Да и для сна тоже - все ноль .
    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрыи Посмотреть сообщение
    съел первое, второе, салат и компот посмотрим что будет на следующей тренировке
    Почти на 100500 уверен что все получится!!! В опу все эти спецдиетпитании на протяжении дня!

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    я пробовал и для волос пить и для ногтей . Да и для сна тоже - все ноль .
    А Виагру не пробовали? Сочетание аэробной выносливости, виагры, вина/шампусика и тефы горячей дает очень благотворный эффект! Сон в ближайшие после увеселения сутки гарантирован на 100 %!

  9. #199

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Почти на 100500 уверен что все получится!!! В опу все эти спецдиетпитании на протяжении дня!

    ---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------


    А Виагру не пробовали? Сочетание аэробной выносливости, виагры, вина/шампусика и тефы горячей дает очень благотворный эффект! Сон в ближайшие после увеселения сутки гарантирован на 100 %!
    вы правы! только что вернулся со 2й тренировки - все получилось на ура!
    как говорится что русскому хорошо - то немцу смерть

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    и ем омлет с сосисками с салатом из помидоров и огурцов с грядки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)