Обсуждаем tri-старты в России - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10151819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 237

Тема: Обсуждаем tri-старты в России

  1. #191
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola34 Посмотреть сообщение
    подарить... хм..... 7 августа, говоришь? )) Олимпийка для разминки и потом убиться сразу....
    Именно, что убиться. Я не зочу там полный IM делать.
    Первый раз по крайней мере.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  2. #192

    По умолчанию

    на Николов перевоз в Дубну едет кто 26/6?

  3. #193

    По умолчанию

    у меня появилось желание завязать..



    p.s. сертификат на старт в Зарайске еще лежит

  4. #194

    По умолчанию

    Не понимаю, с чем завязывать? Альтернативы нет, европейские старты - готовь пару тысяч евриков на каждый (взнос, самолет туда-обратно, гостиницы, прочие затраты)

    А тут всего 100 евриков на все про все.

    Учтите, что даже такой взнос не окупает все затраты организаторов. А учитывая рост желающих попробовать себя и остаться в данном виде спорта - все слоты будут выкуплены.

    Наверное менталитет у нас такой - все нужно дешево или бесплатно, и обязательно хорошее.

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola34 Посмотреть сообщение
    менталитет у нас такой - все нужно дешево или бесплатно
    не обобщайте, пожалуйста..
    тут имелось в виду то, что при введении (ставшей уже пропулярной) системы увеличения взноса в зависимости от кол-ва дней до события организаторы заодно прилично подняли цены. возьмем первый пример - олимпийка. в этом году за несколько месяцев можно было купить билет за 2300, ближе к старту - за 3000 руб. по новому прайсу это 6000 и 7500 соответственно. это нормально? я понимаю, что желающие будут (возможно, даже 100%), но какие могут быть изменения в организации, чтобы взнос стал в 2-2,5 раза выше?

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    но какие могут быть изменения в организации, чтобы взнос стал в 2-2,5 раза выше?
    Например, спонсоры дают меньше.

  7. #197

    По умолчанию

    Я думаю, что нормальный взнос за олимпийку - до 150 евро, на половинку - до 200 евро, на полный айрон - до 300 евро, и это все равно будет в разы дешевле любого западного старта.
    А обслуживание, организация подтянется, косяки уберут, потому что у нас триатлону-то 2 года по сути, до этого был только Выборгмен с безальтернативной организацией ))

  8. #198
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Мне вот больше интересно когда Титан догадается доски нв выходе на вело этап дорожкой закрыть.
    Мелочь, а не приятно.
    Для сравнения IS выстилают всю транзитку.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  9. #199

    По умолчанию

    сравнивать с западом не совсем правильно, ибо они там зарабатывают другие деньги. я не спорю, что там организация может быть на высочайшем уровне.
    я пока смотрю на то, что есть у нас сегодня, и на то, что предлагают нам завтра. хорошо, что хоть орзанизаторы еще есть, выбирать можно...
    а ведь как начнут брать пример друг с друга и безо всяких причин повышать взносы, вот и "держитесь здесь".

  10. #200

    По умолчанию

    Раз взносы подняли, то можно собрать в кучку все претензии по организации - и выкатить их Ческидову. Не думаю что на них забьют, тем более что теперь будет соревнование между аж 4-мя брендами: Титан, А1, IronStar и Grom. Поскольку посетить ВСЕ предложенные старты вряд ли получится у кого из любителей, будет выбор. Будем голосовать деньгами за того или иного организатора.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. КУБОК РОССИИ 4 этап
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 13:36
  3. Кубок России по горному велосипеду
    от Valkiriya в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 10:13
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47