Шоссейные контактные педали - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 420 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120220320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 4197

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #191

    По умолчанию

    Это о шипах для Тайма? Я покупал такие педали и получил один комплект шипов. Или я что не правильно понял...
    Merida Road Race 904
    Merida XC TFS 500

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikTs Посмотреть сообщение
    Это о шипах для Тайма?
    так точно. В коробке две педали и два комплекта шипов. Повесил на оба велика такие педали и три комплекта шипов валяются запасных теперь

  3. #193

    По умолчанию

    Значит меня в Веломире обманули. При чем, только что позвонил им - говорят что положен один комплект...
    Merida Road Race 904
    Merida XC TFS 500

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikTs Посмотреть сообщение
    При чем, только что позвонил им - говорят что положен один комплект...
    это очень странно, ибо на коробке желтым по красному написано, что положено два.

    может разные модели? Я покупал недорогие i-click

  5. #195

    По умолчанию

    Аналогично - дешевый файберфлекс (по моему так называются). Видно я только черным по белому читать могу...
    Merida Road Race 904
    Merida XC TFS 500

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikTs Посмотреть сообщение
    дешевый файберфлекс.
    дешевый карбофлекс. 5 р. с копейками

  7. #197

    По умолчанию

    Тогда нужно уточнить что есть дешевые и какой модели. У меня 3500 педальки стоили... и карбофлекс -думаю с карбоном. У меня файбер всеж таки. Может и шипов им меньше положено...
    Merida Road Race 904
    Merida XC TFS 500

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikTs Посмотреть сообщение
    думаю с карбоном
    я там писал про кусочек карбона, который видно, если долго разглядывать. Короче, я доволен.

    Кстати, вот что. Они почти идеально развесованы и постоянно торчат в удобном положении (чуть вперёд). Тогда как Шимановские часто перевешивают чуть назад.

  9. #199

    По умолчанию

    Мои постоянно в вертикальном положении находятся
    Merida Road Race 904
    Merida XC TFS 500

  10. #200
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 40 Custom
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Проясните ситуацию очередному чайнику плз)

    Хочу взять себе первые контакты. Собсно после того как один раз видел жутковатые последствия падения с контактами только потому что человек не успел ногу освободить долго не решался, но теперь вроде созрел.

    Нужны легко отстегивающиеся и видимо по использованию несколько приблеженные к топталкам. Часто бывает что нужно резко остановиться и высвободить ногу..часто во время езды приходится останавливаться возле всяких светофоров, выездов из арок, заезжание на бордюры большой высоты и в какие-то моменты не осиливая на него заезд нужно выставить ногу и т.д., т.е. ногу нужно очень легко и быстро высвобождать.

    Знакомые уже советовали взять что-нить из Crank Brothers, но там их куча видов, поэтому если можете проясните плз чем те же Candy 1,2,3 друг от друга отличаются? И на какие другие фирмы/модели можно обратить внимание? Шимано сказали не подойдет т.к. там много тяжелее высвобождать ногу..

    И собсно по обуви в какую сторону смотреть..и правильно ли я понимаю что в саму обувь еще какая-то часть должна вдеваться и эта часть должна идти в комплекте уже с контактами? Ну т.е. обувь подбирается только по удобству и размеру, а остальное уже будет идти в комплекте с клипсами..

    И вцелом по стилю езды, нужно ли его будет менять? Т.е. если не уверен что смогу заехать на какое-то препятсвие то прийдется тупо останавливаться и затаскивать вел, или всё же можно будет в последний момент легко выставлять ногу?

    Да..по деньгам, конечно всегда чем дешевле тем лучше, но если за контакты получится уложиться в 50-70$ то будет круто...наверное 100$ потолок.

    Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54