Одежда Endura - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 494 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120220320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #191

    По умолчанию

    Подскажите, в описании Endura Superlite Jacket "Entrant DT 2.5 layer fabric" - это что за материал? Не eVENT? В факе по тканям не нашел такого. 

  2. #192
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(equinox @ 11.01.2009 08:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Entrant DT 2.5 layer fabric" - это что за материал? Не eVENT? В факе по тканям не нашел такого.[/b]
    двухсполовинойслойный
    нет, это не эвент, там же числа указаны

    впрочем, покатав в -10 в ивентовой куртке (снизу термуха и спортивная кофта, флиску пролюбил) -- весьма доволен. не мерзну совершенно, пот отводит более чем хорошо, в общем, мегарулез

  3. #193
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 11.01.2009 11:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    впрочем, покатав в -10 в ивентовой куртке (снизу термуха и спортивная кофта, флиску пролюбил) -- весьма доволен. не мерзну совершенно, пот отводит более чем хорошо, в общем, мегарулез[/b]
    +1 Флиска, под ней термуха - отлично в -10, не жарко и не холодно. Даже если вспотеть, пот испаряется довольно быстро.

  4. #194

    По умолчанию

    Получается, что ивент - это непромокаемый (до поры до времени, но ждать которого можно и день и два) дышаший виндстоппер? То есть обычный виндстоппер промокает?

  5. #195

    По умолчанию

    Доброго времени суток!

    Выбираю тут куртку и штаны Endura eVent и уже мозг поломал с этими размерами на чейне. Примерить возможности нет, так как не в Москве.

    Параметры следующие: рост - 179..180, охват плечей - 104 (если это chest, однако, если chest считать охватом груди, т.е. подмышками, то примерно 88), талия - 84, расстояние от паха до пола - 84 примерно.

    Обычно ношу одежду размера L (идеально было бы что-то между M и L, однако такой нет; к примеру, куртку Columbia у меня L, хотя чуточку великовата, однако M тоже подходит, но не очень комфортно получается). И вроде как прочитав этот топик и аналогичные по этому форуму и другим получается, что куртку Эндуры стоит брать M, а штаны - L? Или куртку тоже L?

    Заранее благодарю за ответы.

    Only those who risk going too far can possibly find out how far one can go

  6. #196

    По умолчанию

    Я долго к этому шел(летом обходился бриджами и джерси но желание кататься зимой перебороло моё непонимание типа:зачем нужна технологичная одежда?нафиг надо! джинсы+свитер))))))))-дешего и сердито

    Некоторые продолжают говорить что приличная одежда "слишком дорогая" но с другой:а что сейчас дешего?да и вообще спорт штука в принципе не дешевая.
    Купил себе http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=25981
    благодаря "хитрой системе" :D превращается в жилет и в верхней части после трансформации открывается большое оверстие с сеткой для отвода тепла
    на мне декатлоновская футболка хорошо отводящая влагу 299р,флиска оттуда же за 299р.

    Скажем так:после полутора-двух часового лосячества по битце понял что она своих денег стоит однозначно,
    я не промок,когда ехал уже по городу появился очень сильный ветер-не замёрз,один недостаток- отсутствие нагрудного переднего кармана и капюшона (технически его было бы достаточно сложно реализовать)
    Не понял какой смысл в двух больших внутренних карманах,меня бы удоволетворил один небольшой на липучке
    но это уже дело вкуса.0,
    На очереди:штаны,более удобная джерси,штанцы тек пант а мб вентури (если не подорожает), шорты хамви 3/4,термобельё-полный комплект (что нибудь типа дакайн,в одном месте у нас по моему не распродали был по хорошей цене порядка 1400).
    [FONT=Palatino Linotype]Ремонт вилок и велосипедов.метро университет\академическая[/FONT]
    Телефон 962 911 32 88 icq 376 901 080

    [FONT=Impact][FONT=Arial Black][FONT=Impact][FONT=Book Antiqua][FONT=Courier New]

    [/FONT][/FONT]
    [/FONT][/FONT][/FONT]
    [FONT=Impact][FONT=Arial Black]
    [/FONT][/FONT]

  7. #197

    По умолчанию

    з.ы. к слову о размерах -пришла куртка с чейна Endura Superlite Jacket
    при моих 177 см роста 99 см груди,М-ка подошла идеально,хотя по талии явно не лезла(если верить табличке на чейне).

    в догонку вопрос возник по штанам,для покатух в осенне-весеннее время и тепературе до 0 ,-5 что взять?,
    хочется вот это Endura Gridlock Overtrouser, но Not In Stock и ждать еще незвестно сколько.

    в связи с чем приглядел Endura Hummvee Trousers

    но есть еще такие Endura Singletrack Trousers , визуально кажуться уж ,больно тяжелыми и "толстыми".

    В противовес им уж слишком "тонкие" Endura Superlite Pant(хотя подобная куртка до -10 вполне ничего)

  8. #198

    По умолчанию

    Хочу посмотреть кое-что из одежды ENDURA.

    Где у них центральный магазин находится с наибольшим ассортиментом ??

    На сайте в разделе "где купить" :

    1. Москва - м.Сокольники
    Сокольническая площадь д 9 корп 1, "ВелоМотоКвартал"
    (Подвальный этаж магазина "Зенит")

    2. ВЕЛОСКАУТ - Тел: +7 926 207-30-55, www.veloscout.ru

    3. MARINCENTER - Тел: +7 909 691 41 23, www.marincenter.ru ( сайт не работает .. )

    Первое наверно ? Телефон есть туда ? Тот , что внизу страницы указан понему не подходят ..

  9. #199

    По умолчанию

    Купил курточку Endura Superlite Jacket, мембрана 10000/8000 заявлена. Но мембраны там нет!!!
    Что летом, что осенью, что зимой - ВСЯ МОКРАЯ изнутри даже при несильном вкручивании. Она не выводит влагу вообще!
    Cейчас зимой одеваю поверх флиски однослойную сноубордическую куртку Arson (правда 20000/10000) и никакой влаги нет, я могу 3 часа напрягаться и оставаться сухим! В старой бордической куртке Коламбия с простейшей мембраной терпимо, просто немного потею, катаюсь в ней по мегаговнам...
    Но как только я одеваю куртку Эндура... все, хана... терма, флиска, а дальше... капли воды хоть кружку наполняй стекающие по стенкам куртки изнутри...
    Отвалил я 3,5т.р. примерно за неё на чейне, 5 как минимум отвлил бы тут - но её красная цена 1т.р. - как обычная клеенка.
    Развод чистой воды... нету там 10/8, там вообще ничего нет 100%
    После такого экспериментировать с моделью eVent совсем не хочется... и не верится в заявленые 30/22...
    Как жить дальше? Что покупать то из велобрендов что нена*бывали так жестко?

  10. #200
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tohandr @ 27.01.2009 14:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Купил курточку Endura Superlite Jacket, мембрана 10000/8000 заявлена. Но мембраны там нет!!!
    Что летом, что осенью, что зимой - ВСЯ МОКРАЯ изнутри даже при несильном вкручивании. Она не выводит влагу вообще!
    Cейчас зимой одеваю поверх флиски однослойную сноубордическую куртку Arson (правда 20000/10000) и никакой влаги нет, я могу 3 часа напрягаться и оставаться сухим! В старой бордической куртке Коламбия с простейшей мембраной терпимо, просто немного потею, катаюсь в ней по мегаговнам...
    Но как только я одеваю куртку Эндура... все, хана... терма, флиска, а дальше... капли воды хоть кружку наполняй стекающие по стенкам куртки изнутри...
    Отвалил я 3,5т.р. примерно за неё на чейне, 5 как минимум отвлил бы тут - но её красная цена 1т.р. - как обычная клеенка.
    Развод чистой воды... нету там 10/8, там вообще ничего нет 100%
    После такого экспериментировать с моделью eVent совсем не хочется... и не верится в заявленые 30/22...
    Как жить дальше? Что покупать то из велобрендов что нена*бывали так жестко?[/b]
    Как пить дать, тебе китайскую подделку с чейна впарили, а надо было у официального дилера брать.
    Сочувствую.
    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы