Ездим на работу на байке! Кто хочет - GO с нами! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Ездим на работу на байке! Кто хочет - GO с нами!

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kseka @ 12.10.2006 23:57) [snapback]185293[/snapback]</div>
    У меня интимный вопрос... вот приходишь на работу после такого пробега... и весь потный так и сидишь?.. Или кто переодевается?[/b]
    Очень зависит от того в чем ехать. Когда в х/б футболке ездил, то ее можно было отжимать. А в велодежде нормально. На работе переодеваюсь.

  2. #12

    По умолчанию

    я когда подъезжаю к работе - за 5 минут сбавляю темп (когда съезжаю с Садового или с Тверской) и успеваю высохнуть; на работе умываюсь, впрочем, это всегда делаю. Переодеваюсь не всегда, чем однажды шокировал Генерального ж))

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 13.10.2006 12:01) [snapback]185365[/snapback]</div>
    я когда подъезжаю к работе - за 5 минут сбавляю темп (когда съезжаю с Садового или с Тверской) и успеваю высохнуть; на работе умываюсь, впрочем, это всегда делаю. Переодеваюсь не всегда, чем однажды шокировал Генерального ж))[/b]
    ))))))))))))))
    А у меня еще всякие пресс-конференции иногда сваливаются без предупреждения... :blink:

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kseka @ 12.10.2006 23:57) [snapback]185293[/snapback]</div>
    У меня интимный вопрос... вот приходишь на работу после такого пробега... и весь потный так и сидишь?.. Или кто переодевается?[/b]
    Так вот: пока мы с РАСТИ едем, есессно мы как коники потеем, хотя мне он в этом не признается - типа у него одежда правильная и все такое B) Но у меня на работе как раз для меня приспособлен душ Вот Рома завидуееееееет
    А после душа я переодеваюсь и пахну ванилью..

    Добавлено позже (13.10.2006 15:32):
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 13.10.2006 12:01) [snapback]185365[/snapback]</div>
    я когда подъезжаю к работе - за 5 минут сбавляю темп (когда съезжаю с Садового или с Тверской) и успеваю высохнуть;[/b]
    -Хе...если ты даже и сбавишь темп...то простите амбрэ всё равно останется.
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kseka @ 12.10.2006 23:57) [snapback]185293[/snapback]</div>
    У меня интимный вопрос... вот приходишь на работу после такого пробега... и весь потный так и сидишь?.. Или кто переодевается?[/b]
    Дезодорант-антиперсперант гелевый + одежда, отводящая влагу и сохраняющая тепло.
    В обычной одежде не советую катать на большие расстояния - потеешь дико и выдыхаешься. Если прохладно - можно подхватить приличную простуду.

    Поэтому приезжаю не такой уж весь и мокрый, запах отсутствует, а одежка высыхает за первые час-полтора.

    После такого вкручивания главное - подкрепиться чем-нить углеводным типа батончика мюсли.

    P.S.: Мой маршрут обнуляется, так как я там больше не работаю и не езжу тем маршрутом. :huh: Даунхилка, извиняй, было классно с тобой катать. Скоро начну работать - надо будет ивка попить встретиться.
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ездим без подземных переходов, но по правилам
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.06.2022, 18:19
  2. Поехали с нами на моря!
    от Джуманджи в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 10:24