Опрос для заказа формы VELOMANIA-2010 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Опрос для заказа формы VELOMANIA-2010

  1. #11

    По умолчанию

    1)Джерси фрирайдная (свободная) с длинными рукавами, материал ALKETIS micro (прочная на разрыв), без карманов и молний, V-образный вырез на шее - 1800-2000р.
    2)Трусы A-5 (до пояса), материал LYCRA POWER ("запоминающая" лайкра) - 1400-1500р.( размер тока хз, надо кудато сгонять померить) + Мужской/унисекс Elastic COMP 4D - 500-600р.

  2. #12
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,961
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    5-10 шт. с длинным дэхашных "балахонов"
    5-10 шт. джерси с длинным на молнии

    (Sawa, если будет возможность - узнай пожалуйста про дополнительное индивидуальное нанесение - фамилия на спине). СПАСИБО!!!!!

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Digy, на это могу ответить только одно:
    есть готовые достойные варианты? этот вариант очень многие считают удачным и ты тоже вроде как
    Да-да, было потрачено время в начале весны на опросы, все свелось к "первому белому" или "последнему" варианту.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #13
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    как буквенные размеры соотносятся с российскими
    размеры Калаша тут
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #14
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Куртка PICOLO THERMO (позиционируется как куртка, но это майка с "начесом", молния на всю длину, маленький карманчик на молнии) - 2100-2400р.
    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Майка шоссейная приталенная с длинным рукавом, материал PICOLO mini (мягкий, приятный материал, я использую летом, при непонятных температурах ранним утром или ночью), молния на всю длину, 3 кармана сзади на резинке - 1850-2100р.
    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Мужской/унисекс Elastic COMP 4D - 500-600р.
    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Трусы A-5 (до пояса), материал LYCRA POWER ("запоминающая" лайкра) - 1400-1500р.
    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Бандана ALKETIS micro (прочная на разрыв) - 250-300р, не дает поту стекать на лоб и лицо, защищает от попадания насекомых в волосы
    Пожалуй это взял бы.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gregg Посмотреть сообщение
    Sawa, кроме перуна летнее не предусмотрено ничего? Помягче бы, типа Coolmax или как Primal. И скрытая 25 см молния - это не очень красиво, по-моему.<_<
    Себе бы заказал "Майка шоссейная приталенная с длинным рукавом" и рейтузы 3/4 с лямками (такие есть? не понял:huh
    Возможно, еще несколько комплектов ходовых размеров, если не будет хватать для заказа.
    Gregg, отвечу по порядку:
    Из материалов для производства заказной формы перун для маек с коротким рукавом самый оптимальный - специальная разработка для жары и отражения солнечных лучей, пОтом не воняет даже в двухдневке, насчет мягкости - меня еще в прошлый раз смутило твое замечание про жесткость этого материала.. по мне нормально все, ну да не бархат, но и не трет. Остальные материалы: алкетис - прочный и более жесткий; пиколо - мягкий, но более теплый; кулмакс - отказались еще в прошлые заказы, т.к. начинает вонять потом очень быстро.
    По молнии. Скрытая всего 1 типа, т.е. только 25 см, и я не совсем понимаю как может быть скрытая не очень красивой. :mellow: Вариант использовать в майках обычную так же отмели, т.к. в данном варианте формы возможно применение только черной, которая нарушает в итоге лого.
    Рейтузы. Ассортимент вполне может быть добавлен по желанию и возможности. Я указала самые ходовые модели по прошлым заказам.
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  6. #16
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    1. Без памперса низ можно будет заказать?

    2. Я бы тоже новый дизайн хотел. Скорее даже рестайлинг Могу с этим помочь, в смысле с рисованием.
    Редкий гость.

  7. #17

    По умолчанию

    Поскольку у товарищей на сайте нет полных указаний всех измерений по ростовкам, может быть владельцы формы из прежних заказов подскажут какие там длины переда, зада, рукавов и т.п.?

    В частности интересуют M-ки и L-ки, точнее их B, C, D с приаттаченных картинок.
    Изображения Изображения

  8. #18
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,096

    По умолчанию

    1-2 верха, 1-2 низа, скорее всего еще банданку или полоску. Что именно - уточню ближе к делу у жены, ей брать буду.

  9. #19

    По умолчанию

    Джерси МТБ (свободная) с коротким рукавом, материал PERUN (специально для жары), потайная молния 25см, один маленький кармашек на молнии сзади посередине - 1600-1850р, если можно

  10. #20
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Джерси МТБ (свободная) с коротким рукавом, материал PERUN (специально для жары), потайная молния 25см, один маленький кармашек на молнии сзади посередине
    Цитата Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
    Бандана ALKETIS micro (прочная на разрыв)
    Взял бы вот это, но хочется чтобы бандана светлая была, чтобы голову меньше пекло. А можно фотки курток посмотреть? Чтобы примерно представлять что это такое.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы