А с чем может быть связано разное самочуствие - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: А с чем может быть связано разное самочуствие

  1. #11
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мясо до поездки не очень. Если не фаршик к макаронам "по флотски", а приличный стейк, например, заточить - он потом в желудке перекатывается и мешает, сцуко
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #12

    По умолчанию

    Стейк не катит однозначно))) Колбаса тоже не катит, сука))) Павел, как думаешь, я вот на недельку хочу на безуглеводку сесть, вообще тяжело будет?
    Би Джи, а из-за чего перестал ездить?
    Разнообразить маршрут это дело, я пока только их тротуарами разнообразиваю, но там люди...
    А вообще на Щелчке щас замечательный новый асфальт положили... выяснил тут недавно, что велосипед быстрее тролейбуса, маршрутки это зло, равно как и бомбилы, мотоциклисты классные мужики в основном, а чем хуже машина, тем злее водитель, самые злые водители это на удолбаной шахе в пробке и т.д.))) ЦЕлый мир вобщем открылся...
    Говорят, что только лохи ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене.

  3. #13
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тяжело будет - поскольку именно углеводы сообщают "быструю" энергию мышцам. Если перед интенсивным "закрутом" съесть пару бананов или тарелку макарон - через час-два это всё уже "сгорит" бкз остатка. Если не есть перед тренировкой, только пить во время, и есть (только НЕ ДО ОТВАЛА) белковую пищу после - можно достаточно быстро похудеть. Мой товарищ - одноклубник с марта по этой методе скинул за 4000 пройденных км приблизительно 15 (!) кг.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #14

    По умолчанию

    Я с апреля на 11 кг похудел, практически без вела по этой методе... Безуглеводка, но больше 10 дней подряд говорят для печени хреново...
    Говорят, что только лохи ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Би Джи, а из-за чего перестал ездить?[/b]
    В костюме частенько надо на работе бывать, а это как понимаешь, не особо располагает к езде на велосипеде до работы и после Много неудобств однако. Поэтому обычно с утра немного катаю отдыха ради, но и впрочем вечером тоже.

    На безуглеводную диету обычно садятся, как правильно Павел и отметил, когда хотят похудеть. Ты много весишь чтоле?
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  6. #16

    По умолчанию

    Много, рост 185, сейчас вес 96... мне неуютно, зимой вообще 107 весил... Хочу где то до 88ти сбросить...
    Говорят, что только лохи ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скрип в колесе, что может быть?
    от Bestia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 23:51
  2. Клинит рулевую. Что может быть?
    от Birdshell в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 14:51
  3. Как такое может быть?
    от Alekseyz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 13:10
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46
  5. Может ли женщина быть руководителем ПВД?
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 11:10