Шило на мыло или широкий обод. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Шило на мыло или широкий обод.

  1. #11

    По умолчанию

    Да и на двухподвесе нафига широкие обода? Если умеренно-фрирайдный - ставишь синглтреки, если сильно - МТХ, если полный п***ц - Даблтреки, но на двухподвесе не знаю, не думаю что они нужны.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ethernal Junkie @ 30.07.2006 14:15) [snapback]158352[/snapback]</div>
    Да и на двухподвесе нафига широкие обода? Если умеренно-фрирайдный - ставишь синглтреки, если сильно - МТХ, если полный п***ц - Даблтреки, но на двухподвесе не знаю, не думаю что они нужны.[/b]
    согласен.
    на кантрийных wtb speeddisc прыгалось на хт чуть меньше метра - без восьмерок... правда, я легкий, в районе 65, но все же. Посему, без фанатизма при выборе мясности ободов)
    Work Hard - Play Harder!

  3. #13

    По умолчанию

    Originally posted by madfish@30.07.2006 23:51
    на кантрийных wtb speeddisc прыгалось на хт чуть меньше метра - без восьмерок... правда, я легкий, в районе 65, но все же. Посему, без фанатизма при выборе мясности ободов) <div align="right">[snapback]158518[/snapback]
    [/quote] +1)), на тех же ободах и даже без протяжек, с метра на плоскость. 75 кило. Поэтому Сан рино лайт я использую только для успокоения души, под багажник.

  4. #14

    По умолчанию

    широкий обод нуже в двух случаях:
    1. Ты используешь широкую резину (больше 2,35") если 3" Газик поставишь на кантрийный обод, то в самы не пододящий момент (запрыгивание на препядвствие, подъем по отвесноту склону, резкое торможение) покрышка начнет проворачиавться на ободе. Что от просто неприятного факта, легко превращается в сильно опаснe. ситуацию.
    2. Ты любишь кататься на мягких, полуспущеных колесах, для улучшения сцепления с грунтом. при наезде на острую грань (гранитная ступень, при заезде на лесницу или банник с полу метра на жд насыпь) обод пробивает камеру колеса в двух местах. Т.н. змеиный укус. У сеня даже валяется моя любимая камера на которой 26 (!) заплаток. Это я так в поход на хардтейле съездил.

    Поставь себе Singl Trak или что подешевле, похожей конструкции и не парься! (кстати, 2,35 у тебя не влезет в раму) А слово блудие оставь тем у кого пробдемы с размерами

  5. #15

    По умолчанию

    Куда уж дешевле синглтреков-то? : ) 800 или 900 рублей, скока они там клёпаные стОят...
    Отличный выбор. Популярный весьма...
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he&#39;s knocking your door
    Cause todays the day you&#39;ll pay!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Узкая резина на широкий обод
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 17:55
  2. Самый широкий обод
    от kitano в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 23:52
  3. Покрышку на широкий обод
    от Nuxa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 00:12
  4. шило на мыло
    от Odekolon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 16:25
  5. Шило на мыло...MERIDA Carbon FLX 3000 D ?
    от El Harman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 23:57