Дружеская пивная гонка 22.06 - Гребной канал - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Дружеская пивная гонка 22.06 - Гребной канал

  1. #11
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 23.06.2006 11:39) [snapback]141584[/snapback]</div>
    пьют пиво, едут...... Все лучше, чем выпивать и лежать пузо отращивать......имхо[/b]
    Попробую не согласиться и позанудствовать... Я хоть и большой любитель пива, но стараюсь не совмещать его и физическую нагрузку (в т.ч. "вкручивание"). Пиво обычно потребляется в бОльших абсолютных объемах по сравнению с другими напитками, что само по себе является увеличенной нагрузкой на организм. А тут еще и "на скорость". Для сердца, имхо, явно нехорошо....
    Неслучайно Veetwolf несколько раз повторял - "блин, тяжело после пива крутить".

    P.S. А так все было отлично!

  2. #12
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,936
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Ну, мне откровенно трудно понять восторги от пивных гонок (не пью пива вообще). А ведь в былые годы только произнеси это название......100 человек тут же прикатят и будут лосячить 10 кругов.....

    Я к тому, что лучше уж кружок вокруг канала нежели лежать пузом кверху. Движение - это жизнь!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #13
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 23.06.2006 12:11) [snapback]141611[/snapback]</div>
    Я к тому, что лучше уж кружок вокруг канале нежели лежать пузом кверху. Движение - это жизнь![/b]
    100%

  4. #14

    По умолчанию

    Я вот одного не понял - компания попрыгунчиков откуда о мероприятии узнала? Они тоже читают веломанию?
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  5. #15

    По умолчанию

    ну сверху от места встречи ващето рампа))) они там всегда по вечерам тусуют))) по поводу гонки я незнаю даже че сказать.. я ваще в раслабоне ехал))) куда спешить ... мне сказали катить в свое удовольствие, я и катил)))

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 23.06.2006 12:21) [snapback]141618[/snapback]</div>
    Я вот одного не понял - компания попрыгунчиков откуда о мероприятии узнала? Они тоже читают веломанию?[/b]
    грамотная пиар-акция веломании проведенная одной всем нам известной веломаньячкой-экстремалкой :D
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 23.06.2006 12:21) [snapback]141618[/snapback]</div>
    Я вот одного не понял - компания попрыгунчиков откуда о мероприятии узнала? Они тоже читают веломанию?[/b]
    Попрыгунчики живут и катают рядом (в Филевском парке) и иногда шарятся по разным сайтам типа Веломании... ну пиар акции тоже помогли....самое стебное что в итоге именно ехтремалы и выиграли....обидно что люди на кантрийных велосипедах не поехали....интересно было-бы например мне на тяжелом фр сосисе с ними потягаться. :D :D

  8. #18
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,936
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Попрыгунчики)))) Накануне я делала разведку-боем, встретила Юрца (известного попрыгунчика) и компанию.......
    Пинки, думаю, тоже не хранила в тайне нашу покатушку)).
    С миру по нитке!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #19
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mofo @ 23.06.2006 12:21) [snapback]141618[/snapback]</div>
    Я вот одного не понял - компания попрыгунчиков откуда о мероприятии узнала? Они тоже читают веломанию?[/b]
    ты что-то имеешь против попрыгунчиков? :angry: :D

    Дэн, ой.. я ехала на двухподвесе, а Лелька на ХС - некавайно))) она как крутанет и только пятки сверкают)))
    зато когда ухабы были - она вокруг а я на прямую)))

  10. #20
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Злобный Псих @ 23.06.2006 12:26) [snapback]141622[/snapback]</div>
    мне сказали катить в свое удовольствие, я и катил)))[/b]
    "Run, Forrest! Run!" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гребной канал перекрыли
    от ASH в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 18:16
  2. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36
  3. Гребной канал - мега меесто!
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:28