Непонятные боли в грудине - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Непонятные боли в грудине

  1. #11
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    У меня уже давно побаливают суставы (а может сухожилия, а может мышцы, врачи так и не выяснили, несмотря на затраченные деньги), но мне и лет 37. Причем странно так побаливают, то тут поболит с полгода, то там месяцев пять. То отжиматься не могу, то на руку облокачиваться, а то прихватило стопу, еле идешь. Ничего не помогало, забил, то не отжимаюсь, то не облокачиваюсь и т.д.
    Не было бы счастья... Заболел хорошим таким бронхитом с сильными хрипами, назначили антибиотики, бронхит проходил три недели, за то боли в суставах (а может сухожилиях, а может мышцах...) прошли через пару дней приема...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #12
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    в том то и дело что на сердце никогда не жаловался (экг нираз делал - всегда отлично (правда пуль\давление повышен(о) - но все говорят изза веса)

    флюр тоже всегда нормальный был..

    лёгкие - в детстве было 3 воспаления... дыхалка слабая.. но она всегда такой была.. а боли недавно появились..

    я вот думаю - может есть какие хитрые спортивные врачи?.. или может это кости както сместились и мануальщик нужен?..

    ЭКГ под нагрузкой - это обычно на велотренажёре - а боли не когда на велике а когдда именно нагрузки на грудь (жим лёжа\упражнения на пресс\работы с железом на тренажёре)..

  3. #13

    По умолчанию

    menand, надрыв мышцы или мозговой извилины-одно из трех.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  4. #14
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Возможно, просто растягивается грудная клетка, именно кости, а не мышцы, у меня такая же штука после отжиманий.

  5. #15

    По умолчанию

    Подумайте и скажите, как вы можете показать эту боль? Можете ли показать пальцем четко место, где болит, или боль как бы растекающаяся по грудине? А если можете, то где именно это место наибольшей боли? Появляется ли боль при других видах физической нагрузки (бег, езда на веле, подъем по лестнице)?

  6. #16
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    сантиметров 7 от костей сверху (оноже сантиметров 20 от нижнего конца кости).. но немного растянуто вдоль

    боль.. впринципе всё время но такая.. мелкая.. ноющая.. не влияет ни на что..

    при хотьбе\беге\езди не усиливается.. только при штанге\отжиманиях\прессе

  7. #17

    По умолчанию

    Плюс один за невролгию. В любом случае сходи в поликлинику - хуже не будет.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche Expert 2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Как давно меняли диван/кровать на котором(й) спите?
    Есть ли закономерность поменяли и появились недомагания?

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаМ Посмотреть сообщение
    Подумайте и скажите, как вы можете показать эту боль? Можете ли показать пальцем четко место, где болит, или боль как бы растекающаяся по грудине? А если можете, то где именно это место наибольшей боли? Появляется ли боль при других видах физической нагрузки (бег, езда на веле, подъем по лестнице)?
    Когда так , то это почти 100% гастро проблема (язва))

  9. #19

    По умолчанию

    У меня брат двоюродный тоже никогда не жаловался,ВДВ отслужил,и вдруг в 24е раз и инфркт...не спасли...
    Я тоже никогда не жаловался,марафоны бегал,а щас в 42-а-диагноз-сердце...
    Лучше в 22года пройти все обследования и найти причину чем потом кусать логти...

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche Expert 2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Сечас бич молодых во всем мире: зияющий пищеводный сфинктер (ГЭРБ), происходит заброс кислоты и от этого вечное)) воспаление ниж. отдела пищевода, подобное как описал топикстартер. возможно. не утверждаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По поводу боли в коленях
    от Hektor в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 22:09
  2. Непонятные звуки при работе вилки
    от niver в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 22:54
  3. Боли в шее
    от Orange Man в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 00:38

Метки этой темы