Iron Horse Warrior Comp 06 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Iron Horse Warrior Comp 06

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vit @ 23.05.2006 20:49) [snapback]124508[/snapback]</div>
    C начала мая проехал 400 км. В принципе велосипедом доволен. Почему в принципе, ну потому, что есть байки и лучше, но за другие деньги. Из проблем - не был до конца дотянут тормозной диск, сломался петушок и в результате чего загнуло цепь. Они были соответственно заменены. А так, ни каких больше проблем. Катаю в свое удовольствие. К осени поменяю тормоза на гидравлику и вилку поставлю получше. Мое мнение - хороший вел [/b]
    Вот середина августа, пробег 2300 км и можно подвести кое-какие итоги. Заменил после 2000 км убитые втулки, поставил XT, ну заодно и спицы 2 мм Чемпион. Заменил передний тормоз на Авид Джуйси 5, тоже собираюсь сделать и с задним, т.к. затрахался заниматься регулировками Хаесовской механики. Заменил топталки на контакты Крэнк Бразерс Канди. Заменил резину на менее агресивную и более накатистую. На очереди замена на мой взгляд дерьмовой вилки Manitou Axel Comp 100mm на что-то более приличное, скорее всего Фокс и возможно переклюков Диор на ХТ, хотя и эти работают пока не плохо. А так велом доволен. Вывод - нормальный кантрийный вел.
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  2. #12

    По умолчанию

    Нормальный такой пробег за 2 месяца.
    XC чуть ли не по кругу, вилка Fox... Не уверен, что есть смысл в таких затратных апгрейдах.
    Хотя, если рама хорошая и нравится, то почему бы и нет...

  3. #13
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    да, я ему тоже объяснял что дешевле будет скинуть данный вел в стоке и взять новый другого уровня в итоге дешевле выйдет - но он уперся, нравится мол рама... ну что с ним делать? ) стампи по нему плачет!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 20.08.2006 02:11) [snapback]167694[/snapback]</div>
    да, я ему тоже объяснял что дешевле будет скинуть данный вел в стоке и взять новый другого уровня в итоге дешевле выйдет - но он уперся, нравится мол рама... ну что с ним делать? ) стампи по нему плачет![/b]
    Олег, с этого месте пожалуйста по подробнее....
    Кто по мне плачет??????? :blink:
    Со Стампи не знаком, но имя красивое, дай телефончик :D
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам раму IRON HORSE (Warrior 3.0)
    от tstan в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 19:43
  2. Продам Iron Horse Warrior Expert
    от dmitry-medvedev в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 03:05
  3. Iron Horse Warrior Expert
    от kitayoza в разделе Мои два колеса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 01:11
  4. ахтунг! haro v4 vs iron horse warrior expert
    от kitayoza в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 11:51