Выбор велика золотого цвета до 3000 у.е. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Выбор велика золотого цвета до 3000 у.е.

  1. #11

    По умолчанию

    Триал c GT - мой конкурент, и этот конкурент девушку не удовлетворил...

  2. #12

    По умолчанию

    ну тогда не знаю... зайди в Омни, там много пафосных великов стоит...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #13

    По умолчанию

    Народ дело говорит... купите какой-нить злючедорогущий байк и аэрографию на него - золотой фон, а на раме - ее имя :D Должно понравиться....
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #14

    По умолчанию

    а еще проще дайте ей адрес веломании и мы с ней сами мозги вправлять будем )))

    По делу: кроме покраски рамы надо еще будет красить седло, вилку, вынос с рулем..


  5. #15
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    а я считаю что это флейм....
    ибо мажоры, которые не понимают что они хотят и при этом располагающие суммами 3000 баксов на вел, не консультируются на форумах... а просто идут в магаз и покупают самый дорогой...

  6. #16

    По умолчанию

    [off] вспоминается разговор с продавцом в веломире:
    пришел чел и говорит: мне 3 самых дорогих байка.
    ему и продали кадейлы
    [/off]

    [info]Учитесь по-новому оформлять оффтопик, пожалуйста. Digy.[/info]

    [off]зачем использовать тег, который не работает. прикрутить его пять сек[/off]

  7. #17
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    у меня тоже такой же был момент...
    был звонок хочу байк... типа цена пох... нравится six13 saeco ну что делать.. не вопрос... куда везти? пос. жуковка ) помнится я тогда по всем знакомым 6000 баксов собирал

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 09.04.2006 17:45) [snapback]107055[/snapback]</div>
    а я считаю что это флейм....
    ибо мажоры, которые не понимают что они хотят и при этом располагающие суммами 3000 баксов на вел, не консультируются на форумах... а просто идут в магаз и покупают самый дорогой...
    [/b]
    o-leg, ты не понял, человека озадачили выбором "пальцатого" велика под "золото" для "пальцатой" дЭвушки :D вот он и спрашивает, что лучше за такую сумму взять.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #19

    По умолчанию

    2thef8:
    правильно мыслишь, мне то самому какого-нибудь NRS4 хватило бы за глаза...

    и как многие уже отметили, проблема в том, что многие вип-ы не догадываются, что потребительские свойства великов от цены зависят не так, как скажем у машин или мотоциклов...

    а начнешь втолковывать - обидятся и в другом месте деньги потратят, где им впарят шнягу какую-нибудь для спуска с мегагоры и на которой нормальный человек по нормальной дороге и десяти метров не проедет...

    PS Аэрография конечно круто, но блин, с учетом того, что я не в Мск и даже не в Спб, проворачивание операций по покупке, покраске и отправке - такой гимор, что может не показывать ей веселые аэрографические картинки, а?


  10. #20
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    как вариант делается следующее....

    1. берется любая рама, боле-менее удовлетворяющая условиям пафосности (алю желательно)
    2. снимается заводская покраска
    3. выполняется гидрогалтовка, при которой поверхность идеализируется и сглаживаются все неровности сварных швов без заметного снятия материала
    4. выполняется химическая полировка до зеркального блеска
    5. выполняется нанесение нитрида титана или нитрида титанат циркония в итоге имеем раму золотого цвета как купола церквей.
    6. разрабатывается схема узора и надписей, переносится на пленку, маскируется и песком выполняется вся графика, далее можно азотистым черением оконтростовать эти рисунки или сернистым обелением - обесцветить... можно даже химическую радугу пустить вокруг рисунков...

    при стоимости рамы какого нить атома 120-150 баксов вся мутотень по эксклюзивщине потянет до 2000 баксов, оно нада? но вел будет реально понтовый и достаточно практичный ибо плазменное покрытие не стирается.

    всю работу могу выполнить я, опыт имеется

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сложный выбор Merida HFS XC: 3000-D Vs 3500-D
    от Techno в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 12:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 16:33
  3. Выбор велика
    от Sergei_IG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 13:51
  4. Выбор вилки б/у до 3000 р.
    от Marin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:40