Вопросики... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Вопросики...

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8Aleksandr8 Посмотреть сообщение
    Хм... странно. На офф сайте указано 52см. Или я не туда смотрю?Вложение 545334
    Да, туда смотрите. Вот цетр-топ указан в 56 ростовке 52 см, етт 545. Для своих номинальных 56 рама явно маломерит. Я сравниваю с привычным 56 вот у трека и там как указано 56 так и етт 56. А у куба 54,5. У трека это уже ростовка шагом ниже в размерной сетке.

    И еще, я тогда этого не оценивал как следует, когда на этом кубе катался, принято принимать в расчет не только етт, а еще, скажем для простоты, высоту рулевого стакана. Это тоже измеряйте и сравнивайте.

    IMG_2773.jpg

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Да, туда смотрите. Вот цетр-топ указан в 56 ростовке 52 см, етт 545. Для своих номинальных 56 рама явно маломерит. Я сравниваю с привычным 56 вот у трека и там как указано 56 так и етт 56. А у куба 54,5. У трека это уже ростовка шагом ниже в размерной сетке.

    И еще, я тогда этого не оценивал как следует, когда на этом кубе катался, принято принимать в расчет не только етт, а еще, скажем для простоты, высоту рулевого стакана. Это тоже измеряйте и сравнивайте.

    Вложение 545343
    Ммм, вот оно что... Получается надо вымерять по треку?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8Aleksandr8 Посмотреть сообщение
    Ммм, вот оно что... Получается надо вымерять по треку?
    да нет, не надо вымерять по треку, просто этот конкретный Кубик с размером 545 мм. Вам подходит? вы уже воспользовались калькуляторами, я полагаю, вычислили по инсим росту и длине рук какая ростовка вам нужна? Этот куб годится? мне был короткий именно этот, 545 мм ЕТТ. Но у меня и рост другой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросики Знатокам Мещеры.....
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 20:56
  2. вопросики-вопросики
    от sasha 00 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2008, 10:36

Метки этой темы