"Тур Клёново" 23 июня, суббота, 10:00 гонка-тренировка 100/100/80/60 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: "Тур Клёново" 23 июня, суббота, 10:00 гонка-тренировка 100/100/80/60

  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    а где-нибудь еще фотографии от 23-го есть?

    там вроде человека три минимум фотографировали/снимали.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    На ФесБуке в группе ТурдеКленово.
    https://m.facebook.com/groups/107418...34&ref=m_notif
    Взято оттуда же:
    Тур Кленово 23июня 2018.
    Перед гонкой получил наставления Борис Сергеевича, закинулся бананом и быстренько прошмыгнул на старт.
    Группа зарядила с первого круга.
    А заряжали там перцы,проезжающие сотку за 2.30 с хвостиком. Это конечно не сборная СССР, проезжавшая сотку за 2.0часа на 5-скоростных ХВЗ, но тоже не неслабо.
    Натягивали каждый круг от точки старта в эти жоховские, вяткинские и чернецкие подъемчики. В конце первого круга вижу народ завихлял,а под колесами у группы подпрыгивает бачок с изотоником и несется прямо на меня.Объехал.
    А на третьем круге ,на этих подъемчиках я плавно отвалился. Отвалился,и стало как то грустно и одиноко. Кручу,и вдруг вижу впереди пару бойцов из "AlexTeam". Поднапрягся, добрал их,и дальше мы погнали втроем.И к концу 3-го круга добрали еще один отвал и уже до финиша дружно ехали колонной,отрабатывая смены,не перерезая и не хулиганя.Я со своми вставаниями из седла получил пару полезных рекомендаций,чтобы при вставании в меня не влупился сзади едущий. И надо сказать,что нормальный отвал у нас был: и боец-IronMan, и AlexTeam, и Zubovteam.
    Попутно выяснилось,что еще трое из парней проехали Садовку в этом мае.Вспомнили поедание песка под ливнем,ветер и холод, это знаете ли сближает.
    За гонку схватил 4 кризиса-ноги сводило страшно.Просто сводит и заклинивает. Сначала заднюю часть бедра,потом переднюю,потом обе и еще икры вдобавок.И вроде изотоника было литр-двести и пил вовремя, а ноги сводило жутко.Ехал и плакал.Спасало только вставание из седла и работа стоя. Спасибо парням, далеко не отъезжали.Когда отпускало-я ,на грани судорог,их быстренько добирал.
    Потом добрали одинокого ,мощно вкручивавшего раздельщика, и струной ехали за ним,потом он-за нами.
    Ну на последнем 5-м круге подобрали большого мощного перца,видимо тоже отвалился от группы.Я еще подумал "Ну и здоров лосяра". Перед финишем немного натянули,у кого чем осталось и наш, новоприбывший,элегантный, весь в черном лось, красиво вырезал нас на финише, 4х метров мне нехватило ,чтобы добрать его. 100килограммовый комок мускул блин...
    Время первой группы любителей-2.40
    Время нашего отвала-2.54-это же полкруга!!!!!!!Позор нам,розовощеким любителям!!!
    Старшие товарищи прямо радуют и приятно удивляют-и на Садовке кубки забирают,и тут в первой пачке любителей доезжают.
    Джумбо наш,который Лотто на награждение выходить не хотел ,говорит "Злые вы,все обидеть меня норовите,зубы хотите повыбивать"Насилу успокоили.
    Подводя итоги скажу-отлично проехали, все живы и здоровы.Анатолию Нестерову огромное спасибо за организацию и хлопоты.
    P.S. надо что то думать с этими судорогами: то ли пить больше,то ли таблетки какие-то солевые-триатлонные кушать,то ли силовую выносливость тренировать,то ли жопу свою усушивать...
    P.P.S. Парни!!!кто искал колесо 11-скоростное колесо на старте взамен проколотого-оно все таки нашлось???
    P.P.P.S.Мысль дня ,высказана при 500ваттном натяге-"Я офисный планктон...дайте мне умереть спокойно!!!"
    P.P.P.P.S. Говорят,что Чемпион Мира,некто Матвей З. приехал в первой пачке в кедах и на топталках,что как бы намекает,нам,розовощёким щекастым любителям на фундаментальную базовую подготовку,какой она должна быть

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    что как бы намекает,нам,розовощёким щекастым любителям на фундаментальную базовую подготовку,какой она должна быть
    тут ведь как - весь этот дроч на снарягу - он же только от неистового желания потратить бабло :D
    Как ты верно писал - сборная СССР сотку за 2 часа ехала на чугунине.

    Пете Сагану дай Стелс - так он и на нем всех ушатает. Ну или цепь порвет :D

    К вопросу об обуви - в горном турклубе МГУ один из патриархов как-то в походе потерял одну кошку. Ну, улетела нахрен, бывает. В одной ходить было неудобно, он в обычных ВЦСПСовских вибрамах прошел там, где все остальные шли в кошках. Это был поход пятой (всего шесть) категории сложности на Памире.
    Собственно, это тоже про базовую подготовку.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Джумбо наш,который Лотто
    Он классный парень и едет хорошо, только почему-то не делится своим опытом. Поэтому все его воспринимают как "Вся рота шагает не в ногу, один прапорщик шагает в ногу". А возможно, если взять у него пару уроков, всем будет ездить проще и безопаснее.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Мне стыдно за мою джеппу,которая не усидела за тобой ни в Кленово,ни на Садовке...это старость или творческая импот...я??.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    это старость или творческая импот...я??
    Это просто ты увлекся киловаттом

    На самом деле я щас смотрю профиль мощности в голден чите и понимаю, какой я обсосок
    типа 30 секунд - прям могу, минуту - ну.... могу, а больше полутора минут - могу только грустно посмотреть всем вслед со своими 4.5 Вт/кг на этом куске
    Про полчаса и больше вообще молчу

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    могу только грустно посмотреть всем вслед со своими 4.5 Вт/кг
    4.5 - весьма достойная мощность.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    4.5 - весьма достойная мощность
    Если это FTP.
    А если это CP 2 min - то НЕОЧЕНЬ

    А FTP всего 3.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    а самое ужасное, что я видел за последнее время - это вот эта картинка
    Когда вроде как еще молодишься и строишь иллюзии, а тут тык - и "Average untrained" кроет тебя как бык овцу :D

    https://wpassets.trainingpeaks.com/w...werProfile.png

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    тут ведь как - весь этот дроч на снарягу - он же только от неистового желания потратить бабло :D
    Как ты верно писал - сборная СССР сотку за 2 часа ехала на чугунине.

    Пете Сагану дай Стелс - так он и на нем всех ушатает. Ну или цепь порвет :D
    .
    хотел бы посмотреть как они в кедах и на стелсе выйграют чемпионаты мира
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение

    типа 30 секунд - прям могу, минуту - ну.... могу, а больше полутора минут - могу только грустно посмотреть всем вслед со своими 4.5 Вт/кг на этом куске
    Про полчаса и больше вообще молчу
    Как хорошо, что мне про эти все цифры ничего неизвестно...

    ---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:48 ----------

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    P.P.P.P.S. Говорят,что Чемпион Мира,некто Матвей З. приехал в первой пачке в кедах и на топталках
    Кеды были, а педали всеж контактные...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 12:06
  2. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 10:13
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 23.04.2018, 11:53
  4. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 07:40
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 08:44