Пропал человек (Крым, октябрь 2008) - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Пропал человек (Крым, октябрь 2008)

  1. #11

    По умолчанию

    Может я глупость напишу, но...

    Вы не пробовали связаться с милицией на Украине?
    Хотя бы прислать фотографию и сообщить, что он пропал на их территории.
    Те, хотя бы будут знать, что если вдруг, то это он, а не безымянный бомж.

    Путешествовать по России с великом это крутой экстрим.
    Машина сбила человека, на трассе никого кроме них нет.
    Взяли в кусты оттащили, вытащили документы у человека, и сами уехали.
    Разве на Украине или в России такого не может быть?

    Но будем думать, что он все-таки живой и здоровый и память не потерял.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну как же можно ездить в одиночку на дорогущем велосипеде, да еще по-заграницам?
    К сожалению, какую либо помощь в деле розыска вряд ли смогу. На Вашем месте я бы (не дай Бог), если известен хотя бы приблизительный маршрут, взял машину и отправился на розыски. При этом опрашивая местных жителей в населенке, через которую он должен был проехать до времени последнего выхода на связь.
    Искренне, надеюсь что человек отыщется.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(escence @ 18.10.2008 01:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://bike-crimea.com вот здесь еще напишите, там ребята общаются крымские, вдруг помогут ...[/b]
    Спасибо, напишу туда.

    Добавлено позже (20/10/2008 09:20):
    <div class='quotetop'>Цитата(Marchello @ 18.10.2008 01:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    27 сентября – 12 октября был в крыму (кореиз, балаклава, алушта). Мужа Вашего не видел, и кэнондейл с багажником тоже. Пересекались с группами велосипедистов с http://x-lifestyle.com/ и http://www.velokiev.com/. Продублируйте на этих форумах.[/b]
    И на эти форумы зайду. И вам спасибо!

    Добавлено позже (20/10/2008 09:23):
    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 18.10.2008 02:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может я глупость напишу, но...

    Вы не пробовали связаться с милицией на Украине?
    Хотя бы прислать фотографию и сообщить, что он пропал на их территории.
    Те, хотя бы будут знать, что если вдруг, то это он, а не безымянный бомж.

    Путешествовать по России с великом это крутой экстрим.
    Машина сбила человека, на трассе никого кроме них нет.
    Взяли в кусты оттащили, вытащили документы у человека, и сами уехали.
    Разве на Украине или в России такого не может быть?

    Но будем думать, что он все-таки живой и здоровый и память не потерял. [/b]
    Да, вот такой крутой экстрим. И под машину он уже попадал, и воровали много чего, и с ножом на него выходили, и без воды оставался в горах вдали от дорог....

    Добавлено позже (20/10/2008 09:24):
    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 19.10.2008 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну как же можно ездить в одиночку на дорогущем велосипеде, да еще по-заграницам?
    К сожалению, какую либо помощь в деле розыска вряд ли смогу. На Вашем месте я бы (не дай Бог), если известен хотя бы приблизительный маршрут, взял машину и отправился на розыски. При этом опрашивая местных жителей в населенке, через которую он должен был проехать до времени последнего выхода на связь.
    Искренне, надеюсь что человек отыщется.[/b]
    Я тоже надеюсь. Спасибо!
    Жена веломаньяка

  4. #14
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,489
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    опа! знаю я этого товарища. катались вместе по Абхазии в 2006-м году. он туда из Москвы своим ходом доехал (!!!). правда видел его в последний раз тоже тогда же :-(( приметы велика его (то, что было в 2006-м) : чёрный Cannondale-двухподвес какого-то лохматого года (рама похожа на ашан-байковскую) с самопальным багажником, вилка RS Sid. навеска вроде xtr. надеюсь, что он найдётся. хороший мужик
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЮркЫй @ 20.10.2008 10:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    опа! знаю я этого товарища. катались вместе по Абхазии в 2006-м году. он туда из Москвы своим ходом доехал (!!!). правда видел его в последний раз тоже тогда же :-(( приметы велика его (то, что было в 2006-м) : чёрный Cannondale-двухподвес какого-то лохматого года (рама похожа на ашан-байковскую) с самопальным багажником, вилка RS Sid. навеска вроде xtr. надеюсь, что он найдётся. хороший мужик[/b]
    Как хорошо, что вы написали! Да, был он в позапрошлом году в Абхазии и на Кавказе. И в прошлом тоже на Кавказ ездил, высоко забрался, фото очень красивые привез, а потом ездил в Крым.
    Жена веломаньяка

  6. #16

    По умолчанию

    Если кто знает крымские велофорумы или хотя бы просто украинские - тоже было бы хорошо запостить сюда ссылки на них.
    Есть здесь еще форумчанин-крымчанин "Лис-Ялта" (Lis Yalta- вроде так?), его можно попросить распространить инфу.



    Распространена инфа в горноспасательной службе.
    предсказатель весны

  7. #17

    По умолчанию

    Спасибо вам большое!
    Я подала заявление в милицию. Теперь этот человек официально в розыске. Будем, возможно, давать объявление п Крымскому телевидению.

    Неизвестность угнетает. Но просто невозможно, чтобы с таким замечательным человеком что-то случилось!!!
    Спасибо тем, кто создал и поддерживает этот форум. Из десяти форумов, на которых размещено мое объявление, этот - самый посещаемый. И люди здесь самые отзывчивые ))
    Жена веломаньяка

  8. #18

    По умолчанию

    ээээ, вы там держитесь! Не надо думать о худших вариантах развития событий, нужно просто верить, что все будет в порядке!

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 24.10.2008 19:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ээээ, вы там держитесь! Не надо думать о худших вариантах развития событий, нужно просто верить, что все будет в порядке![/b]
    Ага, ага

    Добавлено позже (27/10/2008 10:42):
    Вот, помог один человек под именем "Ясен пень", извините, не знаю как его назвать корректно )))
    Подправил фото велосипеда. Теперь лучше видно:

    http://img381.imageshack.us/my.php?i...mg0013ath3.jpg
    Жена веломаньяка

  10. #20

    По умолчанию

    Уважаемая Наталья Николаевна!
    Не знаю даже чем Вам помочь? Я тоже ездил один по Крыму, но ранее, 1 и 2 сентября двигался от Алушты до Севастополя. Видел только одного одиночку.
    Если у Вас дома цела документы мобильника мужа, там написан секретный код, который остаётся даже при смене сим-карты. Но нему могут найти мобилу мужа. Хотя конечно это будут делать вероятно только за деньги, но главное найти этот код.
    Держитесь, будем надеяться на лучшее.
    Саша.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым - октябрь 2011.
    от djbell в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 10:22
  2. Велотур "Пещерные города" (Крым), октябрь
    от Velovuyki в разделе Коммерческие велотуры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 13:12