Я бы в гонщики пошел, - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 233

Тема: Я бы в гонщики пошел,

  1. #11

    По умолчанию

    Допустим,что <strike>я</strike> мой друг хочет в субботу поучаствовать в гонке КК(первый раз).<strike>Мне</strike>Ему нужно везти камеру,насос,мултиключ и т.д. с собой в портфеле или чтоб кто-то был не подалёку от трассы со всем этим?

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    С собой -- инструменты, насос, камера, фляга с водой №1. У приятеля -- сухофрукты, бананы, фляги №№2-N, гели, запасные колеса

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 10.10.2008 11:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С собой -- инструменты, насос, камера, фляга с водой №1. У приятеля -- сухофрукты, бананы, фляги №№2-N, гели, запасные колеса[/b]
    Ага, а если едешь один, приходится всё тащить на себе. А если ещё трасса где-нибудь в Кукуево, то желание гоняца сразу пропадает. Личный авто частично решает эту проблему, но не у всех он есть.

    Что касается команды. Если у человека есть желание участвовать в гонках, он участвует. Прежде чем говорить о команде Velomania Team, нужно составить список тех, кто из веломанов уже имеет гоночный опыт и регулярно стартует в гонках. Если у кого-то из них будет желание стартовать именно за Веломанию - прекрасно. А новички и нубы - это вообще отдельная тема.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 10.10.2008 11:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага, а если едешь один, приходится всё тащить на себе. А если ещё трасса где-нибудь в Кукуево, то желание гоняца сразу пропадает[/b]
    кто хочет - находит возможности
    кто не хочет - ищет причины (с)

    кинул всё в рюкзак, на старте положил недалеко от судейского столика, через кржок остановился подкрепился, поехал дальше
    какие проблемы?!

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 10.10.2008 11:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кинул всё в рюкзак, на старте положил недалеко от судейского столика, через кржок остановился подкрепился, поехал дальше
    какие проблемы?![/b]
    Ну собственно я так и делал. Просто я по жизни не турист и с рюкзаком ездить не привык. Да и оставлять в рюкзаке паспорт, деньги, дорогой мобильник, ключи от квартиры и прочие драгоценности, даже у судейской палатки, весьма стремно. Ну это мое ИМХО.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Допустим команда нужна, а любой команде нужен тренер- руководитель и несколько гонцов, материальные возможности, техническое оснащение, общие идеи и мотивации.
    Причем для достижения результатов тренер должен быть ответственным, знающим что и как надо делать, иначе не каких положительных результатов не добиться.
    Гонцы в свою очередь должны быть заинтересованы в улучшении своих результатах.
    Итак я понимаю, что из всего перечисленного есть лишь какие никакие гонцы желающие участвовать, всего остального нет.
    Так о каких командах и результатах идет речь?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #17

    По умолчанию

    Правда, а что мещает? Стартуй пиши Веломания Тим и крути...

    Тренер да, это круто. Но мож ограничимся процетской сам-себя-научу любитейлской командой?

    А вот тренировки да, с Sawa&#39;ой согласен. Пункты в целом правильные. Тренироваться вместе тоже прикольно, можно попробовать. Может быть устраивать между собой гонки междуусобчики.

    Сложность в том что уровень у всех разный. Придётся друг-друга учить?

    Велком ту бидза в субботу?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dinja @ 09.10.2008 23:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для меня цель-попасть в призы на КК гонке, проводимой в московском регионе,[/b]
    в 09 -нет, а в 10-ом очень даже и возможно
    Все упирается в мотивацию и отказ от многих и многих радостей жизни... будут проблемы в семье, с друзьями - пока
    окружение не привыкнет к новому образу жизни... таких фанатиков единицы.
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Стартуй пиши Веломания Тим и крути...[/b]
    Я так понимаю, что такая "команда" уже существует, для всех желающих.
    А если поменять местами надписи "команда" и "город" то в итоговом протаколе получиться не плохаяа самое главное многочисленная команда Москва.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 10.10.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    быть устраивать между собой гонки междуусобчики[/b]
    вот это уже конструктив: собраться хотя бы втроём-вчетвером, прикинуть дистанцию, разметка не нужна, просто и эффективно.

    ведь лучшая тренировка - это гонка!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)