DH-Weekend vol.1 Crimea - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: DH-Weekend vol.1 Crimea

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 02.10.2008 17:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Воваю, ты не прав
    я на ай-петри был 2 раза
    на уззи и на сокоме
    первый - фр, второй - дх
    впечатления ооочень разные
    на уззи я вообще ехать не мог, везде падал
    на сокоме же я офигел от того как всё легко проезжается
    углы играют довольно нефиговую роль[/b]
    согласен, при перестановке на фр гео, меня тоже усиленно тянуло через руль, пришлось срочно вернуть всё взад

  2. #12

    По умолчанию

    Кажись допейсал. Ну чего, веломанский пулитцер дадут?
    Your bike is really hoping you don't suck

  3. #13

    По умолчанию

    Интересно было читать - весьма увлекательно)

  4. #14

    По умолчанию

    мне тоже. Интересно,, я смог бы там продержаться за вами на своём?

    Добавлено позже (02/10/2008 20:14):
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Поменял на Алене педали и грипсы и зарекся катать на стоке пока не сломается.[/b]
    отличный подход!

  5. #15

    По умолчанию

    Чингачгук
    На ровных скоростных секциях может быть, а на колбасе нет. Там где подвеска дх байка позволяет набирать скорость, на трэйле придется тормозить и ковыряться. Мы с Женьком так ехали, он прилип мне на колесо, и вдруг слышу сзади маты, думаю ну ничего себе, тут началась порнуха, а он меня обогнать уже хочет. Но дело было в другом, в том, что на колбасу я его вывел на гораздо большей скорости, чем это было реально проехать на его байке. Так что вот.

    Добавлено позже (02/10/2008 23:43):
    Выложил остальные фотки. Выкачать оригиналы можно пикасой, либо я выложу архив раром, кому надо. Гугл решает.
    http://picasaweb.google.com/pablittofunrid...ey=nc0PDG30Y0Q#
    Your bike is really hoping you don't suck

  6. #16

    По умолчанию

    Про Тарахташ, мое восприяние

    Сначала узкие тропинки, то справа то слева возможный пи...дец, еду медленно... Чувак На хардтейле не отстает, зачот. Задолбался слезать и идти вверх пешком. Блин где же спуск?

    Ага, вот и начало полуразрушеные ступени, сыпуха. Ни в коем случае нельзя смотреть на спускающихся впереди. Это портит всю картину восприятия трассы. Хотя может и к лучшему... Если с моим скиллом там ехать, можно и уе...цца неподецки... Мат-перемат, спускаюсь пешком

    Так, следующий этап. Вроде ничего страшного дорожка как дорожка, выдвигаюсь первым, пока все ок... Еду дальше, и тут я вижу что собственно дальше... Спуск.. Широкий такой, можно вроде ехать... Начинаю спускаться, набираю скорость, фигачу тока щурься... Начинают забиваться и уставать руки, с некоторой обеспокоенностью отмечаю что впереди склон уходит влево, и как бы надо остановиться от греха подальше. С трудом останавливаюсь (коды 5 с металлическими колодками). Выбираю новую траекторию... пытаюсь поехать... Начинается полный п... Не могу нормльно ехать, не могу набрать скорость, падаю через несколько секунд... Вроде поехал... исполняю полет навигатора, подаю на спину... дайнеза wave neck и бронетрусы с копчиком рулят!!! Поворачиваю голову - рядом вижу вертикальный такой фаллос сантиметров 20 высотой ))) Думаю об этом... Подбираю сандей - вроде все ок. Осматриваюсь, вижу что начинается что-то наподобие серпантина... не не не не не на сандее точно не впишусь в повороты. Можно срезать... прикидываю как долго буду лететь если не отторможусь в конце... Не, поеду по серпантину *** с ним. Отклячивая жопу пытаюсь исполнить поворот практически в трэкстенде... пару раз удается ))) Вижу тропинку влево тропинку вправо - как бы не заблудиться... Поднимаюсь немного наверх, чтобы не пропустить пацанов...

    Появляется коллега на хардтейле. Ну он реальный жгун ))) Рассказывает что первый раз ехал таракташ на не этом велике, а на другом, с колесами по-больше, и шинами поуже ))) А этот велик взял у жены )))
    Предлагаю ему попить... Отказывается, говорит что попил внизу чайку. Узнаю что он оказывется забрался на айпетри по серпанитину... Немного ох...ваю от этого ))) Ну, поболтали немного за жизнь )))

    Появляются пацаны... дальше фотосессия ) Нахер фотосессию, едем дальше, вроде уже легче... до перил, поворачиваем налево, на родник. Отдых )))
    Возвращаемся обратно к перилам, едем дальше... Уффф наконец то лес ))) Пара зачетных дропов, дорога...
    Проехали!

  7. #17

    По умолчанию

    Интересно блин пишите... Мож тоже рубануть? Нада собрать команду перекантрийщиков-недодэхашников ы?

    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #18

    По умолчанию

    Zagremel
    Пацаны, берите ДХ байки и защиту. It&#39;s not a rocket science.

    Макс, тоже клево пишешь, как сандей то помял??
    Your bike is really hoping you don't suck

  9. #19

    По умолчанию

    Да вот хз. Наверное когда нехило пролетел... Надеюсь что не повело, никак сумку не разберу что бы посмотреть (

    Паблито прав - забейте на универсальность и берите дх байки - это прикольно )))
    Катался в леоганге на transition bottlerocket - совсем другие ощущения... Хотя если бы поставил тотем на него, было бы четко )

  10. #20

    По умолчанию

    Да защита есть, кроме спины, энудро-байк 150 хода есть. Небольшие дх навыки тож имеюцо.

    А видео какие-нить есть? с тех трасс?

    В Крыму катал с Четырдах (напрямки и к буковой), на тормоёзнках но прикольно, саму буковую (это с ангарского перевала), Ай-Йору... Вообще никаких проблем не испытывал. В Гренобле катал большую жесть, но хз чё там у вас, по фоткам не понятно.. Видео есть зыркнуть?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Crimea May 2008 Luxury XC Tour!
    от Zagremel в разделе Крым
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 23:33
  2. Волшебная роса – II open air festival Crimea 4-7 июля 2008
    от yurimasterk в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 11:52
  3. Dirt Weekend
    от ^v^iruS в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 14:02