Ibis Mojo - супер предложение! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Ibis Mojo - супер предложение!

  1. #11

    По умолчанию

    какие то они игрушечные, несерьёзные.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sewer @ 05.09.2008 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какие то они игрушечные, несерьёзные.[/b]
    Зато они умеют летать =)

  3. #13

    По умолчанию

    полетать не отказался бы

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sewer @ 05.09.2008 18:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    какие то они игрушечные, несерьёзные.[/b]
    Рад, что взял черный - все-таки посолиднее выглядит как-то.
    <div class='quotetop'>Цитата(Bikesport @ 31.08.2008 21:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эти байки в наличии![/b]
    А вот у первого, что за райзер такой с высоким подъемом? Ищу такой же - все-таки низкий стакан заставляет как можно выше задирать руль.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 05.09.2008 21:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рад, что взял черный - все-таки посолиднее выглядит как-то.

    А вот у первого, что за райзер такой с высоким подъемом? Ищу такой же - все-таки низкий стакан заставляет как можно выше задирать руль.[/b]
    Размер L или XL непомню
    <span style="color:#000080">BIKESPORT -<span style="font-family:Arial"> Специализированный магазин экипировки, компонентов и аксессуаров для трэйл райдинга.</span></span>

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bikesport @ 05.09.2008 21:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Размер L или XL непомню[/b]
    Гм... я про руль вообще-то спрашивал. :o
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #17
    Здравствуйте я вас слушаю Аватар для PIT
    Байк
    Я люблю свой Mojo!
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 05.09.2008 22:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гм... я про руль вообще-то спрашивал. :o[/b]

    Андрей Юрьевич, это стандартный Ибисовский руль под 31.8
    В Байкспорте есть такие, можно приобресть)
    Самые частые вопросы о рамах Mojo

    "
    With one exception, racing's for losers!"

  8. #18

    По умолчанию

    А мне зелененькие нравятся (((=

    .ride fast.
    .die young.


  9. #19

    По умолчанию

    Подожду момента, когда "суперцена" придёт в соответствие с моими финансовыми возможностями :Р
    Эх, вот если бы Вы во время "велопарка" колёса ему нормально накачали... Вес я оценил, а остальное из-за спущенной резины не смог.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #20

    По умолчанию

    Что-то я каждый день все больше и больше тащусь от Можы. В последнее время как сумасшедший стал - катаю по 20-30 км каждый день - даже задницу стесал об памперс так, что пришлось "спасателем" мазаться и в субботу никуда не ездить. Этот "Можо" просто провокатор какой-то!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)