Разводки на дорогах - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Разводки на дорогах

  1. #11

    По умолчанию

    кг/ам и прайсы ваще нереальные. для лохов, короче
    тяжела и неказиста жизнь экстримлисапедиста!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey_hello @ 05.08.2008 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    потом сказал "вам бесполезно оформлять"[/b]
    Обиделся, наверное.

  3. #13

    По умолчанию

    прочитал название темы как - "Разводки на дорогах, как инспекторы вымогают БАЙКИ"
    пока читал, всё время ждал когда начнётся про БАЙКИ ))

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Velodor @ 06.08.2008 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    прочитал название темы как - "Разводки на дорогах, как инспекторы вымогают БАЙКИ"
    пока читал, всё время ждал когда начнётся про БАЙКИ ))[/b]
    Сначала прочитал и подумал пи чем здесь БАЙКИ (рассказы) и как их можно вымогать, уже закрыл страницу и вспомнил что это велосипедный форум

  5. #15

    По умолчанию

    Товарищи, учите ПДД и КоАП. Менты расчитывают увидеть лоха, купившего права и не имеющего представления о данных документах. Плюс, будут вас торопить, типа "все у тебя х..ёво, но так уж и быть, готов поступиться принципами и принять в дар столько-то(обычно дохера), только быстрее, пока я не передумал". Не ведитесь, требуйте показать вам статью, где это написано. Можно принять за аксиому, что все засады вне поста занимаются исключительно сбором денег. КОаП и ПДД вообще лучше иметь при себе. Ну и конечно же, ведите себя спокойно, ставьте гайца на место, если необходимо, но аккуратно, не ведите себя с ним дерзко. И лучше вообще никогда не идти на конфликт, лучше от этого не будет - менты тоже люди и если с ними нормально поговорить (не вые..ся, но и не унижаться), то могут вообще в итоге забить на наказание даже за явное нарушение.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    КОаП и ПДД вообще лучше иметь при себе...[/b]
    КоАП

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Менты расчитывают увидеть лоха...[/b]
    Они ошибаются довольно редко. Опыт богатый. Обычно, если они кого-то приняли за лоха - это он и есть.

    З.Ы. Вожу машину с 1996 года, и ни разу ещё (!) гаишник не вымогал у меня деньги. Либо наказывали административно, либо деньги предлагал я сам. И во всех случаях - действительно нарушал. Но в 99% случаев обходился предупреждением.
    А вообще нормальному человеку, достаточно один раз проехать по Москве чтобы понять: наш водитель - вполне достоин своей автоинспекции.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #17

    По умолчанию

    igore

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вообще нормальному человеку, достаточно один раз проехать по Москве чтобы понять: наш водитель - вполне достоин своей автоинспекции.[/b]
    золотые слова 

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Разводка № 7
    «В вашем автомобиле обнаруживают наркотики».[/b]


    меня не однократно просили показать документы и осматривали машину (в москве), только не ДПС а патруль, типа ППС или что-то вроде того. но ничего, все обходилось без проишествий. но однажды, видимо быв не в настроении, я решил полезть, что называется в "залупу". напомнил сотрудникам о протоколе и понятых. по поводу понятых, мент сказал что щас позвонит своим друзьям, те соответственно и будут понятые. а по поводу протокола, другой мент сказал, что в при его наличии, он - якобы, имеет право мою машину "по винтикам разобрать" (цитата). выводы делайте сами.


  8. #18

    По умолчанию

    А щас им вообще руки развязали.Не знаю как в Москве,а у нас на КМВ берут туда ,имхо,по принципу "чем сволочнее,тем лучше".

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor22 @ 05.08.2008 20:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За это всего 100р штраф, надо знать правила. Вот памятка http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/r...1/6/46/18/1.jpg[/b]
    Только не 100 а 1000-1500, судя по Вашей же схеме.

  10. #20

    По умолчанию

    Большинство из этих разводок не случится, если не покидать Москву , ребята Особенно в южном направлении. Этим летом ездил на кавказ на машине. Машина красная, два велосипеда на крыше, такое пропустить или не заметить невозможно. Меня тормозили абсолютно везде. В Ростове гаишные черти выходили на заработок с таким остервенением, что сопротивлятся было очень тяжело, при том что я уже не ехал, я крался Догоняют через 10 км, например, и говорят, что я под камерой "наехал" на островок безопасности, а это типа лишение. Хочешь вернуться посмотреть - нет проблем. Вас когда нибудь останавливали в Москве, за касание треугольника на развязке? При том, что пока один гаец несет тебе брет, второй суетится около машины. Больше всего стремало, что в этот момент подкинут наркоты :/ Более уголовных рож чем в ростовской мелиции, я никогда не видел. Мой совет всем кто еще не ездил на юг на машине, но собирался:

    1) Ехать ТОЛЬКО днем, как только чуть начало темнеть, прятайся нафиг на стоянку, не изображай героя как я
    2) Ростов ОЧЕНЬ стремное место (т.е. охотятся и ловят везде, но там 100% и весьма запущенный криминал). Прорываться через его посты только днем и в толпе подобных

    А так на юге практикуется абсолютно весь список из упомянутого, прямо прочитал и все вспомнил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бывают уклоны на дорогах
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:17
  2. бландынки на дорогах
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 22:22