Куда поехать в ЗАО и СЗАО (места катания) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Куда поехать в ЗАО и СЗАО (места катания)

  1. #11

    По умолчанию

    это где это в декабре месяце корни найти?
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  2. #12

    По умолчанию

    kir там иногда бывает "лето", примерно с апреля по октябрь и не поверишь, на поверхности земли появляюцца корни
    :badgrin:

  3. #13

    По умолчанию

    А зимой в Покре много народу катается? Откатала там все лето, вот и зима уже, хотелось бы знать мнение катавшихся зимой. Спасиб!

  4. #14

    По умолчанию

    как и во всех парках, достаточно... я в свое время катал регулярно..

  5. #15

    По умолчанию

    В Тушкино есть ещё такое место парк "Братцево" ну особо там конешно негде поколесить.. но рядом с Беседкой (в леске ближе к МКАД) есть афигительный халф-пайп... дух захватывает, и рядом для особых гурманов крутой сьезд в овраг, ещё от самой усадьбы по прямой прям в МКАД можно с ветерком скатица.... да ещё там же по светлогорскому проезду около 800м отличный спуск - в сквере асфальтовая дорожка, при желании можно км до 60 разогнаца, а для полноты ощущений в конце довольно резкий поворот влево и сразу столб - либо на проезжую часть, либо в столб, либо по тормозам, либо.... =)))) ещё прикольно можно по шлюзам , со стороны этой Буржуйской школы выехать над тонель (над Волоколамкой) - тоже довольно живописно, но там периодически охрана пристает...

  6. #16

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(George @ 21.02.2006 19:34) [snapback]97071[/snapback]</div>
    В Тушкино есть ещё такое место парк "Братцево" ну особо там конешно негде поколесить.. но рядом с Беседкой (в леске ближе к МКАД) есть афигительный халф-пайп... дух захватывает, и рядом для особых гурманов крутой сьезд в овраг, ещё от самой усадьбы по прямой прям в МКАД можно с ветерком скатица.... да ещё там же по светлогорскому проезду около 800м отличный спуск - в сквере асфальтовая дорожка, при желании можно км до 60 разогнаца, а для полноты ощущений в конце довольно резкий поворот влево и сразу столб - либо на проезжую часть, либо в столб, либо по тормозам, либо.... =)))) ещё прикольно можно по шлюзам , со стороны этой Буржуйской школы выехать над тонель (над Волоколамкой) - тоже довольно живописно, но там периодически охрана пристает...
    [/b]
    Ну прямиком в МКАД в Братцево с той горы не уедешь..тебя там встретит первостатейнейшее болото, перед которым речка (не замерзает)

  7. #17

    По умолчанию

    В Алешкинском лесу лучше всего, если хочешь найти естественные препятствия типа грязи кочек и камней. Я там как-то в болотце забурился, так кое-как вылез, весь грязный . А еще мне в прошлом году очень понравилось в Серебряный бор, хоть и далековато от моей Планерной, но там классно!
    Парк Сев. тушино не катит совсем, проезжается на нормальной скорости за 5 минут. Вот Покровское-Срешнево мне очень понравилось тоже, там классные овраги есть да и сам парк красивый

  8. #18

    По умолчанию

    Кстати подскажите куда за МКАД можно покататься? Я в прошлом году ездил в Митино, ландшафтный парк этот... Мелкий он еще, не вырос... Какие еще есть интересные маршруты?

  9. #19

    По умолчанию

    Можно по красногорскому лесу покатать, там тропки отличные и подьемчики.

  10. #20

    По умолчанию

    надо будет попробовать. а это далеко от мкада пилить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда поехать покупаться?
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 12:32
  2. куда поехать на нг?
    от kostix в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 22:38
  3. куда поехать завтра? (03.05.2009)
    от menand в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 21:15
  4. Куда поехать отдохнуть?
    от Bike-orel в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 14:12