2016.07.23 Караван-Марафон: Можайский Экпресс (Москва, 200 км) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150

Тема: 2016.07.23 Караван-Марафон: Можайский Экпресс (Москва, 200 км)

  1. #11

    По умолчанию

    Я за 10:00, самое удобное время!

  2. #12

    По умолчанию

    В 10 самый раз,многие едут с другого конца Области)

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmMilovanov Посмотреть сообщение
    Южную петлю не ездил, не знаю. Дорога через Рузу хорошая. Ездил в это воскресенье Кубинка-Дубки-Тучково-Нестерово-Руза-Можайск. Везде дорога либо хорошая, либо новая и идеальная. Хорошие обочины попадаются. Единственный неприятный участок Дубки-Тучково. Из-за строительства жд эстакады пробки и плохое покрытие. Через Дорохово думаю будет лучше.
    Участок Дубки-Нестерово не советую на шоссере из-за хреновенького дорожного полотна, но если на МТБ, то без проблем. Лучше доезжайте по Можайке до Дорохово и там сворачивайте на Рузу. В Дорохово тоже строят ЖД переезд, но там проехать не проблема, и зато потом хороший накатистый асфальт(с участками на Страве)))). Но есть участок до Нестерово где сейчас обновляют полотно, На сколько продвинутся асфальтоукладчики за эти будни сказать к сожалению не смогу. Обратите внимание как в Старой Рузе наш район потрепал торнадо(((((.
    VeloRuza

  4. #14

    По умолчанию

    Надеюсь, дебютанты без шлемов смогут поучаствовать?..

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holodovetz Посмотреть сообщение
    Надеюсь, дебютанты без шлемов смогут поучаствовать?..
    Прямого запрета на участие без шлема нет, и нектрые катают без них. Но наличие шлема успокоит организаторов, что все участники опытные и ответственные. Да и по собственному опыту скажу, шлем добавляет спокойствия, когда тебя болтает воздушным потоком от проносящегося мимо тебя многотонника, да и водятлы к тебе серьезней относятся, как к полноправному участнику движения а не дачнику из соседнего поселка. На будущее лучше конечно завести шлем.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тут был Я! Посмотреть сообщение
    Прямого запрета на участие без шлема нет, и нектрые катают без них. Но наличие шлема успокоит организаторов, что все участники опытные и ответственные. Да и по собственному опыту скажу, шлем добавляет спокойствия, когда тебя болтает воздушным потоком от проносящегося мимо тебя многотонника, да и водятлы к тебе серьезней относятся, как к полноправному участнику движения а не дачнику из соседнего поселка. На будущее лучше конечно завести шлем.
    Ну, меня вот особо не мотает от фур проезжающих. Может потому что велик старый и тяжеловатый, да я к тому же и не гоню особо, никаких средних 30-35-40 на нём не сделаешь, только 23-25 км/ч. В ДТП не попадал пока, лет за 25-30 езды, тьфу-тьфу-тьфу, аварийных ситуаций стараюсь не создавать, в двадцати метрах перед капотом не рассекать.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,537
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Holodovetz, вот Вы с двумя сообщениями на форуме, х.з. кто такой. Поедете без шлема. И так случится, не дай Бог, на 31году велосипедизма, на скорости 20км/ч разобьете наконец голову об асфальт. А следователь начнет искать виноватого (читай крайнего). Работа у них такая. И найдет! Догадываешься, кто им будет? Да, да, Алексей! Так что дома, один, соло -да хоть в трусах, а на мероприятие будь любезен соблюдать дресс-код. Либо расписку со снятием ответственности с организатора и взятии всё под свою!
    Последний раз редактировалось ollegator5; 19.07.2016 в 00:43.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Суров!
    ... но справедлив.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,537
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хочу извиниться за Х.З. кто такой! Имел ввиду, не понятно, как Вы поступите в тех, или иных ситуациях. Старожилы уже все знают друг друга, а вот новые люди неизвестно, что могут сделать! Ничего личного!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #20

    По умолчанию

    Я бы вообще без шлема запретил.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 14:32
  2. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 18:58
  3. Ответов: 779
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 12:43
  4. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 23:13
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 18:02