Украли титановый байк - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Украли титановый байк

  1. #11

    По умолчанию

    ну ворованый вел дорого не продаш, легче шапки срывать.. мелкий наркот местный или алкаш не иначе.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 14.03.2008 23:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну ворованый вел дорого не продаш, легче шапки срывать.. мелкий наркот местный или алкаш не иначе.[/b]
    Тоже, первая версия, которая приходит в голову, это что на площадке живет нарк. Он и площадку открыл, он и навел. Сам не будет воровать, другана приведет или диллера, типа велом расплатиться. Они, сцуки, за дозу мать продадут, не то что у соседа вел спереть.
    Вторая версия, что по стояку отмозки от какого-то местного провайдера тянули кабель, засекли вел, решили украсть. Можно среди них проверить. Там тоже и нарки работают и иное дерьмо. Не все, конечно и не во всех компаниях, но... встречаются часто.

  3. #13
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    причём тут нарки? если вел украли - то это воры, а не нарки!
    ещё пара комментова и приплетут хачей, приезжих, цыган, евреев и ментов
    Редкий гость.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 17.03.2008 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    причём тут нарки? если вел украли - то это воры, а не нарки!
    ещё пара комментова и приплетут хачей, приезжих, цыган, евреев и ментов[/b]
    При том, что Вор не будет гоняться за велом. А нарки всегда в долгах и всегда нужна еще доза. Все время пытаются занять денег и не отдать. Работы нормальной у них ни когда нет. Вот и промышляют мелким воровством на дозу.
    Хачи воруют вообще редко, больше гоги этим занимаются. Цыгане -только сдуру могут, они больше по золотишку и деньгам промышляют. Евреям вообще воровать велосипеды не к чему, и так хватает. Мент не потащится в дом за велом, если очень понравится, он и так заберет на улице (Типа ворованый, придешь в отделение разбираться. А когда придешь...)

  5. #15
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    вот если есть у цыган евреи, то они велосипеды и воруют. Потому как при таком сочетании невозможно не быть наркоманом. Ну и ментом (до кучи)
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #16
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Кстати, а вы знаете, что велосипеды отнюдь не за бесценок продают то?

    Краденый титановый байк Жени (heilong) вор продавал за 25000р (при цене кастома ~60000). и уже договорился о встрече с покупателем. Но за день до этого к нему нагрянул Женя с ментами
    Редкий гость.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 17.03.2008 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    причём тут нарки? если вел украли - то это воры, а не нарки![/b]
    На площадке (да и в подъезде) нариков , по крайней мере явных не наблюдается...
    У нас детская каляска стоит на площадке (до железной двери), да и за железной дверью нарику было чем поживиться, так нет, он взял единственную вещь, которая была пристегнута к креплению в стене железным тросом!!!

    Единственное - у нас молодежь на лестницах иногда тусуется (греется) ну и могли прошерстить у кого что где лежит от нечего делать! Только вот врядли кусачки он с собой все время таскал и ждал, когда дверь оставят открытой... возможно еще и ключи подобрал, гАД

    Добавлено позже (18/03/2008 16:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 17.03.2008 19:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, а вы знаете, что велосипеды отнюдь не за бесценок продают то?

    Краденый титановый байк Жени (heilong) вор продавал за 25000р (при цене кастома ~60000). и уже договорился о встрече с покупателем. Но за день до этого к нему нагрянул Женя с ментами [/b]
    А где вор его продавал? кроме инета и местных газет ничего в голову не приходит...
    На Якорную и в Сокольники, наверно нет смысла ехать...

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Wads @ 18.03.2008 16:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где вор его продавал? кроме инета и местных газет ничего в голову не приходит...[/b]
    тот вор не выставлял объяву о продаже, он просто обзванивал чужие объявления и предлагал свой вариант.

  9. #19

    Unhappy

    Ну хоть одного надо убить прилюдно перед вело судом в Битце например чтобы боялись твари дрожащие.Ну а если это хачики мутят то им без понта пугать и т.д. служил в армии с ними просто дибилы 60% бесполезно что-то толковать.Да кстатии у меня мобилу спёрли 2 раз и прикол в том что я звоню трубку поднимают . голос с кавказким акцентом я в шоке!Ну сказал что я думаю о нем ...но тока легче не стало...
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  10. #20

    По умолчанию

    Евреи, хачики и наркоманы во всем виноваты. Я вижу в этой теме процветание ксенофобии и результатов пропоганды телевизора. Лучше рассуждать не о том, какие плохие евреи, грузины или наркоманы, а о том, как и где искать велосипед. А кавакзцы и наркоманы разные бывают.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 23:37
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 21:28
  3. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  4. Украли титановый байк
    от Wads в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00