Цитата Сообщение от Gen0723 Посмотреть сообщение
Ну та вот уж и GTX 970 ! Есть интерес к этому монику но больше 5 тыр ( и это если он в идеале )А По тому что если не изменяет память они уже лет так 10 как сняты с производства !!!! А отсюда вопрос по Наработка ????? соответственно сколько энтом чуду техники жить осталось !?
модель 2007-2006 года примерно, так что 7 лет назад выпустили) купил я не сразу, как он появился
наработка хз, никогад не видел в документах к мониторам такого параметра, только гарантия года на 2 обычно)) он в отличном состоянии, ни с одним пикселом не появилось проблем, в то время его брали дизайнеры за его цветопередачу и правильную без засветов подсветку матрицы (S-IPS) и стоил он в районе 24 тыс)) я его продаю не потому что он не работает, а потому что купил больше диагональю, а два мне без надобности, я не дизайнер и не верстальщик)
ну а так хз, приезжайте, смотрите, такие вещи нельзя покупать на веру, всегда надо проверять самому
посмотрите, мож и отдам за 5500 раз вы такой куртой торгаш)

---------- Добавлено 03.01.2015 в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение 27.12.2014 было в 23:58 ----------

up///

---------- Добавлено 08.01.2015 в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение 03.01.2015 было в 12:45 ----------

ПРОДАНО
ТЕМА ЗАКРЫТА