БАДы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: БАДы

  1. #11
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если по какой-либо продукции только хвалебные отзывы - 100 % развод и попадалово будет.\
    Типа "анастан - легальный допинг".
    моеимхо
    --
    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 09.02.2008 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это от него я впервые услышал о законе Ломоносова-Лавуазье - ежели где чего присовокупится, то в другом месте непременно убудет. И первое следствие - за все обязательно придется платить.[/b]
    Дык многие и не против платить. И здоровьем тоже. Все дело в цене
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  2. #12

    По умолчанию

    а что вообще подразумевается под бадами?
    я вот было время кушал аминокислоты и витаминно-минеральные комплексы
    но опять же - не все аминокислоты одинаково полезны, ибо у нас чаще всего под их видом продаётся протеин
    а комплексы витаминно-минеральные считаю вообще полезная штука, ноо там тоже смотреть надо
    если активно занимаешься спортом(довольно изнурительные тренировки минимум 3 раза в неделю), то надо покупать витамины для спортсменов
    там дозы лошадиные просто, а если так, катаешься изредка, то хватит и обычных аптечных
    и вообще, у меня такое ощущение что я где-то этов сё уже писал

  3. #13
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 09.02.2008 14:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предлагаю автору обратить внимание на набор мазей и кремов, уже проверенных и признанных веломаньяками.
    А если нужен энергетик, то вводить в организм его приятнее несколько выше ног, в районе ротового отверстия.
    Ежели интересны именно гели, то по своему опыту могу посоветовать гель для душа Adidas веломанского цвета. В жару после него тело чувствует лёгкую прохладу и прилив бодрости.
    Но если нужно взять с собой в дорогу, лучше, всё таки, мази и кремы...[/b]
    Не о тех гелях речь идет .
    А о пищевых добавках в форме гелей.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 09.02.2008 17:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А о пищевых добавках в форме гелей[/b]
    Фигасе обозвали... Никогда не представлял себе чего-либо пищевого под названием "гель"... А шампуней для бутербродов или мыла с орешками в той конторе не продают случаем?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 09.02.2008 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Никогда не представлял себе чего-либо пищевого под названием "гель"[/b]
    Это скорее всего маркетинговый ход - так превести слово "желе" :D

    МЛМ компании бывают разные... и зарабатывать там можно... Но во-первых - не каждый человек согласиться там работать, а во-вторых - для этого надо вкалывать не меньше, а то и больше чем на обычной работе. Ну не бывает халявы!!! (Если кажется что кому-то дико везет - значит он заплатил за это в другом месте и другой валютой...) Пищевые добавки надо искать отдельно от способа заработка А то в таких местах любят делать вид что кроме их продукции в мире больше ничего подобного не существует
    котики --- котики --- котики

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 09.02.2008 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что вообще подразумевается под бадами?[/b]
    Под бадами обычно подразумевают нечто дорогое, абсолютно экслюз вное, и ооочень полезное.

  7. #17

    По умолчанию

    БАД = Биологически Активные Добавки
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #18
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    мне мой доктор запретил тащить в рот всякую дрянь.
    поэтому я свободен от соблазна.
    ооччень удобно. рекомендую всем.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  9. #19
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надо перестраиваться на инновационное поведение. )))
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  10. #20
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Я сегодня перед покатушкой принял БАД, БАДище, я бы сказал. Пол пачки фиников. Ок ак после этого ехалось!!! Давно так не ускорялся :D. А мне говорят - гели, сетевой маркетинг ... Финиковая пальма решит все мои проблемы. А если серьезно, то кое что я все же пью. Вот уже 2,5 года я пользую продукцию московского завода Диод. В частности Селен-актив помог мне перестать болеть ОРВИ, ОРЗ, гриппами. Я уже 2 года не брал больничного. Раньше болел по 2 - 3 раза за зиму. Я не рекламирую, я хочу сказать, что у нас в России то же кое-что имеется, свое, родное.
    Щас начал пить "Окулист", решил подкормить глаза.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)