GIANT YUKON 2008 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: GIANT YUKON 2008

  1. #11

    По умолчанию

    На Мериде более вытянутая посадка. Может на новых гибридах (TFS 550 например) она и прямей будет.
    Треки точно более комфортную посадку обеспечивают. 4400 погляди.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    вот уж не думал что вытянутая посадка плохо- у неё масса приимушеств, впрочем это индивидуально.
    Я от трека в свое время как раз отказался из -за кроткой рамы, короткая рама менее заточена для долгих поездок и для в кручивания , но более маневрена.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  3. #13

    По умолчанию

    Хороший вел, цена повышенная из-за формы рамы, сегодня в Сокольниках предлагали купить за 16.500..

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ChapaevVI @ 26.01.2008 21:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хороший вел, цена повышенная из-за формы рамы, сегодня в Сокольниках предлагали купить за 16.500..[/b]
    Чем эта форма хороша? В первую очередь меня интересует рама. Целесообразно ли покупать этот вел для дальнейшего апгрэйда? И в какой последовательности его апить?
    -Вилка
    -Тормоза
    -Переклюки
    и
    т.
    д.
    ?

  5. #15

    По умолчанию

    Взял себе Giant Yukon и очень доволен.... в Калининграде стоит 12900

  6. #16

    По умолчанию

    LONGINES
    Брал этот Юкон на велосайте за 14700, больше он не стоит точно, а вот рама у него должна быть крепкая, многое выдержит.
    Вилка на первый взгляд хреновая, даже в мягком режиме довольно жесткая для меня. Но я уже дважды утыкался передним колесом в бордюр (было, что при заезде свело руку и фактически упал всем весом на перед), проминало вилку на 80мм, колесу хоть бы хны (другие пробивают камеру). Чтобы промять ее на 100мм, надо дропнуться с полуметровой высоты.
    Тяжелый.
    Тормоза отстой, по сравнению с гидрой :D Но если потрахаться и подрегулировать - тормозят отлично.
    Задний переклюк бьет о перо - нестандартно сварено перо. Решается чем-то мягким. Передний работает четко без сильной нагрузки, задний после регулировки всегда четко.

    Прошел на нем 300км сквозь говна и снег, асфальт и дожди, пока не смазывал, но чистил... скрипит цепь, что логично. Дважды серьезно убрался на асфальте - первый раз рогов не было, второй раз рога спасли от лишних царапин.

    Не смотря на фотку, ростовка у велика больше, чем кажется. Как раз таки для вытянутого состояния. Я с ростом 183 и 20" сползаю с седла вперед обычно, когда хочу сесть. Зато даже с высоким седлом нет проблем со спусками 15-20 градусов.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  2. Giant Yukon FX 2008- стоит ли покупать
    от Rua в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 15:06
  3. GIANT Yukon FX (2008), подвес, L-ка, продается,
    от Spring в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 00:02
  4. Что взять:Giant Yukon Disc 2008 или Author Dexter 2008
    от kruz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 12:28
  5. УКРАЛИ Giant Yukon 02(03)
    от Azzy в разделе Украли!
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 11:03