Tern Link Uno - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 159

Тема: Tern Link Uno

  1. #11

    По умолчанию

    Вилка передняя сталь или алюминий? Если сталь, то можно гнуть, если алюминий, то на Тао можно заказать обода, двойные например, вперед на 20 дырок, назад 28, 32 или 36 (смотря что за втулка будет)
    А существует ли в природе передняя втулка 74мм. с креплением под дисковый тормоз и на пром. подшипниках?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladSher Посмотреть сообщение
    А существует ли в природе передняя втулка 74мм. с креплением под дисковый тормоз и на пром. подшипниках?
    Нет, на Дахонах с дисковыми тормозами стоят втулки 100 мм и вилки соответствующие

  3. #13

    По умолчанию

    Каким посредником пользуетесь, когда заказываете на Тао?

  4. #14

    По умолчанию

    Нет, на Дахонах с дисковыми тормозами стоят втулки 100 мм и вилки соответствующие
    Ну я не про Дахон спрашивал.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladSher Посмотреть сообщение
    Ну я не про Дахон спрашивал.
    Так эти втулки на 74 мм вроде чисто дахоновское изобретение. Кто еще такие ставит кроме Дахона и Терна?

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от tenormadness Посмотреть сообщение
    Каким посредником пользуетесь, когда заказываете на Тао?
    Youbuy.com

  6. #16

    По умолчанию

    Так эти втулки на 74 мм вроде чисто дахоновское изобретение. Кто еще такие ставит кроме Дахона и Терна?
    Я вот подозреваю что на моем Shulz Speed Disk 2014 такая стоит.
    Как правильно померять?
    Я попробовал снять переднее колесо. При этом усы вилки разошлись (эксцентрик их сжимает довольно прилично) и расстояние между дропами стало примерно 94мм.

  7. #17

    По умолчанию

    http://www.youbuy.com
    по этой ссылке я попадаю на немецкий сайт о покупках. 0_о

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tenormadness Посмотреть сообщение
    http://www.youbuy.com
    по этой ссылке я попадаю на немецкий сайт о покупках. 0_о
    Чорт, ошибся в одной букве: http://www.yoybuy.com

  9. #19

    По умолчанию

    400 км позади, терн показал себя неплохо. Ничего не разболталось, только на заднем колесе небольшая восьмерка, но тут еще нужно принять во внимание мой стиль катания, вес и сумку на багажнике, так что не буду понапрасну обвинять одинарные обода.
    Вот такие вопросы возникли, по ходу эксплуатации: если собирать колеса, можно ли купить в сборе или по частям, но не в Китае, а где-нибудь в Европе, типа bike-components.de или подобных, чтобы были хорошей фирмы, на приличных втулках и проч. Ведь терны за >100.000 руб. не на китайских втулках собраны, или я не прав?
    и еще, посоветуйте, пожалуйста хорошую сумку до 5000, в которую он влезет не складывая педали. Присмотрел tern trolley с колесиками на багажнике, какие будут мнения?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tenormadness Посмотреть сообщение
    если собирать колеса, можно ли купить в сборе или по частям, но не в Китае, а где-нибудь в Европе, типа bike-components.de или подобных, чтобы были хорошей фирмы, на приличных втулках и проч. Ведь терны за >100.000 руб. не на китайских втулках собраны, или я не прав?
    Не в Китае не видел. Вообще не помню 20-и дюймовых колес в сборе не для БМХ чтоб не из Китая. А что ищется? Сингл, планетарка?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что выбрать Tern Link D8 или Shulz Speed disk?
    от Andrew161 в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 23:47
  2. Продам Складной велосипед Tern Link D8
    от Barrister в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 16:37
  3. Продам .....
    от passionsf в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 00:08
  4. Продам Tern link d8 (складной)
    от Dmitriy19 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 17:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 21:50