Июль 2014.Вечерний Кант от Pulse Sports - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Июль 2014.Вечерний Кант от Pulse Sports

  1. #11

    По умолчанию

    FYI - В Чулково вчера за 2,5 часа было 400 рублей .

  2. #12
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    вопросы:
    а) длина круга?
    б) формат типа квалификации? те надо показать лучшее время?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Аргумент "попробуй сам" - ок. Мощнейший ответ на любую критику
    Ваще ничо не понял. Где было попробуй сам? Я сказал, что вижу соревнования с обоих сторон и взвесив все обстоятельства вижу, что можно заплатить 500р (в данном случае 450р), а можно потратить кучу сил на организацию и на мой взгляд эти условия примерно равнозначны с обоих сторон.
    Критика звучит примерно так: вы вот там-то накосячили, сделали не так, было бы хорошо исправить. "Мне жалко платить такие огромные деньжищи за Вашу работу" - не критика.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от vatr167 Посмотреть сообщение
    FYI - В Чулково вчера за 2,5 часа было 400 рублей .
    Отлично. Подтверждение того, что мы смотрим с Алексеем Метео в одну сторону намекает на ее правильность. А то раньше они собирали какие-то смешные 100 рублей чтоли, а упахивались на трассе как черти!

    старт почти в центре Москвы с развитой инфраструктурой, возможностью посидеть в кафе, принять душ, в 2 минутах на велосипеде от метро
    с моментальными протоколами, продуманной трассой, от небезызвестных организаторов

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    вопросы:
    а) длина круга?
    б) формат типа квалификации? те надо показать лучшее время?
    а. Информация о круге будет после выходных. Надо промерить. В прошлом году было ~3км с набором высоты 80 метров на километр. В этом году планируется чуть длинее с примерно теми же 250 метрами набора высоты на круг.
    б. Да, раздельный старт. При этом не типа квалификации, а по принципу пришел-зарегался-стартовал. Т.е. старт в произвольное время.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #14

    По умолчанию

    Отлично. Подтверждение того, что мы смотрим с Алексеем Метео в одну сторону намекает на ее правильность.
    Ну да, трассы в Чулково это то же самое, что проложенная кое-где ленточка по горнолыжке Канта.


    Критика звучит примерно так: вы вот там-то накосячили, сделали не так, было бы хорошо исправить.
    Вы накосячили со стартовыми взносами, было бы хорошо исправить в сторону уменьшения. Трасса в Канте - никакая (кроме набора). Гоняться в одиночку в произвольное время - скучно. Инфраструктура там стационарная (то есть в пользовании дешёвая, ведь в Чулково это всё нужно доставлять и строить на месте, например) и летом не пользуется ваще никакой популярностью, если Кант ломит за её использование многоденех, то они просто офигели и нужно им на это указать.
    Всё вышесказанное - моё личное мнение. Мне цена кажется неоправданно дорогой и за эти деньги я не поеду, и не потому, что мне их жалко, а потому, что есть с чем сравнить. Как-то так.
    No brain no fear!

  5. #15

    По умолчанию

    Что-то ценник действительно "конский".

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KenFromNN Посмотреть сообщение
    Что-то ценник действительно "конский".
    Еще раз. Конский по сравнению с чем? По сравнению с теми мероприятиями, которые проводятся сейчас другими организаторами? Теми людьми, которые вкладываются в организацию, потом пару недель приходят в себя после очередного проведенного старта?
    С Ромашами, которые в организацию соревнований долгое время вкладывали СВОИ деньги! Вы реально считаете, что стартовый взнос в 400 рублей за 2.5 часа велоджеранса это адекватно тем титаническим усилиям, которые они проводят на трассе. Стартовый взнос в 300р (если память не изменяет) адекватен участию в гонке по идеально вылизанной трассе redBike в Протвино. Если так, то странно - чего же это организаторы соревнований не растут как грибы, а их единицы и работа происходит на энтузиазме. Это правильно?

    Не задумывались куда пропала велосотня, куда пропали многие замечательные организаторы соревнований с огромным опытом проведения соревнований? Почему они больше не радуют нас своими стартами?

    Почему в тех же замшелых европах старты собирают десятки тысяч человек и организуются просто отлично, а у нас оно либо на то пропадающих то исчезающих организаторах-энтузиастах и организованных по моему мнению "на отвали" стартах федерации. Почему неожиданно выстрелившие из ниоткуда золотые колеса ушли обратно по сути в небытие?

    Или по сравнению с 1 раз сходить в кафешку как за участие в целом кубке в течение месяца? Или, будем ближе, по сравнению с месячным абонементом в фитнес-центр?

    Мне даже как-то не приятно становится это объяснять.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  7. #17

    По умолчанию

    Еще раз. Конский по сравнению с чем?
    По совокупности соотношения цена/удовольствие.
    Лично я без сомнений отдам 450 (и больше) за гонку в Чулково, марафон в Строгино, гонку Pulse Sports в Битце и т.п.
    Но не готов платить аналогичную сумму за тренировочный старт (а именно так я его на данный момент воспринимаю) в Канте.

    Здесь играют роль сугубо субъективные факторы. Был бы стартовый взнос 350 - я бы, наверное, не задумался.
    Всего 100 рублей разницы, но ощущения совершенно другие.

    Ничего не имею против того, чтобы организаторы сами определяли размер стартового взноса, однако как бы не прогадать с потерей участников.

  8. #18

    По умолчанию

    Дорогой DChernykh!

    Как вообще можно сравнивать Чулково, Строгино, Битцу с Кантом?!

    Если в первых трёх присутствует красота, радость, энтузиазм, праздник и.... потрясающе тёплая Домашняя атмосфера, забота об участниках,
    то в Канте - банальное коммерческое мероприятие и не более того. Кант это всесезонный бизнес-центр.

    А то, что в Чулково, Строгино, Битце, люди с любовью придумывают, прокладывают, организуют трассы, тратят свои силы и время для атмосферы праздника - так низкий им поклон за их душевный труд и радость общения от всех нас!
    Да и сама организация на более высоком уровне именно здесь. А недочёты - они везде случаются, это не главное.

    Вот в этом вся разница!

  9. #19
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Но не готов платить аналогичную сумму за тренировочный старт
    Аналогично. А засечь свой результат может сейчас практически любой, сравнивать с полноценной гонкой от vg совершенно некорректно. Раздевалка, душ? Как-то прекрасно на всех гонках обходится без них.

  10. #20

    По умолчанию

    Прошу прощения, а разве в любой другой "не гоночный" день уважаемых господ без наличия чека гоняют ссаными тряпками с трассы? В любом случае, казалось бы, свободный рынок, голосование рублем, вот это все.

    Я вообще когда до анонса увидел на сайте Pulse Sports, что мероприятие под угрозой срыва, то знатно расстроился, ибо очень хотелось повторения прошлогоднего пира градиентов. То, что старт все-таки состоится -- новость очень хорошая, шут с ними со ста рублями разницы. Надеюсь традиция продолжится и на следующий год, Денис, так держать!

    В этом году планируется чуть длинее с примерно теми же 250 метрами набора высоты на круг.
    Сильно будет отличаться от прошлого года?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 января 2014. Pulse Sports Battle в Ромашково
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 14:02
  2. Ответов: 463
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 23:00
  3. Ответов: 277
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 08:50
  4. Pulse Sports + Кант = .... скидки!
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 00:55
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 15:02